WordFactory ищет меценатов

[Удален]
#31
WordFactory:
закройте пожалуйста топик, пока он не перешёл в бред благодаря некоторым.

Хе-хе. В бред этот топик перейти никак не мог, поскольку с самого начала таковым и является. ;)

WordFactory:
деньги переслала отправителю, своё подала на вывод, сейчас обращусь в саппорт и сменю пароли.

Спорим, что никаких денег и в помине не было? Сделайте скрины с истории кошелька, это нетрудно.

WordFactory
На сайте с 19.07.2009
Offline
33
#32

spermint, а стриптиз вам не сбацать?

Копирайтинг, рерайт, перевод, видеосъёмка, фотоистории, интервью с известными людьми. Skype: wordfactory.ru, ася: 477 1o9 169
[Удален]
#33
spermint:
Спорим, что никаких денег и в помине не было? Сделайте скрины с истории кошелька, это нетрудно.

Ставлю 50вмз, что эта школота сольется. Никаких скринов она не сделает, хотя это очень легко по идее. Просто никаких переводов не было.

Варкута добавил 03.12.2009 в 21:43

WordFactory:
spermint, а стриптиз вам не сбацать?

Ну кто бы сомневался, слив засчитан)

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#34
Варкута:
Ставлю 50вмз, что эта школота сольется.

Что и правда отдашь? 🚬 Не верю!..

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
[Удален]
#35
Alexey D.K.:
Что и правда отдашь? 🚬 Не верю!..

Слово благородного дона!

В доказательство предоставлю скрин с переводом на кошель того, кто примет пари.

[Удален]
#36
WordFactory:
а стриптиз вам не сбацать?

Ну почему ж нет. Скинемся с Варкутой по полтиннику, бацайте. Только чтоб с душой, договорились?

[Удален]
#37

spermint, Ты это, хорошо подумал? Есть риск, что это прыщавый ПТУшник, а я к такому зрелищу не готов)

WordFactory
На сайте с 19.07.2009
Offline
33
#38
spermint:
Ну почему ж нет. Скинемся с Варкутой по полтиннику, бацайте. Только чтоб с душой, договорились?

spermint, Вы пишите, сочиняйте и правьте.... Такими злобными бывают только мужики, которые принимают таблетки для мужчин среднего возраста. У Вас явно эго больше размера чего-то более важного, раз Вы решили, что перед Вами кто-то станет отчитываться.

[Удален]
#39
WordFactory:
spermint, Вы пишите, сочиняйте и правьте.... Такими злобными бывают только мужики, которые принимают таблетки для мужчин среднего возраста. У Вас явно эго больше размера чего-то более важного, раз Вы решили, что перед Вами кто-то станет отчитываться.

И люди пишущие подобный текстовый шлак и не могущие связно написать предложение, оказывают текстовые услуги?

Боже мой, куда катится мир(

[Удален]
#40
WordFactory:
Такими злобными бывают только мужики, которые принимают таблетки для мужчин среднего возраста.

Ну так стриптиз для меня, старпера - самое то. Все правильно. Ну что, сговоримся? Я пошел таблеточек глотну?

WordFactory:
У Вас явно эго больше размера чего-то более важного, раз Вы решили, что перед Вами кто-то станет отчитываться.

А действительно, что важнее, ЭГО или ЭТО? :D

spermint добавил 03.12.2009 в 22:18

Варкута:
Есть риск, что это прыщавый ПТУшник, а я к такому зрелищу не готов)

Да ладно, тетенька это, и ПТУ уже явно окончила :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий