Руководство vkontakte развернули борьбу со спамом

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#201
shi:
Гугл не инициатор размещения этой рекламы. А всего лишь площадка. И причем тут дорвейщики я уже писал выше.

Это Пять!!! Может клоун я, но ты меня переплюнул, тоже тот еще юморист. 😂 😂 😂 дорвей=сайт=площадка с рекламой и причем тут дорвейщики?

Мелькнула ассоциация с песней Высоцкого — «А если туп, как дерево, родишься баобабом! И будешь баобамом тыщу лет, пока помрёшь!»

не посылай, да и не послан будешь...
S
На сайте с 12.11.2009
Offline
25
shi
#202
Ярик:
Нет, дудки. Я говорил, что преступление нужно доказать. Нельзя доказать то, чего нет.

Смешно, как вы будете доказывать что преступления нет, если оно есть?:D

Ярик:

Какой-же

Пишется раздельно.

Ярик:

ты трудный

Вот вам и оскорбления и переход на личности. Аргументики-то закончились, да? :p

Ярик:

я говорю, что если ты не занимался мошенничеством то совсем не обязательно по просьбе милиционеров совать голову в петлю и брать на себя все статьи УК. 🚬

Ага, щаз (с)

Только вот проблема в том, что вы занимались мошенничеством.

Ярик:

Что так мелко? Зажмут пальцы и героин с убийством повесят - дорвейщики берегитесь. 😂 😂 😂

Бред говорите.

У вас проблемы с наркотиками? Судя по вашим постам вы и сейчас под героином:o

shi добавил 22.11.2009 в 18:15

Ярик:
Это Пять!!! Может клоун я, но ты меня переплюнул, тоже тот еще юморист. дорвей=сайт=площадка с рекламой и причем тут дорвейщики?

Мелькнула ассоциация с песней Высоцкого — «А если туп, как дерево, родишься баобабом! И будешь баобамом тыщу лет, пока помрёшь!»

Потому что дорвейщики размещают на своей площадке рекламу сами для своих же целей. В отличие от гугла. Хватит быть таким недалеким, это уже становится смешным :)

.:nbd:.
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
#203
shi:
Потому что дорвейщики размещают на своей площадке рекламу сами для своих же целей. В отличие от гугла. Хватит быть таким недалеким, это уже становится смешным :)

Таки, гугл

размещают на своей площадке рекламу сами для своих же целей
а еще с моего согласия он может размещать рекламу и на моей площадке, для своих и моих целей.

Закон един для всех и то что Гугл имеет больше социальной значимости чем дорвейщик Вася П. не освобождает его от ответственности.

Палю тему Дорген (/ru/forum/439165) + кеи + контент (http://datarama.biz/) + еще немного кеев и скриптов (http://amazingsoftware.ru/) = $$$ Мы делаем доры, а не пишем романы (c) один Дима рефка dino_spomoni (http://goo.gl/w62v3)
Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#204
shi:
Вот вам и оскорбления и переход на личности. Аргументики-то закончились, да? :p

Ждал? 😂 Точно трудный, в чем тут оскорбление? Просто упертый, трудно с тобой - не прислушиваешься к аргументам игнорируешь вопросы и так далее и тому подобное. 😂 Даже к ошибкам вот начал цепляться.

Кстати, у тебя аргументы даже не начинались - твой бред считать аргументами смешно. 🚬

shi:
Только вот проблема в том, что вы занимались мошенничеством.

У меня проблем нет. :) Частное мнение не может считаться основанием возбуждения уголовного дела. Зато вот именно сейчас ты попадаешь под статью 129 часть 2 и 3 😂 Кстати предусмотрен реальный срок. ☝

shi:
У вас проблемы с наркотиками? Судя по вашим постам вы и сейчас под героином

Ты доктор? Или ходячий тест? 😂 Специалист, юморист, полу-юрик да еще и доктор...

shi:
Потому что дорвейщики размещают на своей площадке рекламу сами.

😂 Мдя. Клиника. 😂

[Удален]
#205

мда, отжег)

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#206
shi:
Смешно, как вы будете доказывать что преступления нет, если оно есть?

Смейся дальше. 🚬

Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.

Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого» (статья 49 Конституции Российской Федерации).

Презумпция невиновности закреплена в пункте 2 статьи 6 Конвенции о защите прав человека и основных свобод, который гласит: «Каждый человек, обвиняемый в совершении уголовного преступления, считается невиновным до тех пор, пока его виновность не будет установлена законным порядком».

shi:
Хватит быть таким недалеким, это уже становится смешным :)

😂 Ты же сказал, что я клоун - несмешной клоун это грустно. Вот, стараюсь - веселю общественность. Только смеются все над тобой - юморист-нарко-тестер. 😂

S
На сайте с 12.11.2009
Offline
25
shi
#207
loadblack:
Гугл тоже размещает для своих целей, цель-деньги
За бесплатно он не размещает
если думаеш что дорвейщики это мошенники то жалуйся мусорам

Топик не читали, мимо проходили?)

shi добавил 22.11.2009 в 18:40

.:nbd:.:
Таки, гугл а еще с моего согласия он может размещать рекламу и на моей площадке, для своих и моих целей.

Закон един для всех и то что Гугл имеет больше социальной значимости чем дорвейщик Вася П. не освобождает его от ответственности.

А еще дорвейщики используют редирект, как вы это объясните?:D :D :D

shi добавил 22.11.2009 в 18:42

Ярик:
Смейся дальше. 🚬

Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.

Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого» (статья 49 Конституции Российской Федерации).

Презумпция невиновности закреплена в пункте 2 статьи 6 Конвенции о защите прав человека и основных свобод, который гласит: «Каждый человек, обвиняемый в совершении уголовного преступления, считается невиновным до тех пор, пока его виновность не будет установлена законным порядком».

Ну так виновность же есть. Причем тут презумпция? Мы говорим о том что создание дорвеев является преступлением, а не про то, что вам придется доказывать что-либо в суде. Не перескакивайте на другие темы.

E2
На сайте с 31.03.2008
Offline
137
#208

shi, ответьте пожалуйста

exe2:
shi, интересно, по Вашему дорвейщик это мошенник, а если я допустим исключительно лью на PPC системы? Я всё равно мошенник? Или вообще вот сейчас лью траффик на магаз бытовой техники где ему продают её, заметьте по той цене что написана на морде, никаких * и 3х авторизаций ;)
И думаете это кто-то остановит? Да ну нафиг! Кто позволит перекрыть такой серьезный трафик??
Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#209
shi:
А еще дорвейщики используют редирект, как вы это объясните?:D :D :D

Прокурор пусть судье объясняет. 😂

shi:
Ну так виновность же есть. Причем тут презумпция? Мы говорим о том что создание дорвеев является преступлением, а не про то, что вам придется доказывать что-либо в суде. Не перескакивайте на другие темы.

😂 Так доказать надо. 😂 😂 😂 Ты это, совсем-то дурку не включай.

Я понял, я не клоун - я попугай - сотый раз повторяю:

В очередной раз про доры:

- Состав преступления

- Место преступления

- Мотив преступления

- Орудие преступления

- Время совершения преступления

Ну и как это привязать к ст. 159 УК РФ?

Попробуй, без воды и с конкретикой тут дать ответы. 🚬 Иначе даже дело не возбудят.

.:nbd:.
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
#210
shi:
А еще дорвейщики используют редирект, как вы это объясните?:D :D :D

Я не использую редирект. Я не работаю в этой нише. Для того, что бы меня привлекли к ответственности (если бы я этим занимался) эту деятельность должны признать незаконной. Этим занимается Прокуратура, а не участники данного форума.

А вообще не втягивайте меня в ваш спор, я просто мимо проходил, ничью сторону принимать не собираюсь, так как меня эта тема вообще не касается, и кормить ботов желания нет 🍻

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий