Ну вот и я нуждаюсь в помощи серчан.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#11
VIP-SEO:
но мое мнение такое что нужна не стерелизация, а уничтожение, у нас пенсионеров и детей нормально государство содержать не может

Не говорю конкретно про Вас, но уже замечал, что в подобных топиках обычно появляются люди, которые говорят, вот мол что вы запариваетесь с собаками, нет бы пенсионерам и другим нуждающимся помогли. Только эти же люди сами никогда и никому не помогут. Зато других учат, "морали".

praide, спасибо Вам большое!

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#12

praide, спасибо за ваше неравнодушие. Мы с женой помогает саратовскому приюту. Не думал, что и в Москве так все плохо. :( Закинул чудок денюшек.

З. Ы. Посоветуйте приюту webmoney завести. Все-таки более распространенная система.☝

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#13

А куда интересно вот эти деньги идут:

http://zakupki-news.livejournal.com/34085.html

Или это только один округ Москвы выделил средства?

lemonjoe:
Посоветуйте приюту webmoney завести.

И webmoney и какой-нибудь смс-биллинг не помешает.

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#14
texter:
Или это только один округ Москвы выделил средства?

Деньги шли, в том числе, и приюту Эко (по тендару). Да вот перестали идти, а собаны там остались. А это не одна 1000 собак. В Вешняках только соломы (на подстилку) тону на зиму купили- волонтеры скинулись.

Из выделенного полистав по ссылке, приведенной ниже, можно найти тендеров на их отлов, кастрацию и прочее обустройство на общую сумму порядка 800 млн руб деньги освоены на отлов, стерилизацию, последующую реабилитацию бродячих собак. Да вот актами все закрыли, бабло освоили (а в подмосковье возникли места, где кучами валяются трупы убитых собак)

В опчем все, как всегда. Небольшая сумма от Юго- западного округа пол года назад дошла до сети приютов. Сейчас финансирование остановлено. На то, что собирают волонтеры и частные поступления собакам не прожить. Там на ветклиники только 500 тыр в месяц уходит. Вот такое вот биде.

texter:
И webmoney и какой-нибудь смс-биллинг не помешает

Спасибо за совет, пришью. Сайт им сделал, раскрутил, админят сами. Просто ситуация резко изменилась, задача сайта (раньше была) пристраивать собак.

EugenyS:
Размещу на нескольких своих сайтах.
И на тематических форумах, которые иногда посещаю.

Спасибо, ИМХО это часто важней денег.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#15
praide:
Ага, по Лужковской программе отчитались уже в стерилизации 50 000 бродячих собак.

Тех, кто так отчитался присоединить к Лужковской программе

Hi!
EugenyS
На сайте с 15.08.2006
Offline
70
#16
praide:

Как бороться с такой ситуацией сам не знаю, хотелось-бы просто довести это до людей. Ресурсов с высокой посещаемостью у меня нет (тока клиентские ТОПовые ГС). Просьба довести ситуацию до интернет- общественности (опубликовать как новость что-ли), может что-то измениться. Стар я отменять у себя веру в людей.

Размещу на нескольких своих сайтах.

И на тематических форумах, которые иногда посещаю.

Регистрация ООО в Москве (http://itr-center.ru), Питомник жако, эклектусов (http://www.toucan.ru) Для форумчан - скидки )
Walk
На сайте с 31.07.2008
Offline
41
#17
VIP-SEO:
нужна не стерелизация, а уничтожение, у нас пенсионеров и детей нормально государство содержать не может.......что тут говорить......

+1

уж думал первый об этом напишу

Walk добавил 26.11.2009 в 09:30

sveta_lebed_85:
Это бесчеловечно.(

Улыбнуло. А много у нас сейчас человечного?

Это высшая мера "розовых очков" - когда жалеют собак и кошек, а рядом умирают от голода люди.

P.S. размещающим баннеры на своих сайтах о каких-то собаках, не хотите баннер вот этого сайта разместить? Единственная партия которая поднимается без финансирования, и которая открыто говорит о том что страна катится в ж. А вот одно из последних видео на сайте. Посмотрите, где реальные проблемы страны.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#18
Walk:
Это высшая мера "розовых очков" - когда жалеют собак и кошек, а рядом умирают от голода люди.

И я так понимаю, Вы хоть кому-то помогли не умереть от голода? Если же нет, какое право, Вы имеет осуждать людей, которые помогают животным?

Каждому свое. Лучше когда человек помогает хотя бы животным, чем рассуждает, что люди голодают и при этом пальцем не пошевелит, чтобы помочь кому-то, будь то люди, будь то животные.

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#19
Walk:
Это высшая мера "розовых очков" - когда жалеют собак и кошек, а рядом умирают от голода люди.

Я тоже в этом мире живу. И что-то делаю, что-б мир стал правильней (в моем понимании)

Walk:
не хотите баннер вот этого сайта разместить?

Извините, не хочу. ИМХО партии сегодня создаются с целью-"Объединение многих для очень хорошей жизни единиц", состоял. Не тот менталитет в стране сегодня.

Walk:
Посмотрите, где реальные проблемы страны.

Я пытаюсь решить маленькую реальную проблему страны. И пытаюсь решить ее сам и с помощью тех, кто понимает простую вещь- Решать проблемы страны надо вокруг себя, своего общения, в своем доме. Если все так будут думать, то и с собаками и с пенсионерами все будет в порядке, дороги станут немного лучше, дураков станет немного меньше.

EugenyS
На сайте с 15.08.2006
Offline
70
#20
VIP-SEO:
но мое мнение такое что нужна не стерелизация, а уничтожение, у нас пенсионеров и детей нормально государство содержать не может.......что тут говорить......

Если следовать вашему мнению "до конца" - то для "...пенсионеров и детей..." - "... нужна не стерелизация, а уничтожение...", тк "у нас пенсионеров и детей нормально государство содержать не может.......что тут говорить..."

Куда уж тут животинкам.

Печально.

Сделайте, что можете, кроме пустого трепа... - хоть что-то делайте - для брошенных детей, для пенсионеров, для животных... кому можете.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий