FotoCash.ru - новые условия работы. Теперь доступны всем !

W
На сайте с 05.04.2006
174
Wss

aleksakfima, опять подписываюсь под каждым словом :)

бдю
hardsun
На сайте с 19.05.2009
119
Вар 2: Хватит заниматься бонусовычислениями. Оставляйте всем базовые ставки(или даже понижайте их) и поднимайте процент отчисления с введённых юзерами средств всем до 25%-30%.

Действительно, ведь если подумать, что такое 25%? Мелочь, особенно по сравнению с другими партнерками где нормой является 75-80%. А бонусы постоянно пересчитывать - видно кто-то в школе очень любил математику. Да, я понимаю, это очень увлекательно, но ведь математикой можно заниматься в свободное от работы время..

/*Тизеры на ваш сайт (http://mnogotrafa.ru/teaser.html)/*Спа, есть валгус про (http://vk.cc/2QFYJn)/
FotoCash
На сайте с 22.10.2008
49
hardsun:
Действительно, ведь если подумать, что такое 25%? Мелочь, особенно по сравнению с другими партнерками где нормой является 75-80%

Вы даже не понимаете разницы между мошенническим сайтом и действительно серьезным проектом.

Господа. Мы не обсуждаем пересчет вознаграждения за регистрации, которые уже были сделаны. Трафик был слит на понятных и прозрачных условиях, с которыми вы были согласны. Сейчас мы говорим о повышении оплаты за текущий трафик. Если Вы хотите снижение рейтов за фри регу и повышение процента - мы можем это сделать, но - вы теперь видите, сколько ваши новые регистрации вводят.

FotoCash - белая партнерка со стабильными выплатами
A
На сайте с 28.02.2007
59

Полил немного с тизеров.

[ATTACH]67049[/ATTACH]

траф по 50 копеек - я так понимаю при таком конверте можно сворачивать все?

jpg fotocash1.jpg
Здесь вкусные биды + качественный трафик! (http://reactiv-media.com/ref/784) А здесь десятки прибыльных офферов для Вашего трафа! (http://why.ad1.ru/?57558)
[Удален]

alabilow, сворачивай!

S
На сайте с 10.03.2006
68

Что я могу сказать. Также долбился в аську суппорта, что система бонусов не справедлива. Сказали подумают.

Вообще в фотостране, а именно с питомцами почти все на ФМ, то есть сразу юзверя говорят или ты как лох проигрывай или гони деньги. Что за технология то. Вы хоть почитайте как разумано с психологической точки зрения народ подводить к донейту.

А тут или ты скупаешь всё и не лох или лох фриварный. Надо человек дать втянуться, а не сразу искать платежеспособную аудитори. Игра серферы супер. P2P рулит хорошая автоаркада с борьбой опыта и фишек.

Кидание тортами тоже ничего но уныло. Развивайте более массовый P2P и не надо так сразу обламывать больше и дольше фрибонусов для нумбов.

W
На сайте с 05.04.2006
174
Wss
Игра серферы супер

Была, до введения травм, сча хочешь нормально кататься - плати (лечи) много и каждый день

народ это отпугивает

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
358
FotoCash:
Вы даже не понимаете разницы между мошенническим сайтом и действительно серьезным проектом.

Господа. Мы не обсуждаем пересчет вознаграждения за регистрации, которые уже были сделаны. Трафик был слит на понятных и прозрачных условиях, с которыми вы были согласны. Сейчас мы говорим о повышении оплаты за текущий трафик. Если Вы хотите снижение рейтов за фри регу и повышение процента - мы можем это сделать, но - вы теперь видите, сколько ваши новые регистрации вводят.

Никто и не говорит о пересчёте вознаграждения за регистрации идёт речь о том что бы:

- бонус-коэф. рассчитывался с учётом трат пользователей, которые зарегистрировались ранее... разве они не приносят Вам доход? Тогда почему не поднимать за это процент отчислений с 15% до 20-30% в зависимости от того насколько хорошо коэффицент платёжеспособности трафика.

- как я уже говорил почему бы не забыть о бонусной системе и всяких коэффициентах подняв процент отчислений от трат всех пользователей, когда бы они не были приведены.

А то получается так что Вы не готовы в принципе рассматривать бонусы и повышение процента с учётом того трафика что был приведён в систему за всё время, хотя его эффективность в данный момент во многом определяет успешность проекта т.к. Вы прекрасно понимаете, что глобальная уникальность трафика катастрофически упала как только в системе пришли ооочень крупные рекламные площадки типа файлообменных систем. Целевой трафик под проект теперь всё труднее найти т.к. многие уже видели рекламу или уже зарегистрированы.

Озвучьте ваше мнение по 2-м вариантом усовершенствования бонусной программы, которые я предлагал чуть раньше.

Про то что это белый проект и про бредовость цифр в 70% я с вами полностью согласен, но всё же думается для стимулирования развития проекта, нужно либо:

А) существенно улучшать внутрений функционал (может поможет... но не сильно)

Б) нужно расширять целевую аудиторию с новыми лендингами и минимальными дополнениями внутри проекта (тут есть идеи ... но палить не буду)

В) в любом случае нужно улучшать привлекательность партнёрской программы для вебмастеров... текущая бонус программа не отвечает интересам большинства вебмастеров т.к. не учитыват эффективность того трафика, что был приведён в систему ранее до введения бонус программы.

С уважением, Алексей

FotoCash
На сайте с 22.10.2008
49

Алексей, в Ваших предложениях есть рациональная основа, но существует и оборотная сторона медали. Например, по Вашему акку в партнерке выплаты производятся практически в размере введенных пользователями средств, при этом, если сравнить все выплаченные и все введенные пользователями деньги с момента начала работы, получится перевес на 3% в выплатах над вводом. Т.е. мы совершенно не против платить Вам больше, как стабильному и продуктивному партнеру, но это сделать не так просто, как кажется. Кроме того, крайне важный момент: приведенные ранее пользователи продолжают тратить деньги в немалой степени потому, что на проекте постоянно появляется что-то новое - например, новая одежда для пета, новые допинги в СерфРайдере, и т.д. Создается уникальный и качественный контент, который нравится пользователям, но который требует затрат в виде работы дизайнеров и программистов, и затрат немалых.

Вообще, что могу сказать: мы же не стоим на месте. На текущий момент начинается развитие еще одного направления, которое также будет одним из основных и, как мы ожидаем, также будет приносить хорошие деньги в дополнение к петам. И, конечно же, деньги будут приносить не только новые регистрации - люди, которые видели питомцев, но не заинтересовались ими, но и уже приведенные пользователи. Одним словом, все будет хорошо 🚬

[Удален]

А что значит цифра в скобках

Потрачено пользователями, Ваш доход

$23.22 ($4.73), $4.21

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий