Яндекс слизал мою идею игры в города

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#111

Не считаю игру шедевром чего бы то ни было... Но тоже думаю что такое большое убожество как Яндекс - могло бы просто ради проформы - признать что идею они украли - просто для того чтобы сейчас не спорить по такому мелкому поводу с отдельной персоной первенство идеи которой вполне очевидно. Даже если они сами придумали свою версию раньше - руководство могло бы извинится за своих тупых кодеров у которых времени на реализацию ушло во много раз больше чем у другого человека на готовую версию. Я думаю с вороватого в принципе на идеи Яшки - не убыло бы в дланном случае очень сильно... Хотя может стандартная привычка к "вороватости" - выше всяких принципов и приличий для данной компании...

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#112
BrokenBrake:
А вообще, на roem вижу противостояние яндексоидов и специалистов других конкурирующих структур.

да ладно вам пургу нести. Развлекаются люди, троллят друг друга, конкуренты редко ходят в обнимку и целуются на людях

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#113
raspberry:
да ладно вам пургу нести. Развлекаются люди, троллят друг друга, конкуренты редко ходят в обнимку и целуются на людях

Какое-то уж очень злобное развлечение у них. Много яда.

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#114

BrokenBrake, ну такое развлечение. При чем тут "противостояние Яндекса и остального мира"? Яндекс кому-то весело щипать, потому что он придёт и ответит. А Роме Козлову весело щипать Яндекс, может быть, потому, что он в нём работал.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#115

raspberry, вы неправильно меня поняли, скорей всего потому что я выразился не очень точно. Я не имел в виду, что на roem все противостоят Яндексу, я имел в виду, что там у вас (вы же имеете отношение к roem, вроде?) просто сталкиваются сотрудники конкурирующих наших гигантов.

raspberry:
А Роме Козлову весело щипать Яндекс, может быть, потому, что он в нём работал.

А кто такой Рома Козлов?

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#116
BrokenBrake:
на roem вижу противостояние яндексоидов и специалистов других конкурирующих структур
BrokenBrake:
Я не имел в виду, что на roem все противостоят Яндексу

ну да, не все, а только конкуренты 😂

BrokenBrake:
А кто такой Рома Козлов?

ужас какой 😂 Big Brother из треда на Роеме, конечно же 😂

BigBrother
На сайте с 16.06.2006
Offline
96
#117
raspberry:
BrokenBrake, ну такое развлечение. При чем тут "противостояние Яндекса и остального мира"? Яндекс кому-то весело щипать, потому что он придёт и ответит. А Роме Козлову весело щипать Яндекс, может быть, потому, что он в нём работал.

Так, Синодова, давай без этого.

Нет, мне не интересно вообще их "щипать", у меня своих дел выше крыши, особенно сегодня (кинуть что-ли сюда подборку ссылок на медиа....)

Просто в последнее время они ну совсем грань переходят - из трех новых сервисов - два слизаны у нас. Третий, как выяснилось - у топикстартера.

Я, к сожалению, похоже работал в ДРУГОМ яндексе.

So many kings, but few jokers!
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#118

BigBrother, моя фамилия - Кудрявцева. Хотела сказать, что мы вместе не пили, чтобы тыкать, но потом вспомнила - пили же, да 😂

Я потому и написала "может быть", что понятия не имею, почему на самом деле вы там что-то пишете, особенно сегодня, "когда дел и так выше крыши". Но мне любопытно, что уж тут отрицать. И ссылки тоже почитала бы с интересом, кидайте. Тут всех этих роемных троллей нету.

BigBrother:
два слизаны у нас

какие?

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#119
raspberry:
ужас какой Big Brother из треда на Роеме, конечно же

Почему ужас? Я должен поимённо знать всех участников?

Спасибо за подсказку, теперь вот знаю хотя бы нескольких.

BigBrother:
Просто в последнее время они ну совсем грань переходят - из трех новых сервисов - два слизаны у нас.

О, вот и Рома, значит :) Здравствуйте. А какие два у вас слизали? Любопытно.

BigBrother:
Я, к сожалению, похоже работал в ДРУГОМ яндексе.

Я не оставляю надежды, что он просто очень многолик. Там, например, Сагалаев работает, которого я очень уважаю.

BrokenBrake добавил 22.12.2009 в 01:03

P.S. Как и mail.ru, кстати! У вас там тоже засранцев хватает.

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#120
BrokenBrake:
Я должен поимённо знать всех участников?

ну кагбе культовая фигура на данном форуме, историческая, и все такое :) Никнейм вот смотрите какой символический :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий