Миллион за 10 дней на Дорвеях: Зимний марафон Сеоштейна

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#71

TopperHarley, да нет там цели заработать мульён! нету её там!! =)

E2
На сайте с 31.03.2008
Offline
137
#72
adulthood:
ну тогда вопрос почему вы постите рекламу своего блога в этот раздел? это раздел по дорвеям. нет, я не имею ничего против вас или вашего блога, просто реально напрягают такие посты.

раздел по дорвеям, блог у него по дорвеям, марафон по дорвеям, почему он не может рекламить свой блог? всё нормас, на счет напряга постов, то почитайте другие посты и напрягитесь ещё больше.

И думаете это кто-то остановит? Да ну нафиг! Кто позволит перекрыть такой серьезный трафик??
[Удален]
#73
olg:
Человек, который может заработать такие деньги не будет орать на весь инет об этом. Зачем ему лишний интерес чужих глаз? :) Следовательно топик изначально - просто пиар, а следовательно флуд и иже прочее с ним.. :)
А если учесть что ТС уже один раз "обделался" по полной, то не думаю, что его лыжный марафон будет чем-то отличатся от предыдущего бега трусцой..

Дак и те деньги что я заработал летом - неплохо. Там был опр. процент от цели, сейчас же даже полляма серчеров в неделю меня устроит. Назначать сложные цели это интересней, чем их не назначать. А пиарить свою цель на весь интернет гораздо больше подстегивает, чем сидеть втихаря, при первых же трудностях "забывая" цель.

S
На сайте с 10.03.2006
Offline
68
#74

Мульта не будет это точно. Maxy писал, что в ноябре у него было лучшее время собирал 500-700к хостов, а после фильтры, баны Яшки и привет Мариконе снова на бобах. А, я думаю, Макси человек ,который более прохавал в теме трафика, чем Штейн. Так что хорошо если 50к-100к выйдет собрать. Насчет втихаря: первый марафон был интересен, второй же уже УГ и даже близко не стоял с первым и по затеи и по постам. С ДДЛ, которые ты штейн пропогандируешь такого трафика (1 млн. уников) сроду не видать.

A
На сайте с 15.01.2009
Offline
31
#75

SeoШтейн, а что реально полезного есть на твоем блоге? не нашел ни капли полезной информации , кроме пустого трёпа(грубовато, пардон, но точнее не скажешь).

И, кстати, ты ещё не просек тему, что марафоны не помогают достижению цели, а самомотивация и прочий бред это жалкое заблуждение лентяев?)) Хочешь работать - вперед, работай и не болтай. Не хочешь - ставь себе какие угодно цели и хоть по зомбоящику об этом вещай, толку не будет.

Желаю к концу второго неудачного марафона осознать это)

>> Контент за смешные деньги. Килосимвол 95% уника от $0,40 - ну не сказка ли? :) (http://advego.ru/0tn3fPkK3F) <<
chakki-chakki
На сайте с 12.12.2008
Offline
84
#76

зря вы ругаете хлопца

у него хотя бы есть большая интересная цель. это кстати один из приемов групповой терапии - взять на себя обязательство при всех.

человек может правду сказать себе по кр мере - я ленив, надо озвучить свою цель чтобы ее добиться.

тут как говорится "тот кто пытается заработать миллион редко его зарабатывает, а кто не пытается, не зарабатывает его никогда" - именно так сказал Ларошфуко :)

пожелаем молодому человеку удачи, тем более лям или 10 в бурж нете не так и много, как в нашем. а Я.ндекс с его фильтрами и аудиторией похоже просто неадекватен.:)

Ссылки для Google.com (http://linkmasters.net/). От 2 центов и навсегда! :) Обменяюсь ссылками Forex (Ru), строй и фарма (EN). ПР 1-3. ЛС Домены с ТИЦ и PR (http://domain4seo.com/ru)
S
На сайте с 31.03.2009
Offline
15
#77
chakki-chakki:
зря вы ругаете хлопца

у него хотя бы есть большая интересная цель. это кстати один из приемов групповой терапии - взять на себя обязательство при всех.

человек может правду сказать себе по кр мере - я ленив, надо озвучить свою цель чтобы ее добиться.

Ага, это терапия по ушам тех кто его слушает! :)

Он уже столько всего наобещал всем, что теперь получается как в притче про пастуха, который кричал "Волки! Волки!" :D

Теперь уже доверия мало, а еще одно-два таких нереализованных обещаний, так вообще затюкают как Арба! :)

SeoШтейн:
сейчас же даже полляма серчеров в неделю меня устроит.

Есть повод задуматься! ;)

BredoGen.
На сайте с 19.10.2009
Offline
98
#78
slawin:
так вообще затюкают как Арба!

А я думал это Арб всех затюкал:)

L
На сайте с 08.12.2009
Offline
34
#79
А я думал это Арб всех затюкал

Тсс. Чел в матрицу ушел, не трогайте.

:)
4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#80
Lyzerr:
Тсс. Чел в матрицу ушел, не трогайте.

интересно, какими грибами он закусывал на новый год? 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий