Партнерка по аудио, видео

123
DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#11

обязательно ознакомлюсь спасибо.

какой .... два минуса поставил низачто и не подписался.

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#12

_ttp://www.pult.ru/partner/rules.php как вам такая партнерка?

Может мне такую же сделать?

[Удален]
#13

Нафиг такая не нужна.

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#14
DmitryShustov:
_ttp://www.pult.ru/partner/rules.php как вам такая партнерка?

Может мне такую же сделать?

офф//Круто, на нас уже ориентироваться начинают. Авторитет :). Жаль только нельзя все наши идеи в партнерке оформить как интелектуальную собственность :(.

То Miha Kuzmin (KMY), можно поросить вас описать недостатки или недороботки мне в личку? Интересуюсь не из простого любопытства, если будут здравые идеи, то будем воплощать их в жизнь ;).

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
[Удален]
#15

Oniks, можно и не в личку. Допустим, меня не интересуют партнерки, на которые нужно просто трафик слать. По книгам это еще прокатывает - там можно сделать нечто вида поисковика с несколькими предложениями на позицию, но с техникой...

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#16

ОФФ//

Oniks:
офф//Круто, на нас уже ориентироваться начинают

А на кого же еще, Вы наши прямые конкуренты )) На Вас часто ориентируюсь в технических решениях. Тока не понимаю зачем дорвеи так плодить (хотя каждый работает по своему) - но это уже вообще не к этой теме

end ОФФ//

А с партнеркой вообще ничего не понимаю чего нужно народу чтоб понравилось работать партнером, но телефоны убирать я не буду ни в коем случае ))

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#17

Miha Kuzmin (KMY), Вы не могли бы расписать какая партнерка устроила бы, например Вас? Я уже голову сломал придумывая список правил для партнеров

[Удален]
#18

Нужно собственно 2 вещи:

1. Партнерский магазин (то есть движок, желательно просто настраиваемый, чтобы заказы делались на сайте партнера);

2. Нормальные системы статистики и оплаты.

Все.

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#19
Miha Kuzmin (KMY):
Нужно собственно 2 вещи

Вот это решение! такое сделать без проблем.

ЗЫ а я все думал как это реализовать у меня на сайте.. а все решается проще

[Удален]
#20

Да, забыл (но это уже нюансы, трудности вряд ли возникнут) - возможность отключения части базы (нужно, допустим, для того чтобы сделать сетку сайтов по одной базе, но разным ее частям).

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий