Невский Экспресс сошел с рельс, плохое известие(((

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#61

Версия про отключение электричества, конечно, пенка.

Скорее всего взрыв или с насыпью что-то. Причину нам озвучат. А вот реальную или удобную - на это мы повлиять никак не сможем.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#62
Лунный Кот:
Версия про отключение электричества, конечно, пенка.
Скорее всего взрыв или с насыпью что-то. Причину нам озвучат. А вот реальную или удобную - на это мы повлиять никак не сможем.

Пишуть взрыв был... воронку видели 2 на 1 метр

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#63
Elb:
Да без обид, разумеется. И что там делается - мы действительно не знаем. Но с разрешения начальства с прессой общается лейтенант (капитан, полковник и т. д.) такой-то, а не "наш источник".

Так там и общался, ясное дело, не вася_пупкин. Так что, сотрудник секретной службы должен всей стране имя, звание и должность сообщить?

Вы хоть понимаете, что там КАТАСТРОФА, люди погибли, многих сотрудников из дома сорвали, когда он уже спать лег с женой, или вечером с ребенком играл. Какое нахрен

Elb:
специально уполномоченное должностное лицо.
Какое нахрен лицо? Это же не пресс-конференция, это АВАРИЯ, там люди погибли. Да там все как лошади пашут, журналисты подошли, один отвлекся (надо полагать - командир), им ответил на 3-4 вопроса, и всё. Вы хоть представьте, что там творится. Я не пойму, простите, Вы что - больной? Или с луны свалились?
С уважением, Евгений.
[Удален]
#64
ri0n:
Главное что бы наших там на было, 22 погибших((

Мне лично плевать были там "ваши" или нет! 22 человека погибло и их профессия никакого значения не имеет и все они были кому-то "наши", а ведь наверняка и дети были.

Мои соболезнования семьям погибших.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#65

26 уже...если верить новостям.

Наблюдаю и развлекаюсь.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#66
Варкута:
Мне лично плевать были там "ваши" или нет!

А я несказанно рад что наши остались живы и не пострадали. Зачем писать бред о том, что смерть друга столь же ужасна, как смерть старухи из соседнего дома?

Погибших конечно жаль...

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#67
Nekada:
26 уже...если верить новостям.

уже 30 :(.........

[Удален]
#68
ШАНС-ON:
А я несказанно рад что наши остались живы и не пострадали. Зачем писать бред о том, что смерть друга столь же ужасна, как смерть старухи из соседнего дома?
Погибших конечно жаль...

Звучит примерно как, слава богу сегодня бомбили Новосибирск, а не наш Владимир. Ведь Новосибирск далеко и там у нас родственников нет, а новосибирцы еще нарожают.

Я видимо не достаточно точно выразился, прошу прощения.

Я хотел сказать, что для меня что ваши, что как вы выразились старуха из соседнего подъезда, совершенно одно и тоже, человеки!

Поэтому я и написал, мне плевать были там ваши или нет, главное там погибли люди.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#69
Варкута:
Звучит примерно как, слава богу сегодня бомбили Новосибирск, а не наш Владимир.

Именно так и звучит! Слава богу что моих друзей смерть обошла стороной.

Варкута:
Я хотел сказать, что для меня что ваши, что как вы выразились старуха из соседнего подъезда, совершенно одно и тоже, человеки!

А вот для меня нет.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#70

Соболезнования семьям погибших...а больше ничего не хочу писать в этой теме...

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий