Трезвый новый год!

[Удален]
#141
Nickk:
Вы опять подставились 😂, для вас алкоголь это возможность сказать окружающим что вы уже взрослый? 😂 Скажите вам больше 17 лет?

Мне больше 27, я женат, у нас двое детей.

N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
#142
Коля Дубр:
Да-да, трезвость - лоховство, давайте чмырить ТС!!!

ЛОХ = лицо обманутое хулиганом!

А теперь представим себе что хулиганы это транснациональные компании производящие алкоголь, а обман это добровольная отдача своих денег за порчу своего здоровья. Выходит что любое употребления алкоголя и есть то самое ЛОХОВСТВО!

Коля Дубр
На сайте с 02.03.2005
Offline
153
#143
Nickk:
удалил....

Ну, я-то видел :) Так что тоже поработаю психологом-по-аватарке: вы закомплексованный маменькин сынок, у вас нет нормальных друзей (может есть пара таких же юродивых), вам не дают женщины, вам грустно и одиноко, вы часто думаете о самоубийстве. В детстве вы мучили животных.

Разрабатываю общую шину (http://habrahabr.ru/company/floxim/blog/268467/) помаленьку. ...а еще у меня есть бложек (http://www.blogovo.ru/).
MS
На сайте с 10.03.2007
Offline
87
#144

Nickk, у меня вот пара вопросов. если можешь - ответь.

1. ты выпивал то хоть раз то нормально с товарищами/друзьями?

2. мне психологический портрет дашь?:D

23 года мне, вчера слава Богу исполнилось. свой бизнес, работал ранее в энергетике (с 17 лет), образование есть какое никакое:) 5 леи за рулём плотно. выпиваю часто. не женат.

чиго скажешь?

[Удален]
#145
Nickk:
ЛОХ = лицо обманутое хулиганом!

А теперь представим себе что хулиганы это транснациональные компании производящие алкоголь, а обман это добровольная отдача своих денег за порчу своего здоровья. Выходит что любое употребления алкоголя и есть то самое ЛОХОВСТВО!

Помните, каждый раз заправляя свой автомобиль, Вы продолжаете загрязнение окружающей среды и тем самым портите свое здоровье. Вы ЛОХ. Ибо езда на автомобиле, полеты на самолетах, плавания на судах и перемещение на поездах это и есть то самое ЛОХОВСТВО!

Nickk, Что ты там ляпнул про мой психологический портрет? Повтори!

Коля Дубр
На сайте с 02.03.2005
Offline
153
#146
Nickk:
за порчу своего здоровья

Что, готовы здоровьем со мной помериться? Мерилка не треснет?

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
306
#147

В Новый год

Ни капли в рот!

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
#148
MakStudio:
Nickk, у меня вот пара вопросов. если можешь - ответь.
1. ты выпивал то хоть раз то нормально с товарищами/друзьями?

Употреблял, не считаю это нормальным.

MakStudio:
2. мне психологический портрет дашь?:D

Ты себя не подставляешь своими репликами как Варкута, поэтому портрет дать сложно, а придумывать не хочу 😂

NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#149

Всегда с некоторым недоверием относился к людям, которые не пьют. Особенно в компании. Но больных это конечно не касается.

N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
#150
Коля Дубр:
Что, готовы здоровьем со мной помериться? Мерилка не треснет?

Когда кончаются аргументы в ход идут пули?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий