Возможно ли продвинуть сайт за 2 месяца

12
A
На сайте с 12.07.2006
Offline
64
2210

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

У меня такая ситуация: есть сайт, которому уже больше года. Его нужно продвинуть в Яндексе по высокочастотникам и прочим запросам где-то за два месяца. Сам сайт оптимизирован и уже висит по некоторым запросам в Топ50. Яша сайт любит, судя по кол-ву проиндексированных страниц. Меня лично смущает то, что со Снежинском пока не все ясно...

Реально ли добиться выхода в Топ5 за эти сроки?

Если да, то что посоветуете?

Если нет, то почему?

Желающим могу дать адрес пациента и запросы.

Буду благодарна любым советам

С уважением

AndSht
На сайте с 25.10.2009
Offline
74
#1
acora:
Здравствуйте, уважаемые форумчане.

У меня такая ситуация: есть сайт, которому уже больше года. Его нужно продвинуть в Яндексе по высокочастотникам и прочим запросам где-то за два месяца. Сам сайт оптимизирован и уже висит по некоторым запросам в Топ50. Яша сайт любит, судя по кол-ву проиндексированных страниц. Меня лично смущает то, что со Снежинском пока не все ясно...

Реально ли добиться выхода в Топ5 за эти сроки?
Если да, то что посоветуете?
Если нет, то почему?

Желающим могу дать адрес пациента и запросы.

Буду благодарна любым советам

С уважением

Смотря, что за запросы и какая по ним конкуренция. Смотря, какие методы продвижения использовать. Много разных факторов.

M
На сайте с 25.03.2009
Offline
44
#2

дык, вы бы хоть для смеху указали бы тематику, ну или хотя бы примеры запросов высокочастотных, а вообще хорошо бы посмотреть на то как сайт оптимизирован :)

/ru/forum/comment/1592771 () =)
A
На сайте с 12.07.2006
Offline
64
#3

тематика сайта - системы безопасности.

ВЧ в частности видеонаблюдение, сайт сейчас на 37 позиции.

Сайт был оптимизирован до меня, поэтому точно сказать где и что оптимизировано - сложно.

По методам в планах:

1)трастовые ссылки

2)продвижение статьями

3)обычные ссылки

4)продвижение в блогах - но с этим не знаю, стоит ли...

AndSht
На сайте с 25.10.2009
Offline
74
#4
acora:
тематика сайта - системы безопасности.

ВЧ в частности видеонаблюдение, сайт сейчас на 37 позиции.

Сайт был оптимизирован до меня, поэтому точно сказать где и что оптимизировано - сложно.

По методам в планах:
1)трастовые ссылки
2)продвижение статьями
3)обычные ссылки
4)продвижение в блогах - но с этим не знаю, стоит ли...

Если всё делать правильно – то вполне реально за 2 месяца в топ 10.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#5
Если всё делать правильно – то вполне реально за 2 месяца в топ 10.

Если точно знать все причуды снежинска, то можно все сделать правильно. Но сейчас это не возможно. Только на удачу полагаясь можно браться.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
ks_dp
На сайте с 26.01.2009
Offline
126
#6
El_grapaduro:
Если точно знать все причуды снежинска, то можно все сделать правильно. Но сейчас это не возможно. Только на удачу полагаясь можно браться.

Это точно.

ТС, я так понимаю, что ресурс не Ваш. Можете не справиться с поставленной задачей.

!
A
На сайте с 12.07.2006
Offline
64
#7
AndSht:
Если всё делать правильно – то вполне реально за 2 месяца в топ 10.

Подскажите, а правильно это сейчас как?

Меня тоже смущает то, что Снежинск только ввели...идей по алгоритму много, а фактов не особо...

Да, ресурс не мой...но было бы очень жаль терять такого клиента...

M
На сайте с 25.03.2009
Offline
44
#8
acora:
тематика сайта - системы безопасности.

ВЧ в частности видеонаблюдение, сайт сейчас на 37 позиции.

Сайт был оптимизирован до меня, поэтому точно сказать где и что оптимизировано - сложно.

По методам в планах:
1)трастовые ссылки
2)продвижение статьями
3)обычные ссылки
4)продвижение в блогах - но с этим не знаю, стоит ли...

если тот сайт на который я посмотрел, то с текстами над вам сначала поработать :блюющий смайлик:

в топ 5 не выйдете, так называемый траст, а точнее его отсутствие не позволит... а вот за 5-10 по вч можно бороться...

хотя наверное всё решает бюджет :)

[Удален]
#9

Вполне возможно вывести сайт в ТОП 5 за два месяца.

A
На сайте с 11.09.2007
Offline
19
#10

Это зависит от того, что вам нужно. Моему последнему сайту 3 месяца. 60 посещений стабильно сейчас, тема узкая. Наполняйте сайт уникальной информацией ежедневно. Или вам Тиц нужен?

Зарегистрируйтесь, чтобы добавить пресс-релиз строительной фирмы с прямой ссылкой (http://masteroff.ru/reg.php)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий