Апдейт поисковой базы 25.11.09

A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
#191

хороший ап, съел много новых сайтов :)

[Удален]
#192
ali13:
Яндекс, а не жирно ли одному и тому же сайту быть в топе 2 раза???

Это далеко не идентичный пример, пора бы уже яндексу пояснить, может как в гугле теперь будет? совсем по жадному серп теперь, три директа,частенько новости могут впиндюрить одновременно с маркетом, а теперь еще и такая шняга... или совсем беда что такой баг так и не сумели вычистить за неделю?

Адвокат
На сайте с 23.08.2006
Offline
117
#193
Fresher:
Это далеко не идентичный пример, пора бы уже яндексу пояснить, может как в гугле теперь будет? совсем по жадному серп теперь, три директа,частенько новости могут впиндюрить одновременно с маркетом, а теперь еще и такая шняга... или совсем беда что такой баг так и не сумели вычистить за неделю?

подозреваю, что сегодняшний АПп всего лишь обкатка, следующий будет веселее.

ali13
На сайте с 27.03.2006
Offline
68
#194
alex_778:
хороший ап, съел много новых сайтов :)

Как может быть ап хороший если в топе по СЧ и ВЧ сайты задваиваются!!!!!!?????

Яндекс отдай мне Расковалова, я с ним поговорю...

I don't know if it's what you want, but it's what you get
[Удален]
#195
basilic:
Я хочу в Москве купить очки для слепых оптимизаторов, нахрена мне идти на сайт на котором я вижу питерский телефон?

Пффф... :) я то думал... Сайты по Московской выдаче висят с питерскими адресами уже очень давно... есть баги и по серьезней. К этому еще хоть как то относятся по проще, ибо снижается и его кликабельность, увеличивая нижестоящих.. Хотя конечно еще одна уловка директа . Только вот первые два места - гораздо опаснее, особенно если это теперь практика нового алгоритма, оглянуться не успеешь как это будет повсеместно

zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
248
#196
Адвокат:
подозреваю, что сегодняшний АПп всего лишь обкатка, следующий будет веселее

что же вызвало ваши подозрения?

[Удален]
#197

Нормальный ап, теперь нулевые сайты разом полностью стали влетать :)

[Удален]
#198
Адвокат:
подозреваю, что сегодняшний АПп всего лишь обкатка, следующий будет веселее.

Куда уж веселее земляк? Или они всерьез полагают что вебмастера сами подчистят выдачу? А как же НЧ? Полагаю что статистика гугла по нч должна показать неплохие результаты в этом месяце.. либо статистика директа:)... надо бы проанализировать в LE

ali13
На сайте с 27.03.2006
Offline
68
#199

Если питерские сайты висят давно, значит все таки так и нужно по новым правилам или просто Расковалов занят тем что - "Месяц как веду TODO. Только растет, гад. С собственной памятью было проще договориться." ? Надеюсь ему передадут наши слова - Денис ИДИТЕ ДАЛЬШЕ .... !!!

kruk1
На сайте с 02.10.2006
Offline
152
#200

гавноап, позиции стоят, у некоторых сайтов послетали анкоры, тайтл и найден по ссылке

не вижу вообще улучшений, "алгоритм" в действии

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий