Smsdeal.ru и новые сверхприбыльные платники

otakuran
На сайте с 27.07.2008
Offline
127
#741
M_script:

курс доллара на сегодня - 29.56

А кто вам сказал, что внутри партнерки такой курс? + 2 рубля прибавляйте как минимум.

Ну а вообще да, интересно чем этот конкурс закончится для партнерки.

E
На сайте с 23.04.2009
Offline
81
#742

вчерашний топ очень слабый, обычно раза в 2-3 лучше ТОП, по предыдущим дням сужу, топ1 нередко был >5000$

сегодня тоже ТОП не айс

покупаю сайты и крупные ресурсы с большой посещаемостью тематики мобильная связь, андроид, ios. бюджет до 200 т.р. за одну сделку.
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#743

Вы как хотите, а я буду ждать чистый домен 🚬

gosmart
На сайте с 24.01.2009
Offline
38
#744

Странная закономерность:

Конкурс "+"

Конверт "-"

Что-то здесь явно взаимосвязано🚬

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#745
dlyanachalas:
Вы как хотите, а я буду ждать чистый домен 🚬

Да обещали парковку за 2-3 дня что сделают.

спину выпрями!
E
На сайте с 23.04.2009
Offline
81
#746
gosmart:
Странная закономерность:
Конкурс "+"
Конверт "-"
Что-то здесь явно взаимосвязано🚬

ну как сказать, конверт в пределах нормы и стабильный, падал только когда глюки были... жаль трафа маловато :(

jpg 0d115410cd57.jpg
web_star
На сайте с 05.07.2008
Offline
338
#747
e990th:
ну как сказать, конверт в пределах нормы и стабильный, падал только когда глюки были... жаль трафа маловато

В целом, да, спад незначительный. Тут ещё выходные корректировку вносят... Посмотрим, что будет на следующей неделе.

P.S. Траф откуда?

VisitWeb - тизеры по демократичным ценам! (http://tinyurl.com/visittz) BodyClick - тизеры! (http://tinyurl.com/bodyclkp) | MasterTarget - сверхдоходная CPA (http://tinyurl.com/mstarg) Здесь инвайты на ConvertIT, Elit, PaySC, Wap (http://luxru.com/invt.html) ICQ 423344125
M_script
На сайте с 28.12.2009
Offline
46
#748
otakuran:
А кто вам сказал, что внутри партнерки такой курс? + 2 рубля прибавляйте как минимум.
Ну а вообще да, интересно чем этот конкурс закончится для партнерки.

Пусть будет курс 35руб., тогда доход 635.558 руб.

e990th:
вчерашний топ очень слабый, обычно раза в 2-3 лучше ТОП, по предыдущим дням сужу, топ1 нередко был >5000$

ок. увеличим доход партнерки в полтора раза, учитывая курс 35руб/1$, получим 953.337 руб.

...и еще раз обратим внимание на 93% отчислений + 6% реферальских

e990th, думаете при проведении конкурса могут быть какие-то веские основания считать, что прибыль топа продержится на том же высоком уровне в течение 1 месяца?

otakuran
На сайте с 27.07.2008
Offline
127
#749
M_script:
Пусть будет курс 35руб., тогда доход 635.558 руб.

Ага, а теперь посчитайте стоимость смс для вебмастера по 35р :) чем больше курс, тем меньше получает вебмастер с 1 смс.

Ну а вообще я не спорю, смсдеал на грани окупаемости или в минусе, как и Остапкеш. Разница лишь в том, что Остап на этот шаг пошел осознано, а смсдеал пошли на это, чтобы насолить Остапу и не остаться без вебмастеров.

Siddhartha
На сайте с 14.08.2009
Offline
117
#750

M_script, озвучьте уже вашу основную идею — партнёрка включает шейв.

Впрочем, это может быть только предположением — проверить можно только периодически отправляя себе смс. Хотя, и это не всегда помогает — существуют "уважительные причины" по которым смс могут не засчитыватся.. Вобщем, вопрос сложный и порой даже интуитивный, если вы работаете не первый день.

Относительно расчета — есть такое понятие, как инвестиции, и любому серьёзному бизнес-проекту оно весьма и весьма не чуждо. Какой сегодня наилучший способ выделится из серой массы парнёрских программ на рынке? Конечно, подарки с большим количеством нулей для вебмастеров. У нас ведь как? Много нулей перед еденицой = репутация. Почему бы сегодня не инвестировать в собственную репутацию? На следующий месяц ПП получит вдвое больше адвертов, и весь конкурс окупится, скажем, за три месяца — а адверты никуда не денутся, при должной и стабильной работе ПП. Впрочем, я уже устал писать, думаю вы уловили мою мысль.

Да и в конце концов, нас тут за руку не держат — трафик можно и перевести.

Что я вчера и сделал, честно говоря. Подождём чистого домена.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий