WordFactory ищет меценатов

WordFactory
На сайте с 19.07.2009
Offline
33
#21

Bronza, а для Вас заказ на 300 долларов - это редкость?

WordFactory добавил 03.12.2009 в 21:13

SeoMotion, а что писать в саппорт? что такая ситуация случилась, или просить сменить пароль или какие-то данные на всякий случай?

WordFactory добавил 03.12.2009 в 21:15

spermint, за ап спасибо, конечно... но если не нравится Вам мой топик, зачем своё время не уважаете и пишете уже 5 пост?

Копирайтинг, рерайт, перевод, видеосъёмка, фотоистории, интервью с известными людьми. Skype: wordfactory.ru, ася: 477 1o9 169
converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#22
WordFactory:
WordFactory добавил 03.12.2009 в 21:13
SeoMotion, а что писать в саппорт? что такая ситуация случилась, или просить сменить пароль или какие-то данные на всякий случай?

Главное перед этим свои деньги вывести:)

WordFactory
На сайте с 19.07.2009
Offline
33
#23

Alexey D.K., т.е. Вы предоплату не увидели, но с Вас требуют написать на эту сумму текстов?

[Удален]
#24
WordFactory:
Bronza, а для Вас заказ на 300 долларов - это редкость?

Вы поняли о чем она сказала, не нужно косить под дурочку.

Вы ведь сказали, что вам перевели ровно 317 ВМЗ. Вы предположили, что перевод мог сделать клиент и не отписаться(хотя в такое верится с трудом), а следовательно остается только вспомнить с кем договаривались на такую сумму и все.

Почему просто не отправите назад?

очему просто не подождете пока с вами выйдут на связь?

Ведь если, как вы предположили, человек перевел по ошибке, он ответил бы в кипере давным давно.

Хотя конечно никто вам ничего не переводил и все это выдумка.

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#25
Варкута:
Ну значит вас таких уже двое.

🚬 Уже банда...

Варкута:
Не на бетонке надеюсь?:)

🙄 один жъёрт, жопа потом болит... и спина, и глаза...

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
WordFactory
На сайте с 19.07.2009
Offline
33
#26

Варкута, пожалуйста, не флудите в мою тему, тем более если не умеете мало мальски не хамить.

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#27
WordFactory:
Alexey D.K., т.е. Вы предоплату не увидели, но с Вас требуют написать на эту сумму текстов?

Неделю назад кинули денег без согласования со мной, а сегодня поставили перед фактом оплаты.

И отказаться не удобно - люди вроде хорошие, доверчивые...

А тексты я не пишу, ибо не могу писать без ошибок. 😒

WordFactory
На сайте с 19.07.2009
Offline
33
#28

Просьба к модераторам: закройте пожалуйста топик, пока он не перешёл в бред благодаря некоторым.

За советы спасибо: деньги переслала отправителю, своё подала на вывод, сейчас обращусь в саппорт и сменю пароли.

[Удален]
#29
WordFactory:
Варкута, пожалуйста, не флудите в мою тему, тем более если не умеете мало мальски не хамить.

Этот ваш пост дает довольно точное представление о вашем возрасте и характеризует вас как супер-профессионала своего дела.

Небось кошелька то зарегистрированного нет. И правда, зачем он ребенку?

WordFactory
На сайте с 19.07.2009
Offline
33
#30

Варкута, Варкута,смените ник на "Тундра". А за комплимент спасибо. Когда тебе 25, начинаешь радоваться, когда возраст "откручивают".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий