coolvds.com - VDS & Dedicated хостинг в США

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#511
coolvds:
перед Вами извинились в тикете с абузой последним сообщением и сервер включили.
И извинились даже за то, что Вы решили, что Вам видней на какие абузы реагировать, а на какие нет.

Включили только ftp, а то что сайты при этом не доступны, вам я вижу пофигу.

Извинились только тогда, когда я 5-ый раз указал на вашу ошибку.

coolvds:
раз 12 Вам написали что проблема в базе и дважды писали во время переноса, что проблемы с этой базой.
Мы пытались решить с ней проблему и уведомили Вас о том, что ресурсов добавили чтобы разобраться, хотя в задачи техподдержки не входит решение проблем ошибок стороннего софта.

Так добавили и снять надо ресурсы. Сайт то работал потом, после некоторых операций над базой (восставление, ремонт и тп). Откуда ж мне знать, что вы добавили ресурсы не "на посмотреть", а на долгое время.

coolvds:
Просто не надо здесь писать гадости если Вы не понимаете о чём Вам пишут.

Я пишу те гадости, которые меня не устроили. Особенно что касается отключения сервера из-за "абузы". Это ваще жестяк был. На этом сервере находились сайты, которым надо 2 дня устаканиваться по ns'ам, чтобы они стали доступны.

да мы Вас и не держали собственно.

Повторяю ещё раз. Я это заметил...

В общем, удачи.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
P
На сайте с 09.01.2010
Offline
26
#512

срач какой-то развели жуть ... надо бы его разбавить

coolvds:
Сегодня пошел 5-ый день работы на такой хитрой связке. Дальше - больше.

Спасибо, но вот лично для меня то что вы выше написали это как по китайски чес слово :)

По мне вроде и так все нормально работало, но раз говорите, что так лучше - значит видимо лучше тк вам виднее.

В такой ситуации захотелось скзать "ааа... может больше не надо?"

Лучшее враг хорошего. В любом случае сейчас все работает. Лично мне больше и не надо...

VDS & Dedicated хостинг в США (http://coolvds.com/pl.php?124)
GooDiMaN
На сайте с 26.01.2011
Offline
15
#513
psqwer:
В любом случае сейчас все работает.

Вы о чем, уважаемый? Вы в таком случае, внимательнее смотрите за своими сайтами.

Постоянные глюки, как и раньше. Постоянные предложения от тех.поддержки добавить то ram, то еще чего. Постоянная нехватка ресурсов. Сбежал тоже от них, в середине января, когда несколько раз подряд падали, так ушатали! Ничего после этого не улучшилось! Хотя говорили, что после несколько ребутов нод, будет все отлично работать. Дело конечно личное, каждого, ни кому доказывать ничего не собираюсь, я сделал для себя выводы. Если кто хочет повторить наши ошибки, вперед!

пс. Сейчас сайты висят на простом хостинге за 5 $, и никаких проблем. Сайты те же.

пс2. Пока искал и выбирал, тестил очень много хостингов (до некоторых чисто физически не добрался, но выборка была из самых более-менее нормальных), пол.месяца ушло, сделал очень приличную отборку по ним и качеству предоставляемых услуг. Со скринами, записями из общения тех. поддержки и т. д.

😂 Такие интересные кадры и моменты иной раз попадались! (выкладывать и скидывать никому не буду! Собрал, так сказать, для личной коллекции) Возможно, скоро сайт будет, для обсуждения хостингов, там выложу. Только без засланчиков и только сами будем испытывать на прочность ☝

Так что, естественно, не только у coolvds косяки.

Ну да ладно, что-то увлекся тут ...

Всем удачи в поисках хороших хостингов

Отличный хостинг и сервера в России (https://beget.com/p732537) Работаю с ними давно. Рекомендую
MC
На сайте с 17.05.2010
Offline
12
#514
GooDiMaN:
Вы о чем, уважаемый? Вы в таком случае, внимательнее смотрите за своими сайтами.

Постоянные глюки, как и раньше. Постоянные предложения от тех.поддержки добавить то ram, то еще чего.
.
.
.
Всем удачи в поисках хороших хостингов

Нечаянно появилась минутка :)

Я тут где-то ранее высказывался, про жадность людскую.

Желания пояснять и обучать каждого первого, что-где-как и почему происходит в серверах желания нет. Благо я не занимаюсь ТП ;)

Есть клиенты, которые приходят, и просят "сделайте, чтобы показывало", и у них показывет. А "хочу в 128 Мб памяти ВП с джумлой, ну и плагинов там немного" - ну не едет. Если у клиента есть свой взгляд на требования к ресурсам - то зачем вообще цитировать техподдержку? Занимайтесь сами. Не нравится наш сервис - благо мы не монополисты.

Проблемы были. Дальше - не будет. Конструкцию, которую мы собрали, приколы от родного ДЦ уже проверили на прочность. Конструкция прекрасно справилась! И ранее было что типа "хвастовство оборудованием" - это не оборудованием, оно и раньше примерно такое было, а разработанной схемой работы, которая и проблемы решает и производительность дисковой подсистемы увеличивает.

молчаливое одминко coolvds.com
GooDiMaN
На сайте с 26.01.2011
Offline
15
#515
mc_coolvds:

Я тут где-то ранее высказывался, про жадность людскую.

Извиняюсь, а при чем, именно в моем случае, жадность?

Я знаю потребление ресурсов, теми сайтами, которые ставили у Вас.

Те самые сайты, с того момента, как от Вас переехали и по ныне, отлично себя чувствуют на хостинге за 5$. Я же об этом писал уже. А у Вас, была впс с тарифом BOY, за 11$. Теперь, понимаете, о чем я? Ладно, в общем не собираюсь я ничего объяснять и доказывать. А Вам дам совет, вместо того, чтобы людей в жадности обвинять, лучше улучшайте реально качество, а не на словах... ☝

На этом, пожалуй и завершу

Всего доброго! :)

MC
На сайте с 17.05.2010
Offline
12
#516

GooDiMaN, не буду гавкать в дорогу, свое мнение я тоже уже выразил.

Извините, если что не так, удачи! :)

[Удален]
#517
seo_paradox:
висит сервер, поддержка молчит, сказать честно - надоело!

HTTP:Http_client.Bad_message("Unknown reason (e.g. unexpected eof, timeout)")

прошлой ночью висел, до этого стабильно 2-3 раза в месяц сайты лежат, за что я плачу 40 уе?

Вы это саппорту говорили? Или это просто так, чтобы клавиатура не запылилась? ;)

MC
На сайте с 17.05.2010
Offline
12
#518

Так поддержка молчит или сообщает о том, что надо бы памяти добавить, чтобы можно было выдерживать скачки траффа? а то Вы путаетесь :)

[Удален]
#519
seo_paradox:
я писал сообщение когда молчали - не цепляйтесь к словам)

нет не цпеляемся

зачем вы требуете поддержку если не доверяете ей?

Если у Вас заканчиваются ресурсы - значит Вы их потребляете.

Наша технология виртулизации позволяет очень жестко ограничивать ресурсы, которые мы предоставляем.

Вы пользуетесь только тем, за что платите. Без оверсела и расшаривания.

Есть физический 1Gb RAM, который находится на физическивоткнутой в сервер планке памяти - вот именного его Вы получаете. Тоже самое и с другими ресурсами. Кроме HDD конечно - каздый оплаченный Вами 1 Gb HDD - это по 1 Gb на каждом из наших 6 жестких дисков,

Не верите нам - посмотрите в логи своего сервера сами.

А очернять нас - так это первое, что все делают и ни слова благодарности.

meganzz
На сайте с 25.07.2008
Offline
104
#520

Развели вы, конечно, демагогию.

seo_paradox:
ерунду пишут несуразную, предлагают купить памяти, буду от вас валить

Как-бы вполне логично. Вы сами можете посмотреть что у вас и сколько потребляет памяти. Если не хватает - докупайте.

Сам я с CoolVDS был достаточно продолжительное время. Сапорт отличный, всё хорошо. Вот только частые сбои/"модернизации" заставили съехать.

Лично я переехал на FastVPS. По деньгам получилось несколько дороже, но зато и ресурсов по-больше. И работает всё быстрее.

В общем, coolvds искренне желаю успехов.

з.ы.

А компенсацию за простои, кстати, никто не дал. Хотя сапорт об этом говорил. Как-то некрасиво.

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10970

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий