Webeffector - революционный сервис продвижения сайтов

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#861
MASTAKILLA:
И все таки интересно, какими критериями руководствуется система при закупке ссылок.

Я же уже сказал: результатами оценки доноров по специальной методике. Сама методика не разглашается в целях её живучести :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
[Удален]
#862
wolf:
Вы нашли другую страницу

Гм, действительно, извиняюсь. Странная страничка.

MASTAKILLA
На сайте с 11.05.2006
Offline
160
#863
wolf:
Я же уже сказал: результатами оценки доноров по специальной методике. Сама методика не разглашается в целях её живучести :)

Ладно, время покажет, как ваша методика отбирает доноров.

Почему ссылки закупаются, когда топ1 и так уже есть? Почему приоритет закупки идет с запросов которые уже в топе, и туда не надо ничего закупать?

[Удален]
#864
MASTAKILLA:
Почему ссылки закупаются, когда топ1 и так уже есть? Почему приоритет закупки идет с запросов которые уже в топе, и туда не надо ничего закупать?

Сергей же сказал, что на этот вопрос лучше смогут ответить Михаил или Григорий.

MASTAKILLA
На сайте с 11.05.2006
Offline
160
#865
Psycho:
Сергей же сказал, что на этот вопрос лучше смогут ответить Михаил или Григорий.

Я что бы с экранов не сходило, а то заиграют ;) Мне все равно кто ответит, главное чтоб ответили! ;)

[Удален]
#866
MASTAKILLA:
Я что бы с экранов не сходило, а то заиграют Мне все равно кто ответит, главное чтоб ответили!

Надеюсь, что Сергей, если что, попросит. :)

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#867

Три недели назад отключил проект от webeffector .Бюджет был 7 к руб. Сайт занимает все те же позиции. Назревает вопрос:

Какова инертность яндекса по ссылочному(как при учете их роста так и при их съеме)А попросту когда сайт съедет назад.

А если не съедет то зачем я тратил 7 к 3 месяца подряд? Ведь сайт на своих позициях прекрасно находится и без кучи ссылок с ГС коими кормит система моего акцептора(сорри у Вас технологии.. а на глазок отстойный ГС).

Есть ещё проект для которого система закупает ссылки с 20 декабря... рост с 60 на 40-е места..бюджет 5500 Ребята Вы лучшие!! При том что у меня в топе 3 сайта по этому однословнику с бюджетами от 500 до 1500 рублей.

Еще месяц такой динамики и Ваша система для меня будет позиционироваться как автомат для продвижения НЧ.. А вообще нет.. лучше сам буду ссылки закупать

А рекомендации вообще хоть стой хоть падай.. 18 повторений ключа на странице..Это Вы предлагаете для сохранения читабельности портянку накатать за которую меня в топ 300 отправят?

Предположим разрядку в 100 символом между ключами получаем текст в 2 к .. а у меня ещё 2 ключа на странице крутится.. по которым аналогичные рекомендации. При том что в топе находятся сайты с количеством ключей в 2 -3 раза меньше чем Вы рекомендуете.

Чем и что двигаем? Сайты или бабло в свои карманы? Понятно что какой то процент сайтов попадет в топ..но отнють не только потому что ссылки стоят с фильдеперсовых доноров прошедшие проверку по супер пупер секретной технологии.

Ночь на дворе.. сайты не растут.. Тут и накипело.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
[Удален]
#868
seolink74:
А рекомендации вообще хоть стой хоть падай.. 18 повторений ключа на странице..Это Вы предлагаете для сохранения читабельности портянку накатать за которую меня в топ 300 отправят?

Вот тут ребятам бы сразу написать: находятся в стадии тестирования. А то мне тоже выдало чёрте что, но в теме объяснили, что сейчас происходит доработка этого модуля.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#869
Psycho:
Вот тут ребятам бы сразу написать: находятся в стадии тестирования. А то мне тоже выдало чёрте что, но в теме объяснили, что сейчас происходит доработка этого модуля.

Тренируются пусть на кошках. Это я искушенный оптимизатор. А если новичек раскатает текст по их рекомендациям которые приходят сегодня?

Если рекомендации далеки о реальности то их нужно просто отключить или сделать недоступными через интерфейс.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#870
seolink74:
Три недели назад отключил проект от webeffector .Бюджет был 7 к руб. Сайт занимает все те же позиции. Назревает вопрос:
Какова инертность яндекса по ссылочному(как при учете их роста так и при их съеме)А попросту когда сайт съедет назад.

ну если считать 1 ссылочный ап в месяц, то уже скоро начнет ;)

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий