Книги - это бумага

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#51
Saixa:
Как там насчет миллионов не знаю, но десяток-другой нас наберется! ;)
Бумажные книги - это удовольствие. Электронные - получение информации. Для меня, по крайней мере.

Порой десяток чел могут больше, чем целые миллионы, так что сила на нашей стороне! 🚬

bons, страшные вещи говорите...🙅

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#52
bons:
Ведь скоро (лет через 50-100) интернет и вычислительная техника будет подключаться непосредственно в мозг пациента, поэтому никакого дискомфорта чтение электронных книг вызывать не будет

и правильно. вживил чип с ПО повара, слесаря и пошел в 7 лет на завод, апгрейд до академика РАН будет стоить дороже. Хотя какие слесари, повара? Будут кругом роботы.

versak
На сайте с 08.08.2008
Offline
52
#53
Elfiec:
Когда исчезнет бумага и типографии для книг, журналов и т.п?

Книга это классика, а классика знаете почему так называется ?...

Построить дом в Сочи (http://big-group.ru)
Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#54
Arsh:
Я курю и запахи плохо различаю :)

Мну тоже курит *призналась честно* :) Но вы все равно попробуйте :)

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#55
versak:
Книга это классика, а классика знаете почему так называется ?...

Книги (в смысле тетрадки из бумажных листочков) - это всего лишь носитель. Изрядно мифологизированный носитель - в остальном они ничем не лучше флешки и даже хуже

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#56
bons:
Ведь скоро (лет через 50-100) интернет и вычислительная техника будет подключаться непосредственно в мозг пациента, поэтому никакого дискомфорта чтение электронных книг вызывать не будет.

До этого времени школяры взорвут планету.

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
TM
На сайте с 01.08.2008
Offline
105
#57
mumur:
внешние накопители компактны, недороги и удобно лежат в руке.

По сабжу: почти полное исчезновение бумажной литературы - дело времени, не очень большого, скорее всего. Сам в 99% случаев читаю с экрана.

Рано хороните бумажные варианты, важная документация (военная, производственная, государственная), еще долго будет дублироваться на бумаге, для защиты от повреждения информации электромагнитными волнами.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#58
TraderMax:
Рано хороните бумажные варианты, важная документация (военная, производственная, государственная), еще долго будет дублироваться на бумаге, для защиты от повреждения информации электромагнитными волнами.

1. "почти полное"

2. "литературы"

3. "дело времени"

4. "скорее всего"

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#59
Dsotm:
Ставлю ящик водки - бумага никогда не исчезнет. По рукам?

Следовательно, человек уверен, что водка тоже никогда не исчезнет :)

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#60
BrokenBrake:
Следовательно, человек уверен, что водка тоже никогда не исчезнет :)

...последняя поллитра "Дороховской особой" из последней натуральной целлюллозы, источником которой стал последний экземпляр прижизненного издания Салтыкова-Щедрина...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий