АГС-30 - новый алгоритм

marrtin
На сайте с 25.11.2005
Offline
125
#101
Горож@нин:
Как я посмотрю, вылетели те, что сцылками торговали. Откровенные ГС продолжают оставаться в индексе.

Если бы. У меня 4 хороших сателлита по 100 страниц вылетели из индекса 12 декабря. И ссылками не торговали, и тексты качественные... жаль СДЛьчиков.

И жаль, что Платону весь списочек пострадавших нельзя отправить. :D

Придется по-одному. 🙄

Сказочный контент для соцсетей! Напишу сказку, детектив, фантастику, романтический рассказ... (https://kwork.ru/creative-writing/193526/napishu-rasskaz-skazku-istoriyu) Обращайтесь через кворк или в ЛС
Горож@нин
На сайте с 22.12.2007
Offline
129
#102
Если бы. У меня 4 хороших сателлита по 100 страниц вылетели из индекса 12 декабря. И ссылками не торговали, и тексты качественные... жаль СДЛьчиков.

У меня после АГС-17 улетело два новых белых региональных проекта до сих пор не вывел, сегодня отвалилось пол-СДЛ сайта. Монетизировался на контексте. Я вот задумался - если смысл вообще делать СДЛ, если проще клепать кучу говносайтов и монетезировать их, а если забанят - так не жалко будет.

[Удален]
#103
RMZ:
АГС-30 проявит себя через пару апов. Может даже откатят пару раз. Надеюсь убъет все Хавно )

Надежда умирает последней :)

RMZ:
и будет в сапе по 10-15 рублей качественные площадки продаваться.

Ага, только не по 10-15 рублей, а в 2-3 раза выше, т.к. качественные площадки редко ссылками торгуют, а те, которые торгуют, тоже попадут под фильтр ;)

Alexby добавил 18.12.2009 в 16:03

Горож@нин:
У меня после АГС-17 улетело два новых белых региональных проекта до сих пор не вывел, сегодня отвалилось пол-СДЛ сайта. Монетизировался на контексте. Я вот задумался - если смысл вообще делать СДЛ, если проще клепать кучу говносайтов и монетезировать их, а если забанят - так не жалко будет.

Я в этом давно убедился. Вернее, меня в этом убедил Яндекс.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#104

Alexby, да не в 2 и 3, а коэффициентик поболе будет и реально поболе :)

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#105
Группа пролетарского гнева компании Яндекс

Шума от пролетариев как обычно много, да и денег на новые сервера нет, так что ждем буржуйский Google :)

[Удален]
#106
XPraptor:
Alexby, да не в 2 и 3, а коэффициентик поболе будет и реально поболе

Ну, я навскидку по минимуму, чтобы пощадить психику тех, кто думает, что после бана всех ГС на СДЛах ссылки по 20 центов продавать будут (когда спрос превышает предложение, то цены при этом никто маленькие не ставит). Некоторые наивные как дети :). Все это делают, чтобы было дорого продвигать сайт с помощью оптимизаторов, а выгоднее было продвигать с помощью Директа.

marrtin
На сайте с 25.11.2005
Offline
125
#107
Горож@нин:
Я вот задумался - если смысл вообще делать СДЛ, если проще клепать кучу говносайтов и монетезировать их, а если забанят - так не жалко будет.
Alexby:
Я в этом давно убедился. Вернее, меня в этом убедил Яндекс.

Вот именно. Если Яша не одумается, к этому и придем.

[Удален]
#108

Яндексоиды - параноики!!! Когда же вы поймете что нужно качеством брать а не количеством говно алгоритмов!!?

vlad0708
На сайте с 18.09.2008
Offline
120
#109
Горож@нин:
У меня после АГС-17 улетело два новых белых региональных проекта до сих пор не вывел, сегодня отвалилось пол-СДЛ сайта. Монетизировался на контексте. Я вот задумался - если смысл вообще делать СДЛ, если проще клепать кучу говносайтов и монетезировать их, а если забанят - так не жалко будет.

А у меня после АГС улетело 90 процентов СДЛ сайтов. Да и ГС клепать тоже смысла нет. Раз в Яндексе денег на сервера нет, вылетать будет все подряд. Начинаем перестраиваться на Гугл. А пролетариату остается пожелать чтобы они хотя бы процентов 25 рынка удержали, потому что если будет один Гугл, то тоже плохо. А сейчас все идет к тому.

ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
#110
Alexby:
т.к. качественные площадки редко ссылками торгуют, а те, которые торгуют, тоже попадут под фильтр

что прям все?

граф П. добавил 18.12.2009 в 16:11

NetPromotion:
Яндексоиды - параноики!!! Когда же вы поймете что нужно качеством брать а не количеством говно алгоритмов!!?

еще у одного гранату под боком разорвало)

Куплю сайт с доходом от 100кр.(не от ссылок).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий