Партнерка по аудио, видео

12 3
DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
1307

Интересно кому поучаствовать в партнерке? Нужен трафик по Hi-Fi аудио видео технике, домашним кинотеатрам и около того.

Пока что просто интересуюсь есть ли кто желающий...

Выплаты от 1 до 10% с продажи (будет четкая сетка процентов по рубрикам и фирмам товаров) или 1 цент за клик.

Доп. вопрос: Какие пожелания у вас к партнерке? (просто ниразу не связывался)

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#1

если процент только с продаж - как собираетесь сделать отчётность перед партнёрами? или телефонов на сайте не будет ? )

[Удален]
#2
Какие пожелания у вас к партнерке?

Движок для партнеров.

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#3

офф/ интересно, с каких это шишей демпер решил партнерский процент выплачивать... Вы бы опубликовали где-нибудь вилку ганораров, а то 10% может дается только на какой-нибудь Mark Levinson или Lexicon

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#4
whiteman:
как собираетесь сделать отчётность перед партнёрами? или телефонов на сайте не будет ?

Честно говоря сам не знаю, т.к. с партнерками не сталкивался ниразу... ((( Если знаете чего нить толковое, киньте посмотреть как выглядит плз..

Oniks:
интересно

А почему бы нам его не выплачивать? Мы тоже люди и нам нужна прибыль. Демпинг среди магазинов в нете начался давно уже и не мы его начали хочу заметить

Oniks:
Вы бы опубликовали где-нибудь вилку ганораров, а то 10% может дается только на какой-нибудь Mark Levinson или Lexicon

Все будет, я сначала технические и логические стороны партнерки хочу понять... На Mark Levinson или Lexicon вообще не будет процента.. я их вообще потру отовсюду скоро. 10% - B&W например.

Касаемо выплат я думаю это не только процент с продаж, но как второй вариант - оплата за клик.

harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#5

Гы, опять дорвейный траф скупать будут%))

Vive como si fueras a morir mañana y Aprende como si fueras a vivir para Siempre.
[Удален]
#6

Я и говорю - лучше бы движок сделали.

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#7

Извините конечно многоуважаемые, но читайте внимательнее...

DmitryShustov:
Честно говоря сам не знаю, т.к. с партнерками не сталкивался ниразу...
DmitryShustov:
Доп. вопрос: Какие пожелания у вас к партнерке? (просто ниразу не связывался)

Будет движок, я спрашиваю какие пожелания? Дорвейный траф мне не нужен.

B
На сайте с 25.04.2005
Offline
76
#8

по статистеке заказов можно сделать так :

дата заказа / статус заказа / сумма заказа / партнёрский % / кол-во переходов

отдельно можно ещё вынести для парнёра спискок популярных товаров по магазину

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#9

А есть вообще толковые партнерки с которых можно содрать принцип работы с партнерами? Просто до сих пор не могу понять как и что должно выглядеть, как поступать со звонками клиентов на телефоны, как выплачивать допустим 10% от заказа, если там баксов 100-200, вебманями же гемор...

B
На сайте с 25.04.2005
Offline
76
#10

про телефоны поинтересуйся у sotmarket.ru , я только у них слышал про телефон и добавочный номер ( пока с ними не работаю , жду когда движок переделают )

а выплачивать вебманями придётся , ходовая валюта - тут могут возникнуть проблемы , так как товар чаще оплачивают на почте или банковским переводом , придётся покупать wm карты

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий