Продам сайт, ЯК - 200 000 руб.

[Удален]
#11
MVH:
Тема создана не для них.

О да я понял, тема создана для лохов 😂

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#12
MVH:
Доходов пока нет
MVH:
Цена: 200 000 руб

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

MVH
На сайте с 03.05.2005
Offline
64
MVH
#13

Phessiv, ШАНС-ON, что смешного и непонятного? Причину цены я описал. Кому интересно купить этот сайт и развивать его, тот заинтересуется. Если вы считаете, что продаваться могут только сайты с прибылью, то зачем здесь выражать своё лично мнение и нагонять пафос на свои персоны?

w-builder
На сайте с 24.12.2005
Offline
153
#14

На скриншотах адрес есть...

Привычная кнопка "бабло" (http://www.sape.ru/r.8941d9c141.php) + кнопка "кладбище ГСов с парой хороших площадок" (http://gogetlinks.net/?inv=cj4bru) + Советы по увеличению дохода в РСЯ в 2 раза для партнеров бесплатно (http://profit-project.ru/1256759949)
MVH
На сайте с 03.05.2005
Offline
64
MVH
#15
w-builder:
На скриншотах адрес есть...

Стираю уже...

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#16
MVH:
Причину цены я описал

То что вы потратили деньги и собственные силы еще не является "причиной" ценообразования.

MVH
На сайте с 03.05.2005
Offline
64
MVH
#17
ШАНС-ON:
То что вы потратили деньги и собственные силы еще не является "причиной" ценообразования.

А что по Вашему является причиной ценообразования сайта? На какую сумму можно с него ссылок через сапу продать? Насколько мне известно, покупатель (более менее серьёзный) при оценке стоимости сайта исходит из того, сколько он потратил бы денег на создание аналогичного проекта исходя из рыночной стоимости рабочей силы и др. расходов + сэкономленного времени.

Если Вы вместо высокомерных насмешек сможете предложить другую разумную схему определения стоимости сайта, то я буду Вам только благодарен.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#18
MVH:
Если Вы помимо высокомерных насмешек сможете предложить другую разумную схему определения стоимости сайта, то я буду Вам только благодарен.

Доход. Нынешний или перспективный.

Перспективный доход должен быть обоснован: проделая с сайтом следующие действия, затратив еще N-сумму денег вы сможете получать с него деньги а) с контекста б) с сапы в) с прямых рекламодателей и т.п.

У вас же цена основана исключитетьно на ваших затратах. Тут как-то сателлит продавали за 200 что ли баксов, ну кто виноват что для этого сателлита по 10 баксов тексты писали, его так ни кто и не купил.

FABIO fors major
На сайте с 20.11.2009
Offline
63
#19

ТС почему продаёте сайт?

Люди правильно пишут, инвестиции должный быть оправданны. Каждый инвестор должен чётко понимать сколько понадобится времени для окупаемости своих вложений и по истечению какого времени он будет приносить доход. Пересмотрите ценообразование Вашего сайта. Хотя я Вас прекрасно понимаю, что за своё детище хочется получить максимум.

FABIO fors major добавил 17.12.2009 в 13:14

Со своей стороны могу предложить 60000, уж не знаю уместен на столько торг?

MVH
На сайте с 03.05.2005
Offline
64
MVH
#20
ШАНС-ON:
Доход. Нынешний или перспективный.

Уточню — определения стоимости сайта без доходов.

ШАНС-ON:
Перспективный доход должен быть обоснован: проделая с сайтом следующие действия, затратив еще N-сумму денег вы сможете получать с него деньги а) с контекста б) с сапы в) с прямых рекламодателей и т.п.

Перспективный доход я думаю должен определять для себя покупатель, т.к. только он может оценить свои возможности по раскрутке проекта и получения с него прибыли.

ШАНС-ON:
У вас же цена основана исключитетьно на ваших затратах.

Все мои затраты направлены на то, чтобы сэкономить время на обновлении сайта (что будет постоянно отнимать время на протяжении всего времени существования сайта), что сэкономит деньги в будущем. И именно это является основным обоснованием моих затрат.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий