"БДСМ-культура" - это источник насилия в обществе

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#31
grafomanka:
вобще, неприятны ети темы мне...

Ну дак не отвечайте :)

Nekada добавил 02.01.2010 в 18:39

burunduk:
так ведь это и есть насилие над неуравновешенной психикой подростка!
нет что бы просто трахнуть, а тут замотали веревками фиг доберешься 😂

Ой, не говори!

Все бы им попросче и подоступней! :D

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#32
Nekada:
Ну дак не отвечайте

а я отвечала? я спрашивала, вроде. почему киркорова забижают?

[Удален]
#33
Nekada:
Все бы им попросче и подоступней!

во во, а потом начинают плакать - "все бабы бляди", ну как говорится за что боролись :)

наверно можно сделать вывод: БДСМ - необходимо для правильного воспитания молодежи ☝ 😂 😂

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#34
burunduk:

наверно можно сделать вывод: БДСМ - необходимо для правильного воспитания молодежи

Можно, я пойду подумаю? Выпивши-таки прилично...🚬

[Удален]
#35
srarwars:
А это означает, что "БДСМ-культура", автоматически должна быть поставлена вне закона и уголовно преследуема. А не как сейчас, свободно и беспрепятственно развиваться...

Очень жаль что он удалился. Был шанс на серьезный отжиг. :)

[Удален]
#36
Варкута:
Очень жаль что он удалился. Был шанс на серьезный отжиг.

ну, а что Вам, Варкута мешает? Давайте, жгите. Спицу раскалёную в нос, иголки под ногти. Ну, что там положено, кожа, плётка, тосё. привяжите себя куданить за чтонить...можно к потолку и можно за шею. И фоты в студию.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#37
grafomanka:
ну, а что Вам, Варкута мешает? Давайте, жгите. Спицу раскалёную в нос, иголки под ногти. Ну, что там положено, кожа, плётка, тосё. привяжите себя куданить за чтонить...можно к потолку и можно за шею. И фоты в студию.

Не..непрально спозиционировали Варкуту.

Он же ш сам кого хочешь привяжет, подвесит и выпорет :D

[Удален]
#38
grafomanka:
ну, а что Вам, Варкута мешает? Давайте, жгите. Спицу раскалёную в нос, иголки под ногти. Ну, что там положено, кожа, плётка, тосё. привяжите себя куданить за чтонить...можно к потолку и можно за шею. И фоты в студию.

То, что Вы написали это не БДСМ. Раскаленные спицы в нос и пр. это скорее проделки пациентов "Кащенко".

grafomanka:
ну, а что Вам, Варкута мешает?

Мне ничего не мешает. Имею регулярный и разнообразный секас с красивой женщиной.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#39
Варкута:
То, что Вы написали это не БДСМ. Раскаленные спицы в нос и пр. это скорее проделки пациентов "Кащенко".

А, кстати, да.

БРД никто не отменял.

А все остальное - УК РФ.

[Удален]
#40
Варкута:
То, что Вы написали это не БДСМ. Раскаленные спицы в нос и пр. это скорее проделки пациентов "Кащенко".

ну, я не сец, Варкута, и Вам, естественна, виднее. я тока щас разобралась в етой аббревиатуре, если честно-то. спасибо, добрый человек на 1-й странице растолковал. ну...судя по расшифровке.

тогда поясните, в чём принципиальное отличие пациента кащенко от етого...бэдсэмиста...тьху, какая гадасть)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий