Затейливые доры - наглядное пособие для начинающих

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
629
#11
CatRegist:
Во-во anthony_.. прав жеж Devvver.

Нет, не прав. Против меня (и не только против меня) были совершены противоправные действия.

Никакого резона покрывать людей, нарушающих закон, у меня нет.

CatRegist:

Ну тихо спокойно отписали хостеру, что бы тот залатал дыру. А то благодаря таким же * как вы спам wordpress стал столь массовым делом, а до этого XSS и т.д. Увидели косяк хостера - отписали им и усе.. нефиг показывать наглядные "пособия" по лому и его эффективности.

Спамом по Wordpress-ам я не занимаюсь, пожалуйста, не надо мне приписывать ваши домыслы.

anthony_ добавил 30.11.2009 в 03:42

Pentium Prescott:
Там совсем не в css-файле дело, а в скрипте http://qiang.zevshost.net/images/roko.js

Согласен, но и в стилях много любопытных конструкций.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#12
Мой пост - это смерть "теме" для того, чтобы в дальшейшем ни я, ни другие клиенты хостингов не страдали от подобных умствований. Ест-но, эта тему уже в Яндексе, надеюсь, они оперативно внесут поправки в свои алгоритмы, дабы сделать неэффективным данный способ.

максимум что вы получите с этой истории - это залатают дыру именно на этом хостинге!

такие ситуации случались и будут случаться!

или вы думаете что после вашего кипиша залатают дыры в панеле все? или залатают дыру директ админа целиком?

или все кто хоститься побегут искать хостинги с "плеском", что б не попастся?

не выдумывайте!

ну по-повду яндекса вы загнули:)

они внесут поправки в алгоритм и сайты на сабдоменах вылазить не будут!так чтоли?или как вы себе это представляете?

или они прикроют такой способ создания дорвеев?ну так и белых будут банить за скрытие чего-нибудь в стилях!

не получиться перекрыть воздух дорвейщикам, не ущемляя белых, так что ничего ваши жалобы яндексоидам не помогут!(они выдачу смотрят иногда тоже))

файловый трафик конверчу в 20-30 баксов\кило (http://bitcash.ru/user/registration.html?r=470) здесь конвертятся диеты (http://www.moneysyst.biz?rid=354) лучший декстопный дорген (/ru/forum/436133)
[Удален]
#13

если ты не знаешь как подрулить такую вещь на своем хосте - ты дурак вдвойне

Мехалоч добавил 30.11.2009 в 03:48

anthony_:
Нет, не прав. Против меня (и не только против меня) были совершены противоправные действия.
Никакого резона покрывать людей, нарушающих закон, у меня нет.

я ошибался когда думал про отсутствие дебилов на форуме

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#14
anthony_:
Нет, не прав. Против меня (и не только против меня) были совершены противоправные действия.
Никакого резона покрывать людей, нарушающих закон, у меня нет.

Покрывать вас никто не заставляет. Это все равно что найти дыру в программном обеспечении

и написать на форуме - вот, так сказать, дырка. Мож кто залепит.

Нет - результат будет обратным, куча народу полезет ее юзать. И завтра не только у вас, а и других будут проблемы.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#15
если ты не знаешь как подрулить такую вещь на своем хосте - ты дурак вдвойне

это мне???

если да то при чем тут я?мне фишки подобные не нужны, я высказал свое мнение!

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
629
#16

такие ситуации случались и будут случаться!

Мое желание, чтобы этого было меньше, вот и все..


или вы думаете что после вашего кипиша залатают дыры в панеле все? или залатают дыру директ админа целиком?

Это не я так думаю. Это вы так думаете ;)


или все кто хоститься побегут искать хостинги с "плеском", что б не попастся?
не выдумывайте!

см. выше


ну по-повду яндекса вы загнули:)
они внесут поправки в алгоритм и сайты на сабдоменах вылазить не будут!так чтоли?или как вы себе это представляете?

Нет, не так..

Для начала, сделать ограничение индексации большого числа новых страниц на доменах третьего уровня. Затем, Садовский уже давно обещает доработать семантические классификаторы и тем самым отлавливать бредотекст (тема эта большая и сложная, здесь я ее обсуджать не хочу),

но меры будут приняты, вы не волнуйтесь..


или они прикроют такой способ создания дорвеев?ну так и белых будут банить за скрытие чего-нибудь в стилях!

Что-то прикроют, где-то лишь усложнят задачу..


не получиться перекрыть воздух дорвейщикам, не ущемляя белых,
так что ничего ваши жалобы яндексоидам не помогут!(они выдачу смотрят иногда тоже))

Помогут, не помогут.. это все разговор в пользу бедных.

Определенно одно - данный метод будет терять свою эффективность..

anthony_ добавил 30.11.2009 в 04:05

Devvver:
Покрывать вас никто не заставляет. Это все равно что найти дыру в программном обеспечении.

Нет, это некорректное сравнение.

Это непросто использование дыры в безопасности хостинга - это еще использование моих ресурсов (а домены у нас сейчас считаются частной собственностью) и нацеленное нарушение лицензии поисковых систем страницами, которые входят в мое доменное пространство (получается, что от моего лица).


и написать на форуме - вот, так сказать, дырка. Мож кто залепит.
Нет - результат будет обратным, куча народу полезет ее юзать. И завтра не только у вас, а и других будут проблемы.

Нет, никто не полезет, ибо большинство не знает, как взломать хостинг.

Повылазиют хамы, которые будут стараться меня обматерить, развести на технические разговоры и заминусовать, потому что им невыгодно обнародывание данного приема, вот и все..

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#17
anthony_:
Спамом по Wordpress-ам я не занимаюсь, пожалуйста, не надо мне приписывать ваши домыслы.

Да какие домыслы? Не нужно (ИМХО), вам или кому либо ещё на форуме, тыкать пальцем на противозаконные действия, с примерами как нужно делать, что бы добиться топа для доров!

С Уважением, Евгений
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#18
anthony_:
это еще использование моих ресурсов

Опять вы за свое....

Не нравится такая формулировка - вот другой пример:

Вам взломали машину хитроумным способом, вы вместо того, чтобы писать заявление в милицию

выставляете данные по машине, которая поддается взлому + орудие, которым ломали.

Смотрите, вот это чудо, взломать можно вот так и так вот, вот детальное описание, вот пример.

Да, и не забудьте вот это еще....

В общем сил нету обьяснять.

anthony_:
Нет, никто не полезет, ибо большинство не знает, как взломать хостинг.

А вот тут вы ошибаетесь.... Очень сильно ошибаетесь!

anthony_:
потому что им невыгодно обнародывание данного приема

Да, я не хочу чтобы мой хост был следующий.

CatRegist:
тыкать пальцем на противозаконные действия, с примерами как нужно делать, что бы добиться топа для доров

В самую точку!

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
629
#19
CatRegist:
Да какие домыслы?

Ну как, мы намекнули, что такие как я занимаются спамом по Wordpress-у..

Я лично не занимаюсь. Тогда к чему вообще было это сказано?


Не нужно (ИМХО), вам или кому либо ещё на форуме, тыкать пальцем на противозаконные действия, с примерами как нужно делать, что бы добиться топа для доров!

А это смотря как воспринимать. Я дал пищу для размышлений, так сказать, живой пример для тех кто занимается дорами. У кого взыграла гордыня за товарища по цеху - уже отписались мне минусами в репу. Те, кто действительно, что-то полезное извлек из примера - пока таких нет, в принципе, я особо и не надеюсь. В остальном, это предостережение для каждого - проверяйте индексацию.

Что по поводу "пример, как нужно делать доры, чтобы добить топов" - опять же, это ваши выводы из действительно удачного примера и действенного способа. Я не вкладывал в свой пост никаких агитаций и рекомендаций.

chestyle
На сайте с 28.05.2009
Offline
32
#20
bell387:

они внесут поправки в алгоритм и сайты на сабдоменах вылазить не будут!так чтоли?или как вы себе это представляете?

Сделать как Гугл)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий