Нужен совет! Кредит 2к$ на два года

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#41

глупо брать деньги на жизнь, если есть на что жить это раз.

лучшин инвесторы на начальном этапе вашего небольшого дела это близкие люди, это два.

в онлайне вам никто денег не даст это три, так что фраза "кидайте я выберу!" не уместна :)

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
#42

Miha Kuzmin (KMY), я выше писал, что если не будет получаться с фрилансом, уйду в оффлайн заработок, возможно даже грузчиком.

И от темы мы немного отдалились "Нужен совет! Кредит 2к$ на два года"

Я вроде бы не писал, что мне через 2 часа нужно 2к$ на кипере!

Rishpik, прислушаюсь к вашим советам :)

Выбери жизнь... выбери работу, выбери карьеру, выбери семью, выбери телеящик на пол стены, стиральную машину, тачку, музыкальный центр и электрооткрывалки... выбери будущее, выбери жизнь...
mr.mixer
На сайте с 11.12.2007
Offline
108
#43
Enth:
Пишите свои условия выдачи кредита, может что то выберу!

Ну как, выбрал уже или все еще раздумываешь какое предложение более выгодное? 😂

Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
#44

mr.mixer, тоже остряк ? Вы состоите в одном клубе шутников плоскачей ? 😂

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#45

Enth, шутки шутками, а я так и начинал пробовать зарабатывать в сети - днем работал грузчиком на з/п 7к рублей (дело было 3 года назад), а после пробовал зарабатывать. Понимаю, кому-то может показаться смешно, зато я твердо знал, что 7к в месяц у меня точно будет, а я никому и ничего не должен.

Работать намного легче когда понимаешь то, что в худшем случае ты просто ничего не получишь, а не когда осознаешь, что если вообще ничего не заработаешь, то не только будешь без денег, но еще и должен будешь.

Мне тоже 19, я учусь на очном на 3-м курсе и на факультете практически все работают и имеют 3-5к рублей в месяц даже при том, что фактически весь день заняты (средняя з/п в городе ~9-10к). Поэтому я действительно советую просто найти работу в оффлайне и когда будет стабильный заработок, пускай даже 3к/мес, можно будет думать о том, чтобы занять.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
#46

stalker37, да все не так плохо как кажется... были бы заказы! Я могу изготавливать по 2 тэймплэйта в неделю для ShopCMS, а это примерно 300$ или 6 тэмплэйтов для DLE за те же деньги!

Я бы продолжал работать в оффлайн авто электриком, зарабатывал достаточно хорошо, проскакивали суммы в 800$ в месяц, но видимо не судьба, за последний месяц на этой работе я заработал всего лишь 100$. Вот и решил уйти, а в скором времени, этого автосервиса, как я думаю, вообще не будет!

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#47

Enth, так вот я советую найти работу с какой-то гарантированной нормально зарплатой. Мог бы посоветовать автомойку, но на ней можно очень здорово попасть на деньги, поэтому нормальный вариант, на мой взгляд, грузчиком в контору, которая занимается канцтоварами. Сам работал в такой, не уработался. Правда, не всегда все легко, как-то раз перетаскал полную Газель бумаги на 4-й этаж один:) Но такое редко бывало, в целом больше ездили от точки к точке, а не таскали.

В это же время не забывать об онлайне и искать заказы, но сразу честно предупреждать заказчика о том, что половину дня занят. Обязательно найдется тот, которого это устроит. Получится работа в двух местах. Тяжело, но денег больше. Потом сформируется круг постоянных заказчиков и "постоянная" з/п в онлайне. Сначала $50, потом $100, потом $150 и т.п. Когда будет понятно, что работой в онлайне можно полностью обеспечивать себя (и не только), то можно уходить с оффлайн работы и тут же начинать искать дополнительное направление в онлайне на случай простоев.

Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
#48

stalker37, это не вариант для меня, после рабочего дня садиться кодить я не смогу! Тут либо оффлайн либо онлайн. /ru/forum/430985 вот тема созданная сегодня, цены, я считаю ниже средних на форуме. За целый день даже в теме никто не отписался...

freefall
На сайте с 19.08.2004
Offline
77
#49

"в студию" : wmid + фото девушки + фото квартиры

P.S> бывает выдаю кредиты, по настрой

теме пора в курилку.

[Удален]
#50
stalker37:
Enth, так вот я советую найти работу с какой-то гарантированной нормально зарплатой. Мог бы посоветовать автомойку, но на ней можно очень здорово попасть на деньги, поэтому нормальный вариант, на мой взгляд, грузчиком в контору, которая занимается канцтоварами. Сам работал в такой, не уработался. Правда, не всегда все легко, как-то раз перетаскал полную Газель бумаги на 4-й этаж один Но такое редко бывало, в целом больше ездили от точки к точке, а не таскали.

Вспомнилось, как работал менеджером по маркетингу и таскал сервера на 2-й этаж. :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий