Возможно ли купить место в выдаче Яндекса?

H
На сайте с 04.04.2008
Offline
161
#21

Если Яндекс и будет продавать места , то по таким ценам , что Вы ремонтом ноутбуков не окупите и 10% от той суммы . Они и с Директа не плохо поднимают , поэтому продажи мест в выдаче они заниматься не будут . Так сказать директ это и есть продажа места , тот же "Инком- Недвижимость" покупает места в спец размещении , 10-20 долларов за клик , 500 человек в день , 5000-10000 $ . А в месяц это получится очень крупная сумма .

D8
На сайте с 27.04.2009
Offline
9
#22

Со всеми вами я согласен!!! И очень силно сомневался, на его слова о покупке мест. Просто обидно когда говорят "Ты е..сь, а я Своему человеку в яндексе дам и буду нормально себя чувствовать". Пойду побеждать его!!! Вам всем СПАСИБО!!!

Сломался ноутбук???! Пиши в личку! Починим!
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#23

Ссылочная у него не очень жирная, а вот ранк по алексе на порядок выше, а это возможно сильнее выдает его в Гугле... соответственно и трафик больше идет. Кстати что касается ноутбуков Гуглеводов наверное всетаки больше...

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
D8
На сайте с 27.04.2009
Offline
9
#24
samimages:
Ссылочная у него не очень жирная, а вот ранк по алексе на порядок выше, а это возможно сильнее выдает его в Гугле... соответственно и трафик больше идет. Кстати что касается ноутбуков Гуглеводов наверное всетаки больше...

В гугле то неплохо! Но на Яндексе, к сожалению, ищут больше. Мало народу за этим в гугл лезет!

RD
На сайте с 06.07.2007
Offline
52
#25
dimkai84:
Просто обидно когда говорят "Ты е..сь, а я Своему человеку в яндексе дам и буду нормально себя чувствовать".

ремонт ноутбуков - 19 место =) заходов наверно пара человек в день да и те оптимизаторы

D8
На сайте с 27.04.2009
Offline
9
#26
ru-design:
ремонт ноутбуков - 19 место =) заходов наверно пара человек в день да и те оптимизаторы

Да вот нет! Работы у него много. Несмотря на 19 место, по другим запросам он намного лучше себя чувствует. После этого поста, наверно посещаемость и увеличилась, но не намного и не надолго!

Headlesz
На сайте с 18.05.2009
Offline
152
#27
dimkai84:
laynos-lab.ru - старый, abecom.ru - новый -работают оба, 2 офиса одной компании

а вы не в курсе про фильтр такой "Аффилиат" (вроде так пишется).

Хоть контакты на сайтах у вас разные, но тот же ваш "товарищ" мог бы и стукануть что это одна и та же контора.....

Изучаем п. 4.4 правил форума
D8
На сайте с 27.04.2009
Offline
9
#28
Headlesz:
а вы не в курсе про фильтр такой "Аффилиат" (вроде так пишется).
Хоть контакты на сайтах у вас разные, но тот же ваш "товарищ" мог бы и стукануть что это одна и та же контора.....

Это две разные конторы, два разных директора, и все у них разное, но сам сервис где делают сложные ремонты один (замена матрицы- не сложный ремонт). Для сложных ремонтов, нужно дорогое оборудование. Поэтому и так! Так у большинства сервисных центров по ремонту ноутов, только цены разные т.к одни делают на своей базе, а друге носят к тем у кого эта база есть!

amigos
На сайте с 16.03.2008
Offline
67
#29
dimkai84:
Добрый день! Вопрос: возможно ли купить место в выдаче Яндекса???? Вопрос вот к чему, есть сайт binote.ru. Сайт сами видите какой. Места лавируются от топ 10 до топ 20. Хозяин говорит что дает кому то в яндексе N сумму денег. И не тратит на раскрутку практически ничего! Хотя если посмотреть, то все же немного тратит. Так вот на самом деле или брешет?

забаньте этого разводилу...

D8
На сайте с 27.04.2009
Offline
9
#30
amigos:
забаньте этого разводилу...

Я ему не враг! Пусть работает! Вопрос в том как он с таким сайтом на таких позициях так долго держиться!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий