Апдейт поисковой базы 25.11.09

VSS
На сайте с 07.11.2009
Offline
50
VSS
#451

у меня по одному запросу сайты из воронежа в топе. прелесть какая

W
На сайте с 24.10.2009
Offline
1
wed
#452

Запрос: Blackberry

Регион: Москва

В Top20 пять англоязычных сайтов.

Страницы 3-7 — англоязычные сайты располагаются на первой и последних двух позициях.

Начиная с 8 и до 13 страницы включительно отсутствуют сайты на русском языке (одно-два исключения)

ЯшкинКот
На сайте с 10.12.2006
Offline
47
#453
NetPromotion:
Снежинск - гавно, яндекс - гавно... Возможно что-то изменится когда ни будь, остается только надеется..

++ однозначно!

<!--WEB-->:
Что, NetPromotion, опять все говносайты вылетели?

Да, когда вылетают УГС пачками - на душе только светлее становится, т. к. в арсенале любой более-менее приличной веб-студии оных не содержится, прицел всегда на результат по клиентским сайтам, (оттуда и барыш).

Но вот когда более 2к доноров в индексе, а ссылки с них не проиндексированы (за последние 2 недели в своем большинстве) - это не есть гуд! Я уже не говорю - "сработали".

Поэтому и согласен с предыдущим оратором (NetPromotion) - Яндекс пока кроме жидко-сыростного г...на (основываясь уже на 2-х апах в новом релизе) так ничего альтернативно-свежего и не не выдал. ИМХО, их долбаный алгоритм еще несколько веков обучаться будет :), а там и вновь обновят, а потом снова обучать надо. Ага, Ленин рулит - век живи и век учись (ака учился, учусь и учиться буду - (лишь бы не работать) :) ).

Итоги: тенденция Снежинска, по наблюдениям, только усилилась в результате начального обучения.

А именно: что безосновательно начало тонуть, то тонуть продолжило (т. е. тупо гнут свою линию, пока не поймут основных траблов); что "выскочило" эдак "порожняком" (для непонятливых - по конкурентным запросам в Топ с бюджетом в 16 уёв), то и продолжает там торчать, а то и ползет вверх.

P.S. Забыл. Искал как-то тут по югу Москвы, типа, авто-официалов по брэнду (тупой, простецкий запрос) в Яше (про авто по IP все помним, ага) - так нервы не выдержали, пошел гуглить :). Ну реально Яшин геотаргетинг - сила, мля, и .т. д. Весь Краснодар просмотрел (вот не надо сейчас умничать, типа, поучись искать, ГУГЛИТЬ - это понятно, а вот ядекси... х. з., как дальше, сами додумайте). Им успехов в этом и, может быть карту им подарить, уж не знаю... Ага, знаю, что есть, своя, с пробками. А вы пробовали по Яндекс-пробкам, типа, по Москве ездить? Я как-бе, домой не скоро вернулся, больше не экспериментирую. Эт к слову, не главное.

Эссе (ака Аминь): ждем'с, и по-ходу будем "ждем'с" чуть дольше обычного. Пару клиентов как-то точно придется "послать лесом", а вот пара десятков тех клиентов, которые получили так называемый "Снежинский бонус", помимо "целования в попу" еще и денег будут должны.

Яндекс - жги исЧё!

Усе выше-бум - ИМХО-заключение.

Не мудрствуя лукаво...
[Удален]
#454
Iwashka:
Но с другой стороны, со стороны оптимизатора, очень даже порадовал.
1). Тем что выкинул ГСы)

Не знаю мои ГС на месте в топе ))

NetPromotion:
Снежинск - гавно, яндекс - гавно...
<!--WEB-->:
Что, NetPromotion, опять все говносайты вылетели?

Да не че так так жестко сразу, скорее всего просто жена на развод подала, с работы уволили да машину разбил.

zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
248
#455

ЯшкинКот, какая разница, уг яндекс или нет? да пусть он хоть трижды г. Траф идет оттуда и значит работать с ним - в любом случае. Че выть-то... надо его просто слегка прогнуть под себя и все ;)

Psych
На сайте с 03.01.2009
Offline
24
#456
zZmeIOka:
ЯшкинКот, какая разница, уг яндекс или нет? да пусть он хоть трижды г. Траф идет оттуда и значит работать с ним - в любом случае. Че выть-то... надо его просто слегка прогнуть под себя и все ;)

Скорей всего не его под себя прогнуть, а под ним прогнуться. ;)

Челябинские сеошнеки на столько суровы, что продвигают сайты каталогами
D
На сайте с 04.10.2007
Offline
54
#457

в соседней ветке появилось важное сообщение:

ссылки - http://help.yandex.ru/webmaster/?id=1108950

бл), как они правильные ссылки от неправильных отличать будут??...........

r-prom
На сайте с 14.06.2009
Offline
80
#458
Psych:
Скорей всего не его под себя прогнуть, а под ним прогнуться. ;)

Те же яйца только всмятку. Главное, нужный эффект от этого получить в денежном эквиваленте .. А уж кто там прогибаться будет (закупая ссылки и не спать по ночам).....ну уж точно наверное не Яша..

Как получить сертификат ИСО 9001 http://www.rospromtest.ru/content.php?id=5 | Как получить отказное письмо по сертификации https://www.rospromtest.ru/content.php?id=33
VSS
На сайте с 07.11.2009
Offline
50
VSS
#459
dwtv:
в соседней ветке появилось важное сообщение:
ссылки - http://help.yandex.ru/webmaster/?id=1108950
бл), как они правильные ссылки от неправильных отличать будут??...........

главное подтвердили что ссылочное отключено

Tyrbylentnost
На сайте с 15.06.2009
Offline
58
#460

VSS, кто Вам сказал, что ссылочное отключено? не говорите чушь! Лучше внимательней изучите статью!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий