депрессия - это когда...

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#61
TheGRAM:
RussianDomainer, опиши свой день. Как он проходит?

окей - так проходит мой типичный день - хотя много всякого примешивается по ходу дела

1. встаю где-то к 6 утра - больше спать не могу почему-то, если поздно лёг, отсыпаюсь после обеда. Если дома не один - это бывает часто, то стараюсь не будить свою очаровательную гостью и приняв душ и позавтракав сажусь за работу. Если она проснулась - мы можем вместе позавтракать - она прибирает, смотрит телик, приводит себя в порядок, ждёт пока я разделаюсь с делами.

2. обычно к обеду есть какая-то встреча - друзья или дела - чаще иду с подругой, но если особо важное или новое, то один.

3. если после обеда с друзьями или знакомыми никуда не завалили - типа в баню, в гости, ресторан, на вечеринку - то я свободен и стараюсь посвятить время либо чтению, либо работе - если не всё успел, либо подруге - она мне очень благодарна за это

4. вечером...

ой - а не слишком ли я тут разболтался?

MauzZzeR
На сайте с 12.02.2008
Offline
95
#62

Интересно, зачем упоминать про "самый крупный универмаг мира", это что радовать должно и противостоять депрессии?

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#63

а "секс" все-таки начался... и причем именно виртуальный :)))

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#64
talia:
О! Наконец я хоть услышала саму Ваенгу, а то все только слова всякие читала про нее. :)

Ремейк Бабкиной. Только Бабкина круче. И намного.

вот эта же песня - только видно она её исполнила в другой день

посмотрите как народ её любит!

Я как смотрю на неё - так у меня ностальгия по России начинается :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#65
Я как смотрю на неё - так у меня ностальгия по России начинается

От говна всякого у тебя ностальгия начинается, дружище.

Вот тебе альтернатива: http://www.youtube.com/watch?v=xoRjh-pf5C0

Или вот, для примера: http://www.youtube.com/watch?v=4R8QWcTtb3g

Помнишь советский мультик, где удава оказалось удобно мерять попугаями - аж целых 38 получалось?

Вот ваенгами всю Россию измерить можно, каждая третья тётка будет ваенгой. Минимум ваенгой.

А парень из первой ссылки - один на всю страну.

Из второй - и подавно...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#66

Это что еще за "царица"?:))

Ваенга какая то...Посмотрела клип. Дикая помесь цыганщины с "русским шансоном". Безвкусица...

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#67

Фанера и когда в зале сидишь - отвратительна. А уж смотреть ролик с фанерой... Есть от чего впасть в депрессию :) Я впал. :)

[Удален]
#68
RussianDomainer:
Я как смотрю на неё - так у меня ностальгия по России начинается

А я как на нее смотрю - рыдать хочу. Понятно от чего депрессия, впадёшь тут...

Это какое-то катастрофически унылое нечто с закосом под Бабкину и Лолиту одновременно.

Тигра добавил 09.12.2009 в 14:50

Arsh:
Фанера и когда в зале сидишь - отвратительна. А уж смотреть ролик с фанерой... Есть от чего впасть в депрессию Я впал.

Во, я не одинока.

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#69
Калинин:
От говна всякого у тебя ностальгия начинается, дружище.

Кстати, есть такой сайт Музей Шансона - так там из списка 15 самых популярных хитов за всё время существования сайта - 4 песни Ваенги - больше чем у любого другого исполнителя :)

http://www.shansonprofi.ru/archiv/downloads/mp3/

RussianDomainer добавил 09.12.2009 в 20:46

Тигра:
А я как на нее смотрю - рыдать хочу. Понятно от чего депрессия, впадёшь тут...

Не знаю, у меня слёзы наворачиваются когда я её слушаю...

Она же сама слова и музыку пишет и сама свои песни исполняет, у неё высшее музыкальное образование и, что очень немаловажно, она вызывает истинное восхищение тысяч поклонников, и моё в том числе, что она в отличие от тех ласковых кошечек и дорогих путан которых продвигает на радио и ТВ московская музыкальная мафия - что в отличие от них, Елена не продалась, не пошла на компромисс, не согласилась спать с на всю страну известными заправилами эстрадной индустрии - за что они её и наказывают теперь: не допускают в эфир.

А народ её всё равно любит и её популярность неуклонно растёт. Почему? Да потому что это не просто хорошая женщина, которую любой из нас мог бы или даже хотел бы видеть своей женой, подругой, сестрой, дочерью, мамой или партнёром - в отличие от продажных "поющих трусов" как метко называют многих из тех кто сейчас поёт на радио и ТВ - Елена не продаётся. И даже не потому что Лена достойная и привлекательная женщина, не только это - но она есть живое чудо, настоящий русский талант, самородок, живой классик, жемчужина русской музыкальной культуры - масштаба Владимира Высоцкого.

P.S. Вот откуда я это знаю - про конфликт с мафией:

источник http://www.shansonprofi.ru/archiv/notes/paper304/

Противостояние с мафией

- Лена, несколько лет назад вы отправились из Петербурга в Москву, в самый центр шоу-бизнеса, где подписали многообещающий контракт с крутой фирмой, но вскоре вернулись обратно. Что же там случилось?

- Потребовалось какое-то время, чтобы я сама поняла, что произошло в Москве. Тогда я жутко расстраивалась, а теперь даже благодарна московским акулам шоу-бизнеса, что помогли мне... показать зубы! Это тоже по-своему положительный результат.

Дело даже не в финансах. «Акулы» услышали мои записи и быстренько подписали со мной контракт. Но когда познакомились со мной поближе, поняли, что меня очень тяжело сломать, я не стану петь того, что мне скажут. А они даже в мелочах собирались меня контролировать. В итоге один очень известный персонаж с громкой фамилией, воротила не только отечественного шоу-бизнеса, но и мира ТВ, сказал фразу, которую я очень хорошо запомнила: «У вас там, в Питере, как всегда все умные - вот и езжайте в Питер обратно!»

- Значит, с мафией не поладили!

- Все очень просто. Вся страна может быстро услышать новую песню лишь по радио и ТВ. Я не хочу употреблять слово «коррупция», но на радиостанции попасть чрезвычайно тяжело. Я должна крутиться по главным ТВ-каналам, чтобы меня автоматически брали на радио. Но чтобы крутиться по главным каналам, надо иметь действительно огромные деньги. А у меня миллиона долларов в кармане не нашлось!

«Нету у тебя, деточка, миллиона, тогда ты должна стать чьей-то женой или любовницей! Тем более ты вся такая из себя симпатичная и сексапильная...» - сказали мне. Но я никому ничем таким становиться не хочу! И не буду!

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#70
RussianDomainer:
есть такой сайт

А еще какие сайты есть! 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий