ТИЦ 13000 - сколько даст другому сайту? Ответ внутри.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#51
Kosmo:
А я толкую с позиции пользователей, и того во что превратился рунет.

С позиции пользователя?

Ну, давайте закроем все сайты, которые существуют за счет того, что рекламу продают (а текстовые блоки - единственная востребованная реклама на средних сайтах). И посмотрим, во что рунет превратится.

Не нравится помойка на каком-то сайте - предложите владельцам его аналогичную сумму, но не за одну ссылку, а за 10. Но чтобы она была только одна.

Не думаю, что кто-то откажется ;)

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Kosmo
На сайте с 19.11.2003
Offline
58
#52
Lisa:
С позиции пользователя?
Ну, давайте закроем все сайты, которые существуют за счет того, что рекламу продают (а текстовые блоки - единственная востребованная реклама на средних сайтах). И посмотрим, во что рунет превратится.

Не нравится помойка на каком-то сайте - предложите владельцам его аналогичную сумму, но не за одну ссылку, а за 10. Но чтобы она была только одна.

Не думаю, что кто-то откажется ;)

Ну реклама бывает разная - если вы не воздействуете на тиц и на ссылочное то какие проблемы? Хоть обрекламируйте сайт.

предлагать владельцу оплатить одну ссылку как 10?

Я что альтруист который должен очистить рунет?

И что я та поставлю? на сайте про картофель поставлю ссылку на строительные лицензии?

Опять же с позиции пользователя - ему будет наверное чрезмерно полезно увидеть сайт с колонками банеров и тестовых ссылок, которые между собой вообще никак не связаны ;)

Яндекс, яндекс ты когда будешь индексировать меня
Kosmo
На сайте с 19.11.2003
Offline
58
#53
Alden:
Kosmo, не стоит тут так разговаривать, люди на форуме в большинстве своем уважаемые и опытные оптимизаторы, в т.ч. Андрей, которого я знаю лично и знаю, чего он достиг. Вас же и ваших работ я не знаю совершенно, что наталкивает на мысль о том, что вы неумеха...

Я вас кстати тоже не знаю. и не пишу же что вы 0 круглый.

опять кстати не по теме сплошь оффтоп.

Avega
На сайте с 02.09.2003
Offline
51
#54
Alden:
Kosmo, не стоит тут так разговаривать, люди на форуме в большинстве своем уважаемые и опытные оптимизаторы, в т.ч. Андрей, которого я знаю лично и знаю, чего он достиг. Вас же и ваших работ я не знаю совершенно, что наталкивает на мысль о том, что вы неумеха...

Прогиб зафиксирован :p

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#55

Kosmo, не на базаре, чтобы чёкать. У Вас явно проблемы с психикой. Вы пишите сначала одно, потом совершенно другое, потом третье... определитесь.

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
[Удален]
#56

Kosmo,

Поддерживаю во всем. Один из немногих кто дал вызов этой кО.

Но имхо бесполезно. Они понабивали друг-другу репутацию и чувствуют себя тут королями. В лучшем случае это удаление темы постов, в худшем бан.

Kosmo
На сайте с 19.11.2003
Offline
58
#57
Avega:
Прогиб зафиксирован :p

Ладно по теме видимо высказваний не будет. От себя добавлю - это была моя точка зрения и она всего навсего моя, а естественно не официальная. Поэтому обсуждать ее далее я для себя не вижу смысла

т.к. идет сплошной офтоп.

FlyAway:
Kosmo, не на базаре, чтобы чёкать. У Вас явно проблемы с психикой. Вы пишите сначала одно, потом совершенно другое, потом третье... определитесь.

Переход на личности говорит о неспособности адекватно и по существу вести диалог.

Если кому то все же интересно продолжить тему по существу - пишите в личку.

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#58

Господа, на полтона тише!

Перегнете палку персональных наездов - выпишу отпуск от форума на три дня - успокоиться.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#59

Господа почтенные оптимизаторы, зачем на человека напали?

Человек высказал свою точку зрения, достаточно объективно оценив всю вашу и нашу возню. То что происходит с мордами, действительно отвратительно. Человек имеет смелость говорить об этом открыто, а вы - сеошная 3,14...братия (с) даже замечать этого не хотите. Типа, ты не из нашей кодлы, мы тебе за это морду бить будем - вот ваше кредо :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Avega
На сайте с 02.09.2003
Offline
51
#60
Kosmo:
Ладно по теме видимо высказваний не будет. От себя добавлю - это была моя точка зрения и она всего навсего моя, а естественно не официальная. Поэтому обсуждать ее далее я для себя не вижу смысла т.к. идет сплошной офтоп.

Да чего тут высказывать, я Вашу точку зрения поддерживаю, писать что-то и кому либо тут доказывать свои мысли не собираюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий