Пойду рефералом к опытному дорвейщику

S
На сайте с 22.04.2009
Offline
158
#41

Yamramil, истину глаголишь, а школоте не понять.

S
На сайте с 08.10.2008
Offline
40
#42

То то я смотрю тут одни опытные зубры собрались... И никто не поделится знаниями, типа "юзай поиск, гугли"... а собственно гугля пришел на этот форум... От вас никто готовых рецептов не ждет - всего лишь толчек в нужном направлении требуется... Наверняка когда любой из вас начинал в этой отрасли много раз обжегся и думал - "...вот если бы кто подсказал было бы совсем по другому..."

И кто сказал, что это все бесплатно..?. Написано ж за реферальство... Ведь может 1 из 20-ти все таки достигнет чего то...

Спасибо всем - выводы сделал...🚬

В поисках опыта в продвижении паблика ВК
bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#43
svbbk:
Спасибо всем - выводы сделал...🚬

Ну раз сделал, то добавить больше нечего.

Возьму в рефы, 10 новичков. Оплата 50$

unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#44
svbbk:
То то я смотрю тут одни опытные зубры собрались... И никто не поделится знаниями, типа "юзай поиск, гугли"... а собственно гугля пришел на этот форум... От вас никто готовых рецептов не ждет - всего лишь толчек в нужном направлении требуется... Наверняка когда любой из вас начинал в этой отрасли много раз обжегся и думал - "...вот если бы кто подсказал было бы совсем по другому..."
И кто сказал, что это все бесплатно..?. Написано ж за реферальство... Ведь может 1 из 20-ти все таки достигнет чего то...

Спасибо всем - выводы сделал...🚬

Устройся куда нибудь на работу, туда где будут требоваться решения только от тебя и ни от кого другого. Тогда ты поймешь, что всему можно научится и самому лишь бы было желание.

S
На сайте с 08.10.2008
Offline
40
#45
unemployed:
Устройся куда нибудь на работу, туда где будут требоваться решения только от тебя и ни от кого другого. Тогда ты поймешь, что всему можно научится и самому лишь бы было желание.

Я работаю щас на такой работе... Но изначально я работал на другой работе - почти год за копейки, но работал с хорошим наставником, который научил меня основам - он не принимал за меня решения, но помогал на первых порах и двигал в нужном направлении, за что я ему и благодарен...

M
На сайте с 29.08.2009
Offline
5
#46
bliiiiiiiiina:
Ну раз сделал, то добавить больше нечего.
Возьму в рефы, 10 новичков. Оплата 50$

Смешно.

Давно ли "опытной" стали? Аж за деньги рефов набираете.

S
На сайте с 08.10.2008
Offline
40
#47
bliiiiiiiiina:
Возьму в рефы, 10 новичков. Оплата 50$

Ну что же - пошел я копить 50 баксов :p

E2
На сайте с 31.03.2008
Offline
137
#48
svbbk:
От вас никто готовых рецептов не ждет - всего лишь толчек в нужном направлении требуется... и думал - "...вот если бы кто подсказал было бы совсем по другому..."

покури пару суток этот раздел, потом ищи по своим вопросам в блогах и найдешь все ответы. честно, без шуток.

на счет если бы кто-то подсказал, то лучше самому находить и думать, нежели слушать кого-то и ждать помощи

И думаете это кто-то остановит? Да ну нафиг! Кто позволит перекрыть такой серьезный трафик??
globalist
На сайте с 21.01.2005
Offline
56
#49

по сабджу

иди ко мне 🍾

см. подпись

Помогу зарегиться в самых крутых фармапартнерках (буржунет). ICQ# 2ноль2356два41

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий