lifemeet-свежий дайтинг

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#1271
PainShaft:
Опять УГ день, задолбал этот дико скачущий конверт.
aleksakfima,
Регнулся по рефке, стату в личку можно ? :)

Отправил, как и всем кто писал в личку или в этой теме. Во второй половине дня кстати на ЛайфМит прорезались СМС-ки первые с трафбека.

lesha1985
На сайте с 13.03.2009
Offline
98
#1272

а почему бы ему не быть?) количественно трафик сегодня идет в обычном режиме, чуть-чуть меньше обычного, реги тоже как обычно, процентов на 10 меньше стандартного, а вот с смс сегодня тухло. посмотрим что завтра будет после обеда

ps. я сейчас тоже немного выпивши, т.ч. извиняюсь, если что не так написал)

Тизерная сеть с самым качественным трафиком для рекламодателя! (http://8b.kz/rPs1)
N0
На сайте с 10.07.2009
Offline
71
#1273
lesha1985:
а почему бы ему не быть?) количественно трафик сегодня идет в обычном режиме, чуть-чуть меньше обычного, реги тоже как обычно, процентов на 10 меньше стандартного, а вот с смс сегодня тухло. посмотрим что завтра будет после обеда

ps. я сейчас тоже немного выпивши, т.ч. извиняюсь, если что не так написал)

это примерно как 8 марта, люди в этот день почти не слали смс, не регистрировались, зато 9 марта конверт был фантастический. Сегодня просто смотрят, но настроение не то, чтоб регаться и т.д. завтра будет всё в штатном режиме, после обеда.. а лучше после-завтра, в праздники всегда конверт падает. У людей настроение не то :)

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#1274
директорПЛЯжа:
Сегодня 1 мая, все нормальные люди на шашлыках и бухают, какой конверт сегодня может быть?

Трафа меньше ~15-20% сейчас в развлекательных тематиках(можно по Li.RU глянуть) т.е. народ савлили от компов, но причём тут конверт? На других партнёрках всё вполне пристойно, что на адалте что на дейтинге, что на СМС монетизации, что на подписках. У меня только немножко количество трафа просело т.к. трафик со своих сайтов т.е. пропорционально падению посещаемости на ресурсах, но конверт на нормальном уровне. Чисто для примера на LimonCash сейчас за 1 час 45 минут 2-го мая уже куча подписок, отношение подписки/уники -> 1:9 при среднем для моего типа трафика 1:40 - 1:60. Так что говорить что из-за праздника конверт провалился и что это общая тенденция IMHO не верно.

директорПЛЯжа
На сайте с 21.10.2009
Offline
129
#1275
aleksakfima:
Чисто для примера на LimonCash сейчас за 1 час 45 минут 2-го мая уже куча подписок, отношение подписки/уники -> 1:9 при среднем для моего типа трафика 1:40 - 1:60. Так что говорить что из-за праздника конверт провалился и что это общая тенденция IMHO не верно.

Это на знакомствах?

zombobox
На сайте с 30.03.2010
Offline
72
#1276

aleksakfima конверт на твоем дейтинге после теста оказался ничем не лучше чем здесь. лучше админ бы сюда их пришел и разобрался в чем падение такое конверта.

СМС-биллинг — выгодная монетизация проектов (http://smsbill.ru/register/?unitid=8026)
Geroin
На сайте с 16.01.2010
Offline
96
#1277

У кого как сегодня? Идут смс-ки? Или вчерашняя **па продолжается?

Лучшая ФАРМА Партнёрка ->-> https://vk.cc/ag25Ep Выплаты без минималки хоть каждый день!
D3
На сайте с 06.08.2009
Offline
28
#1278

вчера 1:214

дальше больше

сегодня 1:278

директорПЛЯжа
На сайте с 21.10.2009
Offline
129
#1279
Geroin:
У кого как сегодня? Идут смс-ки? Или вчерашняя **па продолжается?

1:44, но траф ваще еле идет :(

_svetik_
На сайте с 16.03.2010
Offline
55
#1280
Geroin:
Или вчерашняя **па продолжается?

Почему вчерашняя? уже 2 недели как стата работает в непонятном режиме.

Вчера провела еще один тест.

Слив шел параллельно на два платника, так вот на лайфмите % 40-50 уников не защитались :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий