Возможно ли продвинуть сайт за 2 месяца

12
A
На сайте с 12.07.2006
Offline
64
#11

Мне нужны позиции в поисковике.

Насчет трастовости: разве ее нельзя нарастить? Или вы имеете ввиду, что на это нужно более длительно время? Говоря о наращивании, я имею в виду закупку трастовых ссылок.

Бюджет в принципе позволяет как закупать трасты, так и оплачивать обычные ссылки.

С ежедневным пополнением информации может выйти накладка. Со стороны клиента этим заниматься некому.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#12
Tyabin:
Вполне возможно вывести сайт в ТОП 5 за два месяца.

За "две недели" тоже можно. :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
M
На сайте с 25.03.2009
Offline
44
#13
acora:
Мне нужны позиции в поисковике.

Насчет трастовости: разве ее нельзя нарастить? Или вы имеете ввиду, что на это нужно более длительно время? Говоря о наращивании, я имею в виду закупку трастовых ссылок.

Бюджет в принципе позволяет как закупать трасты, так и оплачивать обычные ссылки.

С ежедневным пополнением информации может выйти накладка. Со стороны клиента этим заниматься некому.

может вам будет проще перепоручить продвижение другому человеку, и быть в прибыли... раз уже бюджет позволяет? :)

а что до траста, дык кто же скажет, что это такое и как быстро его можно нарастить себе ну или поднять 🚬

/ru/forum/comment/1592771 () =)
AndSht
На сайте с 25.10.2009
Offline
74
#14
acora:
Подскажите, а правильно это сейчас как?

Меня тоже смущает то, что Снежинск только ввели...идей по алгоритму много, а фактов не особо...

Да, ресурс не мой...но было бы очень жаль терять такого клиента...

Вам всё правильно писали.

1- Сайт должен быть интересен посетителям.

2- Инфа на сайте должна постоянно увеличиваться. (Причём обязательно уникальные тексты)

3- Странички сайта, которые планируете продвигать должны быть оптимизированы под ключи.

4- Ну и внешние факторы «ссылки». Статьи + ссылки = топ. Но тут главное не ошибиться с выбором)

Это основное. Но есть много нюансов.

A
На сайте с 12.07.2006
Offline
64
#15

Да, естественно, сайт будет оптимизироваться под ключи.

Собственно тема заводилась для того, чтобы узнать мнение людей с большим опытом, взялись бы они за вывод сайта в Топ при текущей ситуации в Яндексе.

vartma
На сайте с 09.10.2009
Offline
9
#16

Реально продвинуть и за меньший срок,примерно месяц, но работа огромная, по своему опыту говорю.

HUNTER Создание и продвижение сайтов. (http://www.vikram.ru) черняховский портал. (http://www.chernyahovsk.biz)
A
На сайте с 12.07.2006
Offline
64
#17

Даже несмотря на то, что Снежинск имеет место быть?

M
На сайте с 25.03.2009
Offline
44
#18
acora:
Даже несмотря на то, что Снежинск имеет место быть?

ТС, что Вам сказать ещё, ну что-то типо кто не рискует - тот не пьёт ;)

Да и чем Вы рискуете? потерять хорошего клиента, против случая обрести хорошего клиента? ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий