Траблы с домишко.

12
Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
1049

Добрый день, 3 мес пользуюсь этим хостингом, был очень доволен по сравнению с ISP. Сейчас, последние 4-5 дней ссылки в сапе постоянно в ерроре по 40-50 штук. Хотя при повторном обходе ссылки опять OK становятся, но меня это напрягает, раньше ссылки в ерор не уходили. У кого нить еще траблы есть с этим хостингом. Не хотелось бы его менять, запарился с ISP переходить щ опять придется что-то искать.

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
[Удален]
#1

Логи смотрите, серв всегда вовремя отвечал или были ошибки?

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#2

я не знаю, как логи посмотреть, но сапа пишет что "страница не доступна", значит серв вовремя не отвечал.

Хотелось бы знать, это у меня только или у других тоже. Сайты легкие, без скриптов, посещаемость 100-200 чел. 10 сайтов в акк.

[Удален]
#3
Damirovich:
я не знаю, как логи посмотреть, но сапа пишет что "страница не доступна", значит серв вовремя не отвечал.
Хотелось бы знать, это у меня только или у других тоже. Сайты легкие, без скриптов, посещаемость 100-200 чел. 10 сайтов в акк.

какое кол-во страниц на сайтах? какая максимальная нагрузка по ТП?

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#4
Endz.ru:
какое кол-во страниц на сайтах? какая максимальная нагрузка по ТП?

от 50 до 100 стр. а что такое ПТ?

F
На сайте с 18.03.2006
Offline
148
#5

Рекомендую сначала создать тикет все же :)

Ispmanager ( https://www.ispmanager.ru/?from=flantru ) - Панель управления веб‑серверами и сайтами
gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#6
Damirovich:
ПТ?

Тарифный план, надо думать.

Странно, по отзывам хороший хостинг. Редко ругают, больше хвалят. Отпишите в саппорт, может ответят что по делу. :)

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
[Удален]
#7
Damirovich:
от 50 до 100 стр. а что такое ПТ?

ТП это тарифный план.

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#8
Flantru:
Рекомендую сначала создать тикет все же :)

хотелось бы услышать мнения форумчан, может не я один столкнулся с этой проблемой.

gtauter:
Тарифный план, надо думать.
Странно, по отзывам хороший хостинг. Редко ругают, больше хвалят. Отпишите в саппорт, может ответят что по делу. :)

да хороший, только вот с конца той недели не радует(( до этого, с августа все отлично было...

Damirovich добавил 30.11.2009 в 14:22

Flantru, ТП - Домик, но старая версия, вы в октябре тарифы поменяли и цены повысили... может из-за этого, кто пользуется старыми тарифами у тех проблемы?

Damirovich добавил 30.11.2009 в 14:25

Endz.ru, там чот непонятно какая нагрузка, должна быть... но как я говорил уже, скрипты и базы данных на сайте не использую, очень простые и легкие... если б из-за нагрузки были б, то все сайты с CMS у них накрылись бы...

F
На сайте с 18.03.2006
Offline
148
#9

Раньше бывали проблемы с сапой (обсуждалось на форуме сапы), которые пропали сами собой. Вероятно, проблемы на каналах были. В последнее время я тикетов о проблемах не видел.

ТП - Домик, но старая версия, вы в октябре тарифы поменяли и цены повысили... может из-за этого, кто пользуется старыми тарифами у тех проблемы?

Нет, таким мы не занимаемся. Новые цены введены прежде всего из-за установки сервера в Москве.

[Удален]
#10
Damirovich:
хотелось бы услышать мнения форумчан, может не я один столкнулся с этой проблемой.



да хороший, только вот с конца той недели не радует(( до этого, с августа все отлично было...

У домишки были проблемы с сапой, это были проблемы на их втором хостинге redhost(что то такое), если поищите тему на форуме, то найдете. Там у многих были проблемы, как писал домишко что сервера точно такие же что и на хостинге домишко.

Но потом вроде исправили.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий