Жизнь - дерьмо

GorSite
На сайте с 26.08.2009
Offline
27
#91

Извиняюсь что решил написать свое мнение.

Но может покопать в сторону взаимоотношений мальчишки с противоположным полом?

18 лет - студент - как понимаю отличник и компьютерщик - а девушка то у него есть (была ли?)

Мне кажется что тут дело как раз в том что у него свои "понятия" любви и взаимоотношения полов, которые он еще не попробовал, и поэтому в данном вопросе ведет себя как гораздо младший ребенок.

И предложения Джефы про стрипбар думаю будет уместно.

Ссори если не то написал.

Информационные базы (http://clck.ru/3gyK) и Базы фирм России (http://clck.ru/3gyd) Продаешь свою подпись на форуме? - Куплю! (http://clck.ru/3eNZ)
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#92
GorSite:
И предложения Джефы про стрипбар думаю будет уместно.

Мда, представляю. Вряд ли бы я простил потенциальному мужу своей матери предложение пойти в стрипбар.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#93

Я считаю, что вообще советовать что-то глупо :) Мы имеем дело не более чем с личными проекциями Сперминта, которого не знаем лично.

Любые советы - всего лишь личные проекции своего опыта в ответ на личные проекции ТС :) То есть - полная туфта, в принципе не имеющая, и не способная иметь ничего общего с конкретной жизненной ситуацией.

Но раз просили советов - то дам :D Взять на себя ответственность за свою жизнь, и понять, что любую ситуацию придется решать самому. Просить совет - не более, чем попытка переложить ответственность за принятие решения на кого-то другого. А принятое за тебя решение в любом случае будет плохим, просто потому что оно не твое...

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#94
Каширин:
Просить совет - не более, чем попытка переложить ответственность за принятие решения на кого-то другого.
Каширин:
А принятое за тебя решение в любом случае будет плохим

Я канешно молод еще по сравнению с вами, дядьками, но порой очень не хватает грамотного совета умного человека. Пару раз очень даже помогало принять свое решение в итоге. Наверно совета просят, когда процесс принятия своего решения заходит в тупик и надо рааставить точки над и, и чужого опыта спросить.

Логика странная насчет чужих советов.

[Удален]
#95
Ctulhu:
Логика странная насчет чужих советов.

Ни, логика нормальная, правда, если расценивать совет как инструкцию и руководство к действию: посоветовали дать в морду отпрыску - пошел и дал. А потом ой, то не мое решение, то гады советчики!

Если чужие советы - это возможность узнать чужой опыт и сделать какие-то свои выводы, анализируя и измеряя, а не слепо следуя, то такой обмен опытом есть бобро, я считаю. Разделяю твое мнение, в общем.

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#96

Моя мать вдова, и через много лет я пытался наладить отношения с ее мужчиной. Свои ощущения отпишу ТС в личку, а так могу сказать только одно: хочешь на сто процентов понравиться женщине - понравься сначала ее ребенку. Иначе на этой почве можно на грабли наступить. Пока ребенок не поймет, что для матери и его лично в будущем зеленый свет, ему не станет спокойно. Разговоры про уважение к личной жизни матери красивы только на словах, а на деле выходит неприятное ощущение относительно своей семьи.

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#97

Ctulhu, уважительно жму руку 🍻

Совет он как взгляд со стороны. Чужое мнение как пища для размышлений и конечно же стоит всем помнить о том, что все мы не родились со знаниями и опытом который каждый имеет на сей момент, все чему то учились на собственных ошибках и слышали и/или читали мнения и советы людей.

IMHO способность услышать, понять и воспринять чужое мнение делает знания многограннее. Посему не вижу ничего зазорного в теме Андрея.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#98

Подкупать и пиз*ить - кнутом и пряником ИМХО

MF
На сайте с 10.10.2009
Offline
10
#99

spermint, относитесь к сыну как ко взрослому человеку, говорите серьезно, не держите его за ребенка. Пускай поймет что вы хороший человек и его маме с вами хорошо. Если сын не дурак, то это все сработает. И еще вот ту херню с граненным стаканом надо выкинуть нафиг, она очень раздражает сыновей...

П.С. Сам был в похожей ситуации (в качестве сына)...

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#100

Разобраться в непростых семейных отношениях, обычно может помочь стороннее живое лицо, а не дистанционные символы на экране монитора. Поэтому рекомендую посетить психоаналитика (пусть это звучит смешно для некоторых) и думаю, нужно особое внимание обратить взаимоотношению матери и сына. Только не нужно искать друзей среди простых гранёных стопок, вполне вероятно, что они станут настоящими друзьями, а других друзей уже не будет :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий