Не дадим басманной прокуратуре растоптать какашку!

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
4347

Совок не пройдет! Дело вот в чем:

Басманная прокуратура Москвы предъявила телеканалу «2х2» обвинение в экстремистской деятельности! Под статью попал один из самых популярных в мире мультяшных сериалов «Южный парк», а в экстремисты прокуратура записала героя мультфильма с непривычным для нашего слуха именем мистер Говняшка, он же говорящая какашка Хэнки. Зрители «2х2» были настолько возмущены этими решениями, что в Москве прошли акции протеста, и митинг в поддержку телеканала.

http://www.echo.msk.ru/blog/p_o/640784-echo/

Калинин тут уже тему совка понимал в своем топике о птичках.

А вот и продолжение, но демократическая общественность на сей раз победила.

А кто-то тут еще сомневался в способности наших людей к самоорганизации и протесту!;)

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#1

Мистер Хэнки - милейший, добрейшей души какушонок, насколько я помню. Утка газетная (другого персонажа обвиняют) или я серию пропустил какую-то?

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#2

Непредсказуемый народ. Расстреляй каждого первого - одобрямс. Запрети оральный секс с использованием бустилата - разнесут Кремль в клочья

Коляныч
На сайте с 08.10.2009
Offline
8
#3

тема баян двухлетний... может обсудим пожар в мытищах к примеру...

или то что берлускони морду разбили :)

Белое SEO. Мод для регистрации в каталогах (17000 ед.), со скриптом для обратных ссылок, с отдельной страницей для каждой :). Плюсы: многопоточность (реком. 50-100), автораспознование капч! Реф. (http://www.botmasterru.com/product26417/) :)
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#4

Это был марш пассивных копрофилов?😂

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#5

Немного испорченный телефон получился у Эха. Канал прессовали долго и настойчиво. И чиновники, и попы.

Народ не Говняшку защищал, а свои интересы от тоталитарно-сектанских наездов. Правильно сделали.

Вдогонку, в той же статье Коммерсанта:

члены Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию пришли к выводу, что кампания против "2х2" носила "спланированный характер"
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#6
texter:
Немного испорченный телефон получился у Эха. Канал прессовали долго и настойчиво. И чиновники, и попы.
Народ не Говняшку защищал, а свои интересы от тоталитарно-сектанских наездов. Правильно сделали.
Вдогонку, в той же статье Коммерсанта:

Знаете, это, наверное, первый и последний случай, когда я за тоталитарно-сектантские наезды. И за цензуру - как минимум, за 23.00 этот канал загонять надо, ибо он сам одна большая Г...

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#7
Elb:
И за цензуру - как минимум, за 23.00 этот канал загонять надо, ибо он сам одна большая Г...

У телевизора, как правило, есть кнопка "выкл". У телеканала есть лицензия, и ряд других документов, его регулирующих. Кнопкой "выкл" или законными жалобами в разные инстанции вы можете регулировать деятельность этого канала.

Elb:
первый и последний случай, когда я за тоталитарно-сектантские наезды

Сегодня вы за, т.к. совпало с вашими взглядами на канал. Завтра они же (чиновники и попы), воодушевленные многочисленными "за", обвинят в экстремизме вас. Вы будете против, но вас уже спрашивать никто не будет. :)

Канал не смотрю. Южный парк на торрентах в изобилии, если чо. А вообще, 90% нашего ТВ надо загонять за 23.00. :)

Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#8

Офигеть, то им Лесные друзья не понравились, теперь это. Мало им покоцанных мультов на 2х2 и фильмов на других каналах. Оборзели просто.

А послушал. Сейчас ничего не предъявляет прокуратура. А я думал, что опять двадцать пять.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#9
Grapho:
А теперь - внимание, вопрос: а в России могут снять такой мультфильм?

Кстати, выступившие в защиту Южного Парка, вроде хотели рассказать его сценаристам всю нашу историю с запретом мультфильма. И предложить снять серию про Россию. :)

Не помню, где читал это. Может, всего лишь шутка.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#10

texter, я не видел на телевидении ничего плохого от "попов", но вот когда ребенок мой, щелкая каналы, случайно попадает на Южный Парк или прочее ему подобное, мне приходится страшно изворачиваться, объясняя, что имелось в виду, когда тётя с голой писей бегает по городу, а за не гоняются несколько других персонажей с капающей с высунутых языков слюной.

"Южный Парк" в сто раз умнее и смешнее, чем Жванецкий и Шендерович

Когда родители создателей этих перлов анимации и сатиры еще курили траву в школьных туалетах, Жванецкий уже был умнее и тоньше их всех вместе взятых и помноженных друг на друга.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий