Ухожу в армию...

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#31
vit74:
Мужик, ты об этом капитале говоришь?

Нет. Может, возьмете помощь зала или звонок другу?

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
[Удален]
#32
Фагот:
Нет. Может, возьмете помощь зала или звонок другу?

Понятно когда нечего сказать, нужно чего нибудь ляпнуть чтобы никто ничего не понял!:DТогда глядишь сойду за умного🚬

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#33
vit74:
Понятно когда нечего сказать, нужно чего нибудь ляпнуть чтобы никто ничего не понял!Тогда глядишь сойду за умного

Так не ляпай, в чем проблема? Ляп-то вот он:

ТС, Мой дед пошел в армию Родину защищать,мой отец пошел в армию Родину защищать, я пошел в армию Родину защищать! А Вы зачем в армию идете? Защищать мерседесы путина и медведа?

Спорить будем?

[Удален]
#34

Тс, а что с сайтами то стало?

[Удален]
#35
Фагот:




Спорить будем?

О чем? Тема спора какая?🤪

Что ты крутой красноармеец? Так я не сомневаюсь! Это и так всем понятно!!!!:D

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#36
vit74:
О чем? Тема спора какая?

Вот об этом:

Фагот:
Так не ляпай, в чем проблема? Ляп-то вот он:

Или это был не ляп? Так понятней?

antena
На сайте с 23.03.2007
Offline
106
#37

немного оффтопа:

Только что по ТВ показывали сюжет о дедовщине в Бундесвере. Там начинается сюдебный процесс, старослужащие заставляли новобранцев (цитирую) "есть сырую свинную печень, напиваться до беспамятства и исполнять неприличные танцы" 😂

[Удален]
#38
antena:
немного оффтопа:
Только что по ТВ показывали сюжет о дедовщине в Бундесвере. Там начинается сюдебный процесс, старослужащие заставляли новобранцев (цитирую) "есть сырую свинную печень, напиваться до беспамятства и исполнять неприличные танцы" 😂

Ужас!! Я в шоке !!! Оказывается мои два сломанные ребра на третий день службы это просто сказка по сравнению с такими издевательствами🤪

Кстати давай никами махнемся

Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#39

ТС в армию сейчас собрался, это хорошо. Я тут концепцию правительственную почитала, свеженькую, о подготовке подрастающего поколения к исполнению почетной обязанности. Тем, у кого маленькие детки, будет интересно. Вот Постановление

Юридический и прочий копирайтинг (http://www.free-lance.ru/users/anse/?f=2#120) Здесь кое-что про Испанию (http://www.lawru.com/)
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#40
Юлия Мар:
Тем, у кого маленькие детки, будет интересно.

Почитал. Ничего интересного: выделят бюджет на ДОСААФ и попилят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий