Продается автосайт 2008 года - тИЦ 30, PR 3

Lokki
На сайте с 10.03.2006
Offline
100
2030

Выставляю на продажу сайт о Honda Accord: тИЦ 30, PR 3

По данным панели "Яндекс.Вебмастер", на сайт ссылаются 95 сайтов, в поисковом индексе 98 страниц. Сайт был выкуплен в 2008 году в ходе торгов на аукционе nic.ru как освобождающийся. После приобретения были выполнены работы по восстановлению и модернизации сайта: редизайн, добавление разделов (дилеры, видеотека) и наполнение уникальными материалами - всего в общей сложности опубликовано более 110 000 знаков без пробелов. Для управления сайтом была создана админ-панель: лента новостей, публикации, видеотека, обратная связь.

В ссылочных биржах и линкообменниках сайт никогда не участвовал. Был установлен Бегун: с оформлением блоков и их расположением я не экспериментировал - установил и забыл. За всё время, что он откручивается, набежала символическая сумма порядка 9000 рублей. Трафик в октябре составил порядка 2900 посетителей, в ноябре - 2800.

Заниматься им сейчас мне некогда, да и волнуют меня сейчас совсем другие проекты. Между тем, проект с потенциалом - входит в Топ10 по своему ключевому запросу, до того как я отпустил его входил в Топ3. К сайту бонусом прилагаю аккаунт на YouTube - 17 видеороликов с описаниями, которые используются в видеотеке и комментируются русскоязычными и англоязычными почитателями этой марки авто.

В беках вы найдете интересные площадки вроде ru.wikipedia.org, subscribe.ru, некоторых информационных агентств, крупных дилеров, автофорумов и прочие естественные ссылки, кроме которых есть доля статейных ссылок. Дополнительно скажу, что ссылки с абонентской платой для него не покупаются.

Передача прав на домен и денег будет произведена в офисе Ру-Центра, что на Соколе. После передачи домена в течение дня будет выполнена передача сайта - архива файлов и базы данных.

Кто заинтересовался, URL сайта легко определят - самостоятельно или с моей помощью через личку. Заявки принимаются до 19 часов.

Цена вопроса

Стартовая: 20 000 руб.

Шаг: 2 000 руб.

Блиц: 30 000 руб.

SuperX
На сайте с 25.03.2008
Offline
135
#1

Старт + шаг

Покупаю за 22000 руб., при условии перечисления мной денег до конца первой половины следующей недели.

В жизни кругом волки, что тут, что там.
SuperX
На сайте с 25.03.2008
Offline
135
#2

Свою ставку снимаю, т.к. не успел подготовить документы для безопасной передачи домена.

А от предложения участия гаранта при совершении сделки, ТС отказался.

Извиняюсь за задержку данного аукциона.

Lokki
На сайте с 10.03.2006
Offline
100
#3

Я действительно отказался от новой предложенной схемы передачи домена через посредника - гаранта с "репой".

Во-первых меня не устраивает очередность сделки - получение денег по факту переноса домена в панель покупателя. Если невозможна схема из "рук в руки", я предпочел бы прежде оплату, а затем передачу домена. Думаю моё желание понятно.

Во-вторых, для меня числовой показатель "репа" не является мерилом гарантированности безопасности сделки. Доверяю тем кого видел/знаю вживую и имел с ними дела - таких здесь человек пересчитать пальцев одной руки хватит, у всех у них умеренная "репутация".

Таким образом, сайт снова предлагается к продаже с поправкой к условиям - предпочтение отдается покупателям, которые могут лично приехать в офис Ру-Центра на Соколе для оформления сделки и передачи денег.

Lokki
На сайте с 10.03.2006
Offline
100
#4

Не вижу ничего мутного в том, чтобы приехать вместе в офис Ру-Центра - там оформить передачу прав на домен и прямо там рассчитаться. Уж куда прозрачнее схема.

P.S. Если бы не ленились и проверили бы мою историю, увидели бы, что это не первый мой сайт, который я продаю. И недовольных среди тех двух покупателей нет.

[Удален]
#5
Lokki:
Не вижу ничего мутного в том, чтобы приехать вместе в офис Ру-Центра - там оформить передачу прав на домен и прямо там рассчитаться. Уж куда прозрачнее схема.

P.S. Если бы не ленились и проверили бы мою историю, увидели бы, что это не первый мой сайт, который я продаю. И недовольных среди тех двух покупателей нет.

Запрашивал урл в личку у ТС. Сайт действительно стоящий, но по большей части раскручен по НЧ, цена ТС'а адекватная и даже мне кажется старт занижен. Меня сайт не заинтересовал, так как по ВЧ очень мало позиций. Удачи Вам в продаже ТС!

lekoleko
На сайте с 22.11.2006
Offline
118
#6
Lokki:
Не вижу ничего мутного в том, чтобы приехать вместе в офис Ру-Центра - там оформить передачу прав на домен и прямо там рассчитаться. Уж куда прозрачнее схема.

Вы забываете что мир не ограничивается Москвой, и основная часть форумчан просто физически не в состоянии приехать ☝ Я например сейчас нахожусь в 15000 км от офиса Ру-Центра. И чего делать? 😂

Пришлите плиз урл сайта, и если есть подробности.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#7

Самый вариант на рушках работать через гаранта.

Я по крайней мере, так работал.

Один раз пришлось оплатить 50% вперед, но чел был - хороший друг моего гендиректора на прошлой работе.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Lokki
На сайте с 10.03.2006
Offline
100
#8
lekoleko:
Вы забываете что мир не ограничивается Москвой, и основная часть форумчан просто физически не в состоянии приехать ☝ Я например сейчас нахожусь в 15000 км от офиса Ру-Центра. И чего делать? 😂

Я прекрасно всё понимаю, но при этом не хочу идти на неоправданный риск, которого могу избежать. Это опыт.

Что касается вопроса "что делать?". Если покупатель хочет гарантий, но прийти на встречу лично не может - пусть будет готов оплатить "мзду" ру-центра в размере 10% от сделки по условиям направленной передачи домена.

lekoleko:
Пришлите плиз урл сайта, и если есть подробности.

URL отправил

Апокалипсис:
Самый вариант на рушках работать через гаранта.
Я по крайней мере, так работал.

Самый вариант работать - напрямую, без посредников. Я предпочитаю такую схему.

Апокалипсис:
Один раз пришлось оплатить 50% вперед, но чел был - хороший друг моего гендиректора на прошлой работе.

У меня другой случай.

Lokki
На сайте с 10.03.2006
Offline
100
#9

Добавление к условиям продажи. Вчера я отвез заявление в Ру-Центр, теперь появилась возможность передачи домена покупателю в режиме on-line: http://nic.ru/dns/change_adm/

Lokki добавил 16.12.2009 в 11:14

Продажа состоялась. Всем спасибо

D
На сайте с 04.02.2006
Offline
139
#10

Подтверждаю продажу сайта.

Вся процедура оплаты-передачи домена и сайта прошла быстро, четко и без обмана.

Рекомендую Lokki, как порядочного и ответственного человека.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий