lifemeet-свежий дайтинг

_svetik_
На сайте с 16.03.2010
Offline
55
#1261
taranss:
+1. если что, меня приглашайте в свое сообщество.

За меня не забывайте. :)

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#1262

Дней 5 назад стал потихоньку траф переводить вот на Эту партнёрку... сегодня окончательно перевёл. Конверт оказался в 2 раза выше чем на ЛайфМит в среднем, причём в 2 раза - это не для красного словца, а реальные цифры. Собственно я давну эту партнёрку заметил и там реально есть основание для хорошего конверта, по крайней мере разбросать траф между ней и ЛайфМит стоит т.к. "непонятные дни" на ЛайфМит уже начинают раздражать.

PS: если нужна стата по указанной партнёрке на смешанном и Г-трафе, стучите в личку...

PPS: забыл сказать... по оптимальным схемам... для среднего и г-трафа 3x5$, а вот таким зубрам качественного трафа как _svetik_ я бы рекомендовл 3x10$, там такой вариант отлично всё ещё работает, но только на хорошем трафе.

_svetik_
На сайте с 16.03.2010
Offline
55
#1263

aleksakfima, вот за это спасибо тебе большое!!!!

aleksakfima:
Дней 5 назад стал потихоньку траф переводить вот на Эту партнёрку... сегодня окончательно перевёл. Конверт оказался в 2 раза выше чем на ЛайфМит в среднем, причём в 2 раза - это не для красного словца, а реальные цифры.

Я об этом кричала еще 20 апреля, но мне говорили что все нормально :)

Может у кого-то и нормально, так я рада, но с 1К уников получать 30$ я не хочу, траф перевела в другие места.

Хорошего Всем конверта! Отличных праздников и выходных!!!

lesha1985
На сайте с 13.03.2009
Offline
98
#1264
aleksakfima:
Дней 5 назад стал потихоньку траф переводить вот на Эту партнёрку... сегодня окончательно перевёл. Конверт оказался в 2 раза выше чем на ЛайфМит в среднем, причём в 2 раза - это не для красного словца, а реальные цифры. Собственно я давну эту партнёрку заметил и там реально есть основание для хорошего конверта, по крайней мере разбросать траф между ней и ЛайфМит стоит т.к. "непонятные дни" на ЛайфМит уже начинают раздражать.

PS: если нужна стата по указанной партнёрке на смешанном и Г-трафе, стучите в личку...

aleksakfima, зарегился по рефке. Посмотрим что за зверь такой. Скинь пожалуйста стату в личку, хочу глянуть

Тизерная сеть с самым качественным трафиком для рекламодателя! (http://8b.kz/rPs1)
zombobox
На сайте с 30.03.2010
Offline
72
#1265

у меня у одного aleksakfima пп уже не грузится? или это ддос?

СМС-биллинг — выгодная монетизация проектов (http://smsbill.ru/register/?unitid=8026)
antiparazit
На сайте с 22.12.2009
Offline
53
#1266

смс попёрли) как по заказу, после сообщения о падении)

_svetik_
На сайте с 16.03.2010
Offline
55
#1267
zombobox:
у меня у одного aleksakfima пп уже не грузится? или это ддос?

все работает...

zombobox
На сайте с 30.03.2010
Offline
72
#1268
antiparazit:
смс попёрли) как по заказу, после сообщения о падении)

поймай их на факте шейва и тогда и поговорим, а так все от гавно трафика зависит и от их серверов, если будет висеть платник то абонент наврядли доберется до формы оплаты и оплатит такой тормознутый ресурс.

zombobox добавил 01.05.2010 в 15:56

_svetik_:
все работает...

у меня нет

Geroin
На сайте с 16.01.2010
Offline
96
#1269
antiparazit:
смс попёрли) как по заказу, после сообщения о падении)

Хоть у кого то пошли смс. У меня как не было весь день, так и нет,одни регистрации. Только ночные 3 смс-ки. Траф снял нахрен !

Лучшая ФАРМА Партнёрка ->-> https://vk.cc/ag25Ep Выплаты без минималки хоть каждый день!
PS
На сайте с 19.05.2009
Offline
109
#1270

Опять УГ день, задолбал этот дико скачущий конверт.

aleksakfima,

Регнулся по рефке, стату в личку можно ? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий