Не дадим басманной прокуратуре растоптать какашку!

Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#11

Почему ребенок в 11 часов ночи не в кровате, а шныряет по каналам? O_o

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#12
Калинин:
когда ребенок мой, щелкая каналы, случайно попадает на Южный Парк или прочее ему подобное, мне приходится страшно изворачиваться, объясняя, что имелось в виду, когда тётя с голой писей бегает по городу, а за не гоняются несколько других персонажей с капающей с высунутых языков слюной.

Совершенно с Вами соглашусь. Иногда возникает ощущение, что наше телевидение делают маньяки, шизофреники и идиоты. Не понимающие, что показывать и в какое время. Но это не значит, что заниматься цензурой должны люди с такими же сдвигами в мозгах.

Цензура должна быть обязательно. Но пусть в цензурных комитетах будут представители культуры, науки, различных конфессий, имеющие незапятнанную репутацию и уважение в обществе. Тот же Жванецкий, например.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#13
texter:
Народ не Говняшку защищал, а свои интересы от тоталитарно-сектанских наездов. Правильно сделали.

Так и я про то... Конечно, дело в принципе, а не в какашке. ☝

boga@voxnet.ru добавил 14.12.2009 в 14:57

texter:
Цензура должна быть обязательно.

Только этого не хватало. Эти дела нормируются во всем цивильном мире законодательно.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#14
Vitaliy-Sh:
Почему ребенок в 11 часов ночи не в кровате, а шныряет по каналам? O_o

В кровати.

И никого не должно волновать, почему мой ребенок просматривает телепередачи в 11 часов вечера.

texter, а в какой стране жванецкие сидят в цензурных комитетах, скажи, а? ;)

Жванецкие не только не сидят в комитетах ни в одной стране - жванецких вообще не очень-то любят в соплеменных им странах. Точнее - в государствах.

И что может иметь ребенок против нарисованной тети с голой писей

Ты глупый или глуповатый, а , %username%?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#15
boga@voxnet.ru:
Только этого не хватало.

Что значит не хватало? :) У нас цензура есть. Беспредельная совершенно, и гайки с каждым годом только закручиваются.

То, что эту цензуру из чиновничьих рук передадут в руки уважаемых людей это всего лишь мое утопичное желание. :)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#16

Половина серий в "южном парке" сделана больными на всю голову людьми.

Хотя некоторые серии таки жгут "на отличненько"

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#17
texter:
Что значит не хватало? У нас цензура есть. Беспредельная совершенно, и гайки с каждым годом только закручиваются.

Это я знаю. Именно цензура.

texter:
То, что эту цензуру из чиновничьих рук передадут в руки уважаемых людей это всего лишь мое утопичное желание.

Уважающий себя человек цензором не будет никогда. В уважающем себя обществе цензоров нет,

а есть закон и суд.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#18

А у нас тут все проталкивают в цензоры всяких уважаемых обществом бюрократии православных моралистов, вроде Михалкова. 😂

[Удален]
#19
Калинин:
texter, я не видел на телевидении ничего плохого от "попов", но вот когда ребенок мой, щелкая каналы, случайно попадает на Южный Парк или прочее ему подобное, мне приходится страшно изворачиваться, объясняя, что имелось в виду, когда тётя с голой писей бегает по городу, а за не гоняются несколько других персонажей с капающей с высунутых языков слюной.

Эт ж в какой серии такое было?

У Саус Парка всё в порядке с качеством сатиры. Да, неполиткорректно до жути... Кстати, я телек не смотрю, а вот на southparkstudios за свежей серией в оригинале захаживаю иногда. :)

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#20

не помню серию саус парка про тётю с голой писей..

вообще странно, что на 2х2 наехали, а не на MTV.. хотя у них один хозяин вроде бы, но странно что именно претензии только к одному каналу, в то время как ко второму ничего не предъявляют.. а там тот же саус парк показывают примерно в то же время.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий