Осторожно, чищенные кедровые орехи!

12
E
На сайте с 05.05.2006
Offline
89
#11

А я в детстве столько их грыз, что даже верхний передний правый зуб подсточился

пансионат для пожилых людей (https://mirnika.ru)
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#12

Ну, хорошо, что тема не про какашки - доросли, блин. Радует, что грамотность присутствует.

Ну как бы вам объяснить... нету от кедровых орешков ни-че-го. Чистите зубы, в принципе? Кедровые орехие горькими не растут. Ва-аще. Так не хрен их покупать, где ни попадя. Вы еще скажите, что "говядина - это дерьмо, я ее в шаурме ел"...

А я в детстве столько их грыз, что даже верхний передний правый зуб подсточился

После этого изречения я, пожалуй, пойду грызть плинтус... Чтобы зубы не пострадали... и разум остался.

Ибо наконец, я знаю причину порчи зубов... особенно после замены 26-х из 28-ми. Да, стоматолог так и сказал: все офигенно было бы, но вот кедровые орехи - зло... замените 26 - и больше никакой орех кедровый вам не указ.... Ну каким словом обозвать персонажа? Пусть персонаж скажет сам.

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#13
Elb:
Ну, хорошо, что тема не про какашки - доросли, блин. Радует, что грамотность присутствует.
Ну как бы вам объяснить... нету от кедровых орешков ни-че-го. Чистите зубы, в принципе? Кедровые орехие горькими не растут. Ва-аще. Так не хрен их покупать, где ни попадя. Вы еще скажите, что "говядина - это дерьмо, я ее в шаурме ел"...

Если лично у вас горечи не было это еще не значит, что ее не может быть в принципе. Потом, когда ешь орешки они очень даже вкусные. Горечь во рту появляется на следующий день.

Я тоже раньше орешки эти ел и ничего. А тут видимо действительно попались испорченные.

ЗЫ Вот пример со сливочным маслом не хотите? Оно ведь вкусное... Но попробуйте съесть просроченное сливочное масло - увидете что будет :)

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#14
Vitaliy-Sh:
На днях родители, и сестры с мужьями поели этих кедровых орешков и вот горечь во рту жуткая.

не обязательно мешок трескать...

горечь - это так среагировала печень и поджелудочная на ореховое масло.

Бардо добавил 27.12.2009 в 11:26

Вячеслав.РУ:
Горечь во рту появляется на следующий день.

херовый симптом, честно...УЗИкните печень...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#15

Да не так много и съели (столовая ложка). А горечь не сразу появляется, а на следующий день.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#16
Vitaliy-Sh:
А горечь не сразу появляется, а на следующий день.

Так и помираешь на первый день...А хоронят на следующий...

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#17

Горечь во рту на след. день - это желчный пузырь барахлит.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#18
Лунный Кот:
Горечь во рту на след. день - это желчный пузырь барахлит.

любой вкусовой дискомфорт во рту - тема для размышления. Значит бессмертие близко.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#19

Vitaliy-Sh, это возрастное 😂

пс думаю, ничего страшного в них нет, да и не такой уж это продукт попсовый для тек, у кого нет прямого источника их получения в лесу :)

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#20

А-га, возрастное, у родителей, у двух сестер (одна 82-го года рождения) и их мужей.🤪

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий