Пьянству бой !

webcat
На сайте с 19.10.2005
137

Vetra, Neta, почитала, вспомнила.... Мы даже стихи сочиняли...

Какое небо синее и солнце светит всем!

Пойдём возьмём Лучистого (или чего-то там) рублей за двадцать семь..

ironic
На сайте с 09.09.2003
163

Какая-то неоптимистичная тема однако...

Vetra
На сайте с 07.04.2005
200
skat:
это не более чем мода :-) что бы кто ни говорил :-) зеленый чай существует тысячи лет, но как то подозрительно, что за очень короткое время он стал такой популярный :-)

Ну не знаю, мода там у вас, или не мода, а чай и правда вкусный. Правда не весь.. То что подают в большинстве заведений под видом "модного зеленого чая" гадость полнейшая. Я бы даже не решилась им цветы поливать. А вот нормальный вкусный зеленый чай - это и без всякой моды хорошо. А так же красный, белый и другие разновидности. Меня одна яростная любительница чая угощала совсем обалденной вещью - чай из коры какого-то дерева. Я у нее месячный запас за 2 дня, наверно, выпила :)

webcat
На сайте с 19.10.2005
137
skat:
это не более чем мода :-) что бы кто ни говорил :-) зеленый чай существует тысячи лет, но как то подозрительно, что за очень короткое время он стал такой популярный :-)

Для кого-то мода, для меня жизненно необходимый напиток. Пью зел. чай уже лет 10 -12. Могу только подтвердить все его качества. Например не знаю что такое зубной врач - кариеса просто нет

Vetra
На сайте с 07.04.2005
200
webcat:
Vetra, Neta, почитала, вспомнила.... Мы даже стихи сочиняли...

Какое небо синее и солнце светит всем!
Пойдём возьмём Лучистого (или чего-то там) рублей за двадцать семь..

А мы песьни писали! И еще поэмы! Что-то помниться было шедевральное про 33 портвейн.. эх, щас и не вспомню.. а жаль :)

ironic:
Какая-то неоптимистичная тема однако...

Почему же неоптимистичная? Я вот, например, крепче вина сейчас вообще ничего пить не могу. Физически. Так это же наверно хорошо :)

Vetra
На сайте с 07.04.2005
200
webcat:
Например не знаю что такое зубной врач - кариеса просто нет

Кстати, мне зубной врач советовала, когда были проблемы с деснами, полоскать рот зеленым чаем. Правда она сказала, что выплевывать не обязательно, можно глотать, что меня несказанно обрадовало.

Neta
На сайте с 02.03.2004
51

В последнее время очень нравится Гринфилд, из любимых - зеленый с мелиссой и мятой, еще черный с корицей, яблоком и еще чем-то вкусный. Пакетики-саше удобные, чай при хранении запахи не впитывает.

А вот что для зубов и десен полезен - не знала. Спасибо за информацию!

З.Ы. Вы такие кретивные все были! Мы вот ничего не писали ...

Skyter
На сайте с 17.02.2005
175

Эх... Вспомнил молодость... Водка "Исток", "Смирноff"... И откуда здоровья стока было...

Кстати, зеленый чай это тема, но вот с алкоголя лучше сначала на квас =)

Юрий Батиевский www.antop.ru (http://www.antop.ru/): тел: +7 903 796 05 86 Ищу SEO-специалиста, специалиста по контекстной рекламе, интернет-маркетолога.
webcat
На сайте с 19.10.2005
137

Neta, если хотите максимально для здоровья, то надо пить листовой и ещё так называемый "белый" зелёный чай. Он при заварке остаётся очень светлым, но имеет максимальное содержание всех полезностей. Я в наст. вр. пью Майский "Изумрудная долина" китайская коллекция

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
243
webcat:
Я в наст. вр. пью Майский "Изумрудная долина" китайская коллекция

Сомнительно, что в "Майском" сохранится максимальное содержание всех полезностей. :)

pro-maker.ya.ru (http://pro-maker.ya.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий