Ищем копирайтера для постоянного сотрудничества

123
FM
На сайте с 24.11.2009
Offline
24
#11

Серафим во многом прав.

работодатель один, а нас много. вот если бы все было наоборот, тогда другое дело

Переводы и Рерайт (/ru/forum/426209) Копирайтинг (/ru/forum/434959) ищу работу (/ru/forum/469796)
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#12

Копирайт - 1$ за 1000 знаков.

Тестовый ример работы бесплатно.

Если конечно для Тс поиски актуальны.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
Kseni
На сайте с 16.05.2008
Offline
38
#13
Если объяснить на пальцах, то договориться с исполнителем это даже не половина дела, важно получить от него адекватный результат. А исполнители пропадают очень часто, потому после каждого закрытия вакансии прийдется ее открывать в большинстве случаев.

Невысокого же вы мнения об исполнителях, а тем не менее

копирайтеры ... высокого класса
, которые здесь предлагают свои услуги, умеют отвечать за свои слова и выполнять качественно и в срок данные им заказы.
Портфолио. (/ru/forum/348252) Отзывы. (/ru/forum/232130) Choose a job you love, and you will never have to work in your life.Копирайтинг от 4$.
sealma9
На сайте с 01.10.2009
Offline
42
#14

Отписал в личку.

Готов к большим заказам.
Оринаих
На сайте с 13.04.2008
Offline
147
#15

marymal, мне лично не кажется, я — верующая. Я ответила на конкретное сообщение от конкретного человека. Но соглашусь, безусловно, что копирайтерам стоит быть более внимательным к просьбам заказчиков: попросили в личку — значит, в личку. (К слову, данным предложением не заинтересовалась, так что прошу в качестве конкурента меня не рассматривать.)

-= Serafim =-:
Угу, равная, на 1-го заказчика 1 исполнитель. Почему тогда копирайтеры даже высокого класса так цепляются за любую работу.

-= Serafim =-, я понимаю, конечно, что, по мнению вебмастеров, место копирайтера - у оптимизатора на коврике. Так вот, я с этим не согласная, ибо считаю, что в любом случае есть взаимная заинтересованность, независимо от соотношения. И не нужно принижать: «цепляются за любую работу»... Не цепляются, а предлагают свои услуги — почему бы и нет? )

fantoM5, я ценю, если заказчик из ста предложений выбрал моё. Предлагаете ему за это ещё в пояс поклониться?

Всё, не буду далее испытывать терпение модераториала. Всех целую, с Праздником!

© TextBroker.ru - копирайтинг на заказ (http://textbroker.ru/?source=search) © TextReporter.ru - наполнение сайтов и соцгрупп (http://textreporter.ru/?source=search) © TextDreamer.ru - слоганы, нейминг (http://textdreamer.ru/?source=search)
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#16
sealma9:
Отписал в личку.

Позвонил в колокол.

Оринаих:
И не нужно принижать: «цепляются за любую работу»...

Оптимизаторы тоже "цепляются". Сейчас кто-то повесит объявление "Ищу грамотного оптимизатора, продвигать десяток сайтов, заплачу любые деньги" — и сразу кааак начнут цепляться))) И в личку писать, и в аську, и в тему, и в колокол звонить. :) :)

И вас тоже с рождеством)))

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#17
Kseni:
Невысокого же вы мнения об исполнителях

Вы кого-то нанимали когда-нибудь?

Оринаих:
я понимаю, конечно, что, по мнению вебмастеров, место копирайтера - у оптимизатора на коврике. Так вот, я с этим не согласная, ибо считаю, что в любом случае есть взаимная заинтересованность, независимо от соотношения... И не нужно принижать: «цепляются за любую работу»... Не цепляются, а предлагают свои услуги — почему бы и нет? )

Вы утрируете про место копирайтера и рерайтера, но если все называть своими именами, то копирайтеров очень много, а заказчиков, в том числе вебмастеров, на порядок меньше и они платят деньги, потому с этим нужно считаться в первую очередь.

А насчет предлагают свои услуги или цепляются за заказ - откройте фриланс или темы на форуме и подумайте будет ли предлагать высококлассный специалист свои услуги, если имеет постоянные заказы и заказчиков. Ходить по темам и предлагать свои услуги - это удел тех, кому недостает заказов. Это не зазорно, но все таки дает пищу для размышлений. В крайнем случае разумнее написать напрямую в личку заказчику, а не ждать, пока тебе напишут.

Плюс ко всему, считаю особо одаренными тех, кто в темах, где исполнитель называет низкую цену, пишет "готов работать за" свою цену, которая порой в пару раз выше заявленной в 1-м посте. Смысла не вижу, только унижаться.

Оринаих:
Предлагаете ему за это ещё в пояс поклониться?

Значит не цените клиента. Ему надо говорить спасибо, что воспользовался Вашими услугами. Это нормальное явление в цивилизованных странах с рыночной экономикой и у адекватных исполнителей.

FM
На сайте с 24.11.2009
Offline
24
#18
fantoM5, я ценю, если заказчик из ста предложений выбрал моё. Предлагаете ему за это ещё в пояс поклониться?

не стоит, главное выполнить свою работу.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#19

-= Serafim =- Ты не совсем прав. Хороший исполнитель - настоящая проблема. Мне полгода один рерайтил тексты, по 1,5$.

Весьма высокого качества, с соблюдением правил построения предложений, сохранением первоначальной смысловой нагрузки, без ошибок и т.д. Вообщем, тексты на все 300% для людей, которые мне и нужны.

Затеял он ремонт, уже месяц нету. :) А тексты нужны, вот неделю уже заглядываю в этот раздел. Страшно, столько нервов и времени потеряешь пока хорошего исполнителя из кучи выцепишь...

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#20
Оринаих:
marymal, мне лично не кажется, я — верующая. Я ответила на конкретное сообщение от конкретного человека.

Не поняла =) И чего? =) А я написала так, как мне лично кажется, и, если че, я даже перекрещусь, да…

Оринаих:
(К слову, данным предложением не заинтересовалась, так что прошу в качестве конкурента меня не рассматривать.)

Опять не поняла =) Вы это мне? =)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий