coolvds.com - VDS & Dedicated хостинг в США

E
На сайте с 23.10.2008
193

Не буду тревожить тех. поддержку.

Спрошу здесь. Когда решится проблема с баном IP адресов?

У меня с сайтов почта уже почти никуда не доходит. Раньше ворачивало как спам при отправке на какие нибудь корпоративные email, сейчас уже не хочет на hotmail.com, gmail.com, ещё что то.

IP се'рвера, на котором сайты, в черном списке 100500 спам листов уже.

www.sorbs.net

www.spamhaus.org

В почте ещё с каких то баз уведомления лежат.

И что, каждым писать? Бесполезно это, да и не думаю, что это забота клиентов.

barslg
На сайте с 09.06.2009
107
eavy:
Не буду тревожить тех. поддержку.

Спрошу здесь. Когда решится проблема с баном IP адресов?

У меня с сайтов почта уже почти никуда не доходит. Раньше ворачивало как спам при отправке на какие нибудь корпоративные email, сейчас уже не хочет на hotmail.com, gmail.com, ещё что то.

IP се'рвера, на котором сайты, в черном списке 100500 спам листов уже.

www.sorbs.net
www.spamhaus.org

В почте ещё с каких то баз уведомления лежат.

И что, каждым писать? Бесполезно это, да и не думаю, что это забота клиентов.

Здравствуйте,

но здесь Вы явно не получите ответ на свой вопрос.

Правильней будет обратиться в тех.поддержку, если требуется решение Вашего вопроса.

CoolVDS (http://www.coolvds.com) VDS/Dedics с бесплатным тестовым периодом. Выделенные сервера с настоящим гигабитным каналом (http://www.coolvds.com/dedicated-500m/) VDS/VPS (http://www.coolvds.com/vds/) от $15/мес от 1GB RAM. Самый лучший выбор!
E
На сайте с 23.10.2008
193

barslg, так это разве не общая проблема?

I8
На сайте с 17.05.2010
99

Нет.

У меня почта ходит с вдсов кула на меил ру, гугл меил и тд

Пишите им в саппорт, ребята решат вашу проблему.

barslg
На сайте с 09.06.2009
107
eavy:
barslg, так это разве не общая проблема?

Если бы это было общей проблемой, то Вы бы как минимум это встретили очень много раз в этой теме на форуме.

В большинстве случаев, некорректно установленные загаловки писем принимаются за спам.

barslg
На сайте с 09.06.2009
107

Дорогие друзья,

Примерно месяц назад мы решили провести один эксперемент - сервера с быстрой активацией. Данный эксперемент превзошел все ожидания как у нас, так и у наших клиентов.

Эксперемент заключался в том, что мы установили наиболее востребованные сервера в небольшом количестве в стойку, настроили их и установили ПО.

Пользователи, которым необходим был срочно сервер, могли в тот же день (в течении нескольких часов) начать пользоваться сервером и в тот же день перенести свои данные к нам с помощью нашей тех.поддержки или самостоятельно и не ждать сутки и более пока сервер будет установлен и настроен.

Мы решили массово воспользоваться этой уникальной возможностью для всех наших будующих пользователей и хотели бы предложить Вам не упустить момент, заказав сервер с быстрой активацией.

Прямо сейчас есть по несколько серверов (2-10 шт.) с быстрой активацией следующих тарифных планов:

FUP Athlon64 4GB / Германия = $59.00

FUS Dual Opteron 4GB / Германия = $59.00

FUP Athlon64 6GB / Германия = $69.00

FUS Dual Opteron 6GB / Германия = $69.00

FUP AthlonII 8GB / Германия = $85.00

FUP AthlonII 12GB / Германия = $105.00

Ultra Xeon 8GB / Германия = $109.00

Приемущества:

Получаете настроенный сервер в день заказа
    Любые проблемы при установке Вас не заставят ждать
    Серверы протестированы и гарантировано работают
    Linux Ubuntu 10.04 LTS уже установлена на Вашем сервере
    Стандартный набор ПО и/или ISPmanager будут установлены в течении 30 минут
    Тех.поддержка прямо сейчас ждет Ваших распоряжений
    Трафик 100Мбит/сек не ограничен для всей серии FullUnmetred

Мы обязательно будем расширять ассортимент серверов с быстрой активацией как в Европе так и в США.

Cуществующих пользователей VDS тарифных планов STAR и Sheriff уже на этой неделе будет ждать очень приятный сюрприз в виде неожиданного бонуса в ресурсах. Об этом сообщим немного позже. Последние приготовления от нашей команды разработчиков уже заканчиваются ;)

Желаем всем приятной работы и скорейшего присодинению к довольным пользователя CoolVDS.

eric_draven
На сайте с 18.01.2010
88

отличные новости, спасибо! надеюсь готовые стойки появятся и в Штатах! цены кул, скорость сервера тоже. Что еще желать-то, налетай народ! =)

Recreativ.ru (http://recreativ.ru/?r=402) - лучшая белая тизерная сеть | CoolVDS (http://coolvds.com/pl.php?2085) - хостинг который давно искал..
barslg
На сайте с 09.06.2009
107
eric_draven:
отличные новости, спасибо! надеюсь готовые стойки появятся и в Штатах! цены кул, скорость сервера тоже. Что еще желать-то, налетай народ! =)

Как только появятся Intel Xeon в USA, то сразу же появятся и предоплаченные стойки.

wlst
На сайте с 25.10.2009
61

создал тикет сегодня в саппорт, прошло три часа, до сих пор сижу жду...

barslg
На сайте с 09.06.2009
107
wlst:
создал тикет сегодня в саппорт, прошло три часа, до сих пор сижу жду...

Здравствуйте,

Вам явно саппорт не поможет на форуме. Я тоже не помогу, т.к. не знаю даже номера Вашего тикета и сути проблемы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий