Заработок на онлайн играх

12 3
[Удален]
5482

Незнал куда разметисть пост. Напишу здесь пожалуй.

Многие говориться о заработке в интернете, особенно на этом форуме.

Но почему то мало кто принимает во внимание такой вид заработка, как онлайн игры.

Играя можно зарабатывать такие же деньги, как продвигая сайты или создавая их.

В своей статье, я привел самые популярные способы заработка в онлайн мирах.

SC
На сайте с 02.05.2009
Offline
52
#1

Заработок на онлайн-играх не приносит ни предпринимательского опыта, ни профессионального. Есть большая разница между игровым комьюнити и другими. Во-вторых, репутация имеет большее значение. Предпринимательский и профессиональный опыт, соответствующая репутация создают стабильность, которой нет в онлайн-играх. И не думаю, что Ваши родители оценят игры, как постоянный вид заработка.

[Удален]
#2

Вы либо не прочитали мою статью, либо предвзято относитесь к онлайн играм. Процент школьников в серьезных играх, очень мал.

Торговля в онлайн мирах дает опыт общения с людьми, а это пожалуй самое главное в предпринимательстве...

Весь заработок как раз построен, на поиске клиентов, на общении и реальных деньгах.

К тому же легко можно выстроить систему: заказчик - вы - исполнитель. Чем это не бизнес?

PS. Сам я с онлайн играми завязал давно.

Igorrok
На сайте с 28.08.2007
Offline
117
#3

В принципе ТС прав, работа как работа - не хуже копирайтинга и другого циклического фриланса.

P.S. Классный дизайн на блоге : )

Истина где-то рядом...
Best-idea
На сайте с 20.04.2009
Offline
26
#4

Согласен с ТС

M
На сайте с 24.12.2008
Offline
18
#5

Согласен, так как знаю такие способы и иногда ими пользуюсь

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#6
Igorrok:
В принципе ТС прав, работа как работа - не хуже копирайтинга и другого циклического фриланса.
P.S. Классный дизайн на блоге : )

Угу, дизайн отличный:

Error establishing a database connection

Все что я нашел)))

Сам играю в одну игру, раньше деньги в неё закидывал, теперь наоборот. Рефералы в игре, дилерство по продаже валюты игровой - вот он источник бабла :)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#7

stryker, что за игра?)

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
E
На сайте с 07.12.2009
Offline
1
#8
shareyourtrade.com:
Заработок на онлайн-играх не приносит ни предпринимательского опыта, ни профессионального.

не соглашусь.. а теже игры вконтакте, например 🙄

Компания 10-Топ - продвижение сайтов (http://10-top.ru) в первую десятку!
Морфин
На сайте с 07.12.2009
Offline
44
#9

На браузерных можно неплохо заработать, предоставляя ту же покупку игровых денег за реальные, и т.п. Но без хорошей рекламы и раскрутки делать нечего.

Даже в локальной сети можно сделать, не говоря о всем рунете. Главное в этом деле - придумать что-то новое и заинтересовать потенциальных игроков.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#10

eis - Передовая (ссылочка типа реф):)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий