Хочу стать блогером №1 в Рунете

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#61
Independence:
А как приходят партнеры/рекламодатели: вы обзваниваете и предлагаете разместиться или они сами на вас выходят?

И еще один аспект - это по каким критериям оценивается эффективность сотрудничества?


Спрашиваю не из праздного любопытства, потому как есть мысли посотрудничать с некоторыми фирмами, а эффективность определять по количеству заключенных сделок (выступать кем-то типа брокера), но у меня это финансовые услуги, а не страхование или фотография, и т.п.

Наверное имеются ввиду прямые рекламодатели. Сам никого не обзваниваю, все приходят сами. Так как в основном они размещают имиджевую рекламу и вирусное видео, то эффективность они измеряют одним им ведомым способом. Прямые рекламодатели приносят от 30 до 50% ежемесячного дохода.

MOBBI добавил 23.12.2009 в 20:31

neznaika:
Я сотрудничал, несомненно буду продолжать. :)
Нашел сам, смотрел, думал, увидел на серче - обратился сразу. итд. итп.

Спасибо. Также рад дальнейшему сотрудничеству.

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#62
Walk:
как интересно... неужели такие активные и платежеспособные посетители у блогов...

"На безрыбье и жопа - соловей" (с) - народная мудрость.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#63
texter:
Не хватает еще удобной навигации и оформления.
Это же просто в WP - вывести топ сообщений, сделать более удобную классификацию рубрик (пока они у вас какие-то невнятные). Наверное, многие люди не становятся вашими постоянными читателями из-за того, что у вас сложно сориентироваться. У вас sidebar - пустой. Попробуйте сделать sidebar не со стандартным флеш-колобком тегов и поиском, а с удобной навигацией по рубрикам, последним и популярным материалам. По идее должна увеличиться глубина просмотра.

Что касается топа рейтинга, то, наверное, скоро туда начнут заползать хитропродуманные блоги с большими инвестициями. Желаю вам не растеряться в борьбе с ними не потерять нынешние позиции. А если получится, то и улучшить, конечно. :)

По поводу сайдбара да, будем думать. Что касается блогов с большими инвестициями абсолютно согласен, это время не за горами.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#64
Lor:
"На безрыбье и жопа - соловей" (с) - народная мудрость.

Опыт выведенный из эксплуатации Бавуна? 🍿

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
[Удален]
#65
neznaika:
Опыт выведенный из эксплуатации Бавуна?

Взял и обидел гуру. Теперь гура еще на месяц пропадет... :)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#66
spermint:
Взял и обидел гуру.

Приходит мне почему-то на ум, по этому поводу, следующая фраза из Стругацких:

Жалеть женщин и детей, плачущих от голода, — это
нетрудно, это всякий умеет. А вот сумеете вы пожалеть
здоровенного сытого мужика с таким вот, — Изя показал, —
половым органом? Изнывающего от скуки мужика?

😂

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#67

Очень динамичное развитие, поздравляю! Как правило, в успешном деле лучше ничего не менять, ибо может развалится. В общем советую и дальше гнуть свою линию.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#68
SITERATING:
Очень динамичное развитие, поздравляю! Как правило, в успешном деле лучше ничего не менять, ибо может развалится. В общем советую и дальше гнуть свою линию.

Спасибо, я то гну, но подправить курс, чувствую не мешало бы :)

Walk
На сайте с 31.07.2008
Offline
41
#69
Lor:
"На безрыбье и жопа - соловей" (с) - народная мудрость.

Может я не выспался, но, извиняюсь, смысла (намека) не понял.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#70

Walk, тоже, если честно, не догнал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий