Пойду рефералом к опытному дорвейщику

1 234 5
[Удален]
#21
bell387:
а с какого чуда мы тебе должны рассказывать свои ошибки и наработки, как делать, а как нет?
мы ж все тратили на это кучу времени, делали свои схемы, у нас ушло море денег на експерименты, про безсонные ночи и нервы я молчу(хотя это тоже немало).

Давай 100 баксов - я тебе отвечу на вопросы со своего опыта.

все хотят много и все на шару...ппц.

так мне же ответели? правильно? я получил, что хотел, а не АНАЛИЗИРОВАЛ .

exe2:
Поттер, отрицать не буду, не тупой. так может сразу давай свой Z кошелек, будем тебе сбрасывать туда бабло, чем ты будешь думать своей головой, анализировать, проверять и работать. так жеж получается по твоей логике?
поражаюсь с таких людей.

Вот так бы сразу, а можно не wmz, а wmr?

Solo_by:
Дело даже не в этом. Так называемые школьники хотят инструкций, причём чётких. Зделай так так и так, получишь столько то баксов в день. После прочтения инструкции они может и начнут получать эти баксы, но достаточно короткое время, пока что-нибудь не сменится.

Так можно получить раз инструкцию, два, три....... И бабло, бабло, бабло.......

E2
На сайте с 31.03.2008
Offline
137
#22

Поттер, можно, давай его сюда

И думаете это кто-то остановит? Да ну нафиг! Кто позволит перекрыть такой серьезный трафик??
bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#23
Поттер:
так мне же ответели? правильно? я получил, что хотел, а не АНАЛИЗИРОВАЛ .

Вот так бы сразу, а можно не wmz, а wmr?

Так можно получить раз инструкцию, два, три.......

бред говориш!

файловый трафик конверчу в 20-30 баксов\кило (http://bitcash.ru/user/registration.html?r=470) здесь конвертятся диеты (http://www.moneysyst.biz?rid=354) лучший декстопный дорген (/ru/forum/436133)
[Удален]
#24
bell387:
бред говориш!

Я пишу, а не говорю

🍿🍿🍿🍿

exe2:
Поттер, можно давай его сюда

дЕньги вперед :p

РС
На сайте с 24.06.2009
Offline
53
#25
Поттер:
И что?......

Много чего.... но боюсь из за вашего юношеского максимализма вы не воспримете чьи либо слова.

wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#26

Люди гордятся своей ленью и беспомощностью.

//wizzer Проверенный временем опен впн сервис. (http://openvpn.cc) Перестань переживать за свою анонимность.
bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#27
wizzer:
Люди гордятся своей ленью и беспомощностью.

полностью согласен!

strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#28
wizzer:
Люди гордятся своей ленью и беспомощностью.

Ну зато как мы видим методы у него (у potera) эффективные :D

Поругаются, поругаются и один фиг подскажут ведь :)

Но как бы то ни было прежде чем задать вопрос необходимо думать головой и искать в ПС, на форумах, в блогах. Форум это всё же не учебник г-н Поттер, а средство обмена опытом ;) А для того чтобы полноценно участвовать в этом процессе необходимо что то самому знать и держать в голове.

wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#29

И что с того что подсказывают? Работать всё равно не будет.

мне чуть ли не каждый день стучат в аську с вопросами по дорам. У кого 5 у кого 50. Я на все что знаю ответы отвечаю. И в выдачу не посылаю. Всех добавляю в отдельную группу. Спустя время я спрашиваю об успехах. Так вот. Работают и имеют небольшой траф лишь несколько человек. Один вышел на хороший доход, но вопросов он задавал мало и не банальных.

Остальные тупо бросили.

Это я к тому, что ничего наши ответы потеру и подобным не дадут. Зато их вопросы нам дадут.

как то так

strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#30
wizzer:
Это я к тому, что ничего наши ответы потеру и подобным не дадут. Зато их вопросы нам дадут.

Если честно согласен, пустая болтовня для того чтобы отвлечься, но иногда набегают и умные мысли, и интересные урлы проскакивают... статистика копится :)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий