Webeffector - революционный сервис продвижения сайтов

Bdiang
На сайте с 19.07.2006
Offline
102
#1111
vitaly_v:
Тот, у кого нет возможности пользоваться ВМ

ЯД удобно пользоваться инет-магазинам. Клиенты оплачивают, а выводить не удобно, вот и используешь их на прочие нужды :)

Bdiang добавил 09.03.2010 в 19:02

MiRaj:
WebEffector - плати за результат, а не за процесс.

Это как? Ведь платишь как раз за ссылки, а не за достигнутые позиции.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1112
Bdiang:
Ведь платишь как раз за ссылки, а не за достигнутые позиции.

Тсс! Всему свое время ;)

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
I
На сайте с 06.03.2007
Offline
123
#1113
MiRaj:
Тсс! Всему свое время ;)

Жестко вы так, "тсссыкнули", аж все примолкли на сутки 😂

Ну да, ну и бабло в свое время, а пока пусть лохи поокучиваются, а мы особенно не спешим, да и в халявы не верим в последнее время, будут результаты, статистика, какие то определенные факты, тогда и за баблом приходите 🚬

MASTAKILLA
На сайте с 11.05.2006
Offline
160
#1114
MiRaj:
intraweb, все клиенты РБС продвигаются в Эффекторе.
ispan, MASTAKILLA, статистика говорит обратное. УГ не может продвигать сайты с 75% отработкой.

Я так понимаю, есть специалисты, добавляющие совсем молодые сайты по ВЧ запросам - у таких сайтов очень мало шансов добиться по ним топа. У нормальных сайтов Эффектор дает отличный рост по всем позициям.

Какая там еще нафиг отработка, у человека 2 месяца, эффектора 0, я уж про себя молчу, тестовый сайт, не единого запроса в топе не оказалось благодаря вам, даже НЧ ;-) Ну согласитесь, что система развод ;))))

p.s.

Тема стала напоминать, поднятие ТИЦ за деньги 😂😂😂

[Удален]
#1115

не знаю как у Вас, а я 1 сайтик запхнул в эффектор и вроде потиху движемся.

сайт из зоны by. запросики медленно но уверенно идут вверх.

вот только пожелание одно есть - вы гугл.ру проверяете, а ведь для бай зоны google.com.by следовало бы? Или я не прав?

Вобщем удачи системе в развтии. Я думаю с таким умственным бэкендом эта система еще нас удивит ☝

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#1116
MASTAKILLA:
Какая там еще нафиг отработка, у человека 2 месяца, эффектора 0

Да, но если сайт об окнах, а он продвигает его с бюджетом в 250 руб на 1 запрос, то должен быть -1. Или же тот же самый сайт об окнах, а продвигается по запросам двери ?

Например один из сайтов которые я воткнул в эффектор, вполне нормально двигаются (Создан: 11.02.2010 Украина). Бюджет и урл не палю.

png dsfsdfsdfsdf.png
На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
MASTAKILLA
На сайте с 11.05.2006
Offline
160
#1117

kapow_expert, а сайт у вас новый?

MASTAKILLA добавил 11.03.2010 в 00:39

Хортица, а где подвижки? Вы бы историю показали, запросов. И у вас запросы, не особо то и сложные, без эффектора все встало бы как надо.. Дайте динамику запросов, после добавления в эффектор.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#1118
MASTAKILLA:
Дайте динамику запросов, после добавления в эффектор.

Не вел такого к сожалению. Но все запросы были за топ20. То что не сложные запросы и региональные да, возможно. Но как бы ничего сверхестественного и не требовалось.

Мне нравится - съем позиций, редактирование и подбор анкоров. Да и к тому же по другим не сложным проектам при таких же не больших бюджетах пока нет подвижек в аналогичных системах.

MASTAKILLA
На сайте с 11.05.2006
Offline
160
#1119
Хортица:

1. Не вел такого к сожалению. Но все запросы были за топ20. То что не сложные запросы и региональные да, возможно. Но как бы ничего сверхестественного и не требовалось.

2. Мне нравится - съем позиций, редактирование и подбор анкоров. Да и к тому же по другим не сложным проектам при таких же не больших бюджетах пока нет подвижек.

1. Как это не вели? Нажмите на запрос, система покажет вам динамику изменения позиций, вот и можно будет судить, давая фору пару недель, этой системе "эффектор".

2. Ну как игрушка может и гуд. Проект проектам рознь, так что в одну корзину не стоит класть.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#1120
MASTAKILLA:
Нажмите на запрос, система покажет вам динамику изменения позиций

Перекидывает сразу на ПС с этим запросом. Можно как то иначе посмотреть динамику ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий