PandoraBox - новый дорген.

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#911
gadiks:
хочу купить
в аське не отвечает пока
подскажите на 7-ке работает ?

да, работает

[Удален]
#912

Такое предложение. Что если к доргену припаять макрос для системы вариаций? Ну как в хрумере или олсабе. В шаблоне, куда обычно вставляют кнопку, засунуть такой макрос, а в настройках макроса прописать сами вариации. Если дор под какой-то товар, можно сделать краткое описание, и оно получится разное на разных страницах. И для ПС хорошо, да и для юзверей. Оно конечно можно и имеющимися макросами это настроить, но это геморой.

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#913

Уважаемые юзеры, приношу свои извинения за то, что версия 1126 вываливалась с ошибкой о нехватке памяти. Поправить не мог, так как был в другом городе на празничных выходных. Сегодня как приехал - первым делом накатал фикс. Вот он:

1.1.2.7 - Фикс бага с расходом памяти в пакетном режиме.

Все остальные фиксы: парсер картинок, ютубов и еще просили XSeoChecker накатаю завтра/послезавтра.

-----------------

Kalessin:
Такое предложение. Что если к доргену припаять макрос для системы вариаций?

система вариаций [|xxx|yyy|zzz|] была с самой первой версии.

gadiks:
хочу купить
в аське не отвечает пока
подскажите на 7-ке работает ?

стукните в рабочее время - буду онлайн. Сейчас в истории ничего не вижу

P.S.: Последняя стабильная версия до внедрения перелинковки в пакетке: http://pandoraboxx.ru/update/PandoraBox1125.zip

PandoraBox - генератор #1 ( https://pandoraboxx.ru ) :: ContentBox - Новый многопточный парсер текста,картинок,видео и т.д. ( https://pandoraboxx.ru/contentbox.php ) :: Конвертор шаблонов WP/DLE ( https://pandoraboxx.ru/templateconvertor.php )
[Удален]
#914
TopperHarley:


система вариаций [|xxx|yyy|zzz|] была с самой первой версии.

😮 ДА, точно, есть! Блин, невнимательно ридми читал, пардон.

FW
На сайте с 14.07.2008
Offline
97
#915

Вот только что пришла мысль по дальнейшему расширению автоматизации доргена. Думаю, автору не сложно будет реализовать, а полезность очень высока:

Хочется, чтобы скрипт после генерации дора вызывал бы какой то окошко в браузере с заданными параметрами и, в случае пакетки, ждал указанное число секунд.

Смысл: например http://127.0.0.1/fedd_replace.php?url=[SITE], где [SITE] - подставляет содержимое из поля в настройке. А этот внешний срипт (каждый напишет, то что ему нужно) уже менял какие то сведения. В данном случае, будет менять субак для фида для каждого дора в подключаемом файле. Плюс к этому, этот скрипт(сам напишу) сможет записать в файл адрес дора и номер субака для PPC. Ну или еще масса других применений.

Т.е. дорген получит возможность связки с другими средствами автоматизации.

Изготавливаю сайты на 1С-Битрикс. Сертифицированный партнер Битрикса
TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#916
FireWind:
Вот только что пришла мысль по дальнейшему расширению автоматизации доргена. Думаю, автору не сложно будет реализовать, а полезность очень высока:

Хочется, чтобы скрипт после генерации дора вызывал бы какой то окошко в браузере с заданными параметрами и, в случае пакетки, ждал указанное число секунд.

Смысл: например http://127.0.0.1/fedd_replace.php?url=[SITE], где [SITE] - подставляет содержимое из поля в настройке. А этот внешний срипт (каждый напишет, то что ему нужно) уже менял какие то сведения. В данном случае, будет менять субак для фида для каждого дора в подключаемом файле. Плюс к этому, этот скрипт(сам напишу) сможет записать в файл адрес дора и номер субака для PPC. Ну или еще масса других применений.

Т.е. дорген получит возможность связки с другими средствами автоматизации.

Уже реализовано: http://clip2net.com/clip/m39917/1289226657-clip-40kb.png

ps Все парсеры актуализированы, как обещано. Яндекс Картинки, Яндекс/Гугл парсеры ссылок выдачи, парсеры в программе XSEOChecker, проверены парсеры ютуба и я.картинок. Работают без изменения кода. (Kalessin, если программа просит Microsoft.mshtml, то нужно его ей дать, это не ошибка.)

FW
На сайте с 14.07.2008
Offline
97
#917

Это есть в пакетке, а в не пакетном режиме это нельзя сделать?

Еще, можно сделать, чтобы uploadManager по завершению своих заданий пикал, так же, как и пандора после завершения?

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#918
FireWind:
Это есть в пакетке, а в не пакетном режиме это нельзя сделать?

а смысл?

FireWind:
Еще, можно сделать, чтобы uploadManager по завершению своих заданий пикал, так же, как и пандора после завершения?

можно )

FW
На сайте с 14.07.2008
Offline
97
#919

При генерации не в пакетном режиме нужно менять на каждом шаге номер схемы в подключаемом файле для фида PPC. Каждый раз лезть и менять руками - не удобно. Ну или увеличивать какой то счетчик, или переносить созданный архив в каталог с именем созданного дора. Да мало ли какие возможности открывает пост-запуск после генерации. Да даже тот же заливатор запустить один раз - уже полезно. В ручном режиме можно более гибко менять настройки доргена перед каждым проходом, чего пакетка не может делать.

Если эта возможность сильно усложняет работу комплекса, то тогда конечно, как нибудь буду вынужден выкручиваться.

Кстати, подскажите, как можно сейчас в пакетке дернуть на выполнение какой то юрл, скажем на денвере или вертиго на локальном компьютере? (мне кажется, что просто юрл ведь не укажешь в настройке выполняемой программы).

Т.е. к чему все я это клоню - к возможности построения гибких автоматических комплексов с поэтапным выполнением операций и возможностью подключения различных сторонних скриптов/программ, в том числе и с использованием php(ну это когда дергается php-скрипт на машине, который делает какие то подготовительные или заключительные действия).

Возможно и вызов внешнего скрипта и перед запуском шага в цикле пакетной генерации.

miraxi
На сайте с 07.11.2010
Offline
52
#920
FireWind:
При генерации не в пакетном режиме нужно менять на каждом шаге номер схемы в подключаемом файле для фида PPC. Каждый раз лезть и менять руками - не удобно. Ну или увеличивать какой то счетчик, или переносить созданный архив в каталог с именем созданного дора. Да мало ли какие возможности открывает пост-запуск после генерации. Да даже тот же заливатор запустить один раз - уже полезно. В ручном режиме можно более гибко менять настройки доргена перед каждым проходом, чего пакетка не может делать.
Если эта возможность сильно усложняет работу комплекса, то тогда конечно, как нибудь буду вынужден выкручиваться.
Кстати, подскажите, как можно сейчас в пакетке дернуть на выполнение какой то юрл, скажем на денвере или вертиго на локальном компьютере? (мне кажется, что просто юрл ведь не укажешь в настройке выполняемой программы).

Т.е. к чему все я это клоню - к возможности построения гибких автоматических комплексов с поэтапным выполнением операций и возможностью подключения различных сторонних скриптов/программ, в том числе и с использованием php(ну это когда дергается php-скрипт на машине, который делает какие то подготовительные или заключительные действия).
Возможно и вызов внешнего скрипта и перед запуском шага в цикле пакетной генерации.

Извращенство какое-то. Вы что, на каждом доре настройки меняете? Давайте не будем превращать дорген в человек-оркестр для глухонемых.

Но парсер текстовки не помешал бы конечно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий