Нужен совет! Кредит 2к$ на два года

Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
2945

Ну собственно интересует сколько в целом будет стоить такое удовольствие. Сколько переплачивать и т.д.

Пишите свои условия выдачи кредита, может что то выберу!

Выбери жизнь... выбери работу, выбери карьеру, выбери семью, выбери телеящик на пол стены, стиральную машину, тачку, музыкальный центр и электрооткрывалки... выбери будущее, выбери жизнь...
G
На сайте с 13.01.2009
Offline
73
#1

Enth, вы отдадите минимум 5к$:)

Оно вам надо?)

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#2

онлайн кредиты на такие сроки без залога никто не даст

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#3

А зачем такую небольшую сумму на два года растягивать?

Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
#4

kimberlit, не работаю (на фрилансе) потому что... в неделю бывает проскочит 200-300$ но очень редко...

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#5
Enth:
не работаю (на фрилансе) потому что...

Ну так работай ... Ешь то что?

Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
#6

kimberlit, ем то, что девушка приготовит... В бывшем авто электрик, чиповал Б/К почти всех моделей BMW, ушел т.к. из-за кризиса сильно снизились объемы работы. Сейчас вот верстаю да натягиваю.

[Удален]
#7

Собственно, постами в данном топике Вы явно увеличиваете шансы на онлайн-кредит, да.

А открытым профилем "В контакте", судя по которому Вам 19 лет, и у Вас нет высшего образования и каких-либо навыков, которые позволили бы говорить о том, что Вы являетесь ценным специалистом, ещё больше увеличиваете.

Впрочем, нет, ошибаюсь. Вот это:

Достаю детали на практические любые марки машин. В наличии более 4.5млн позиций.

Интересно. Из этого может сформироваться залог либо это можно просто продать заинтересованным лицам и не брать кредит. ;)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#8
Enth:
kimberlit, ем то, что девушка приготовит...

Девушка будет и долг отдавать?

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
#9

Psycho, а где я писал, что "я ценный сотрудник", ответил на вопрос kimberlit и все. Да мне 19 лет, что здесь такого? В/О естественно нету. Пусть люди, выдающие кредиты, сами решают - давать или нет.

wolf, зачем оскорблять то ?

[Удален]
#10
Enth:
Psycho, а где я писал, что "я ценный сотрудник", ответил на вопрос kimberlit и все. Да мне 19 лет, что здесь такого? В/О естественно нету. Пусть люди, выдающие кредиты, сами решают - давать или нет.

Enth, я Вам секрет открою: балуюсь иногда кредитами на кредитной бирже (правда, последнее время не до того), так что можете считать меня отчасти и "человеком, выдающим кредиты".

Так вот с точки зрения человека, выдащего кредиты, Вы с подобными данными - явный путь к образованию "плохого долга", а проще говоря, связываться с кредитованием Вас я бы не стал.

Разве что на условии залога атомобильными деталями... 🙄 Но для этого Вам нужен кредитор из близлежащих районов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий