Новые блоки в Бегуне

mkozloff
На сайте с 30.10.2002
Offline
112
4793

Посмотрел статистику создания новых блоков за последние две недели и очень удивился: потрясающей популярностью пользуется блок 160x600, а вот строчный, который мне так нравится ставится всего в 1% случаев.

Формат 240х400 тоже не пользуется популярностью, хотя казалось бы - один из баннерных стандартов в России.

Очень интересно, почему? Это проявляется эффект визарда (ставят самое заметное) или есть какие-то соображения, которые нам не понятны?

Ну, и если есть какие-нибудь пожелания по блокам - добро пожаловать, хорошим идеям будем рады.

С уважением, Михаил Козлов
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#1
mkozloff:
Посмотрел статистику создания новых блоков за последние две недели и очень удивился: потрясающей популярностью пользуется блок 160x600, а вот строчный, который мне так нравится ставится всего в 1% случаев.

С появлением строчного блока, у меня осталось одно пожелание: уберите прямые ссылки на Бегуна.

И место освободится, и лишний переход - будет не лишним!(;

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
mkozloff
На сайте с 30.10.2002
Offline
112
#2
Alexey D.K.:
С появлением строчного блока, у меня осталось одно пожелание: уберите прямые ссылки на Бегуна.

На это мы пойти не можем: с них приходят рекламодатели, которые потом тратят деньги на ваших же сайтах. :)

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#3

Так хотябы рефку туда загнали, веселее было бы работать.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#4
ImPER@ToR:
Так хотябы рефку туда загнали, веселее было бы работать.

угу, тогда б их не старались делать поменьше :) Хоть сейчас уже меньше обращаю внимание на размер ссылки на Бегун, но вначале (несколько лет незад) ставил на размер меньше чем все остальные тексты.

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#5
Alexey D.K.:
С появлением строчного блока, у меня осталось одно пожелание: уберите прямые ссылки на Бегуна.
И место освободится, и лишний переход - будет не лишним!(;
mkozloff:
На это мы пойти не можем: с них приходят рекламодатели, которые потом тратят деньги на ваших же сайтах. :)

Хм, а почему у меня не показываются служебные ссылки на Бегуна в строчном коде? А я было уже обрадовался, что их нет, наслаждаюсь жизнью, а оказывается они должны быть... Придется теперь разбираться, пока не забанили... :)

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#6
mkozloff:
На это мы пойти не можем: с них приходят рекламодатели, которые потом тратят деньги на ваших же сайтах. :)

Нууу... дык... 🚬 это понятно, но хотя бы рефку - вместо прямой?!

Alexey D.K. добавил 18.11.2009 в 21:25

ssa66:
Придется теперь разбираться, пока не забанили... :)

А нужно было всего-то - промолчать 🚬 и только.

Теперь и мне придется)...

mkozloff
На сайте с 30.10.2002
Offline
112
#7
ssa66:
Хм, а почему у меня не показываются служебные ссылки на Бегуна в строчном коде? А я было уже обрадовался, что их нет, наслаждаюсь жизнью, а оказывается они должны быть... Придется теперь разбираться, пока не забанили... :)

В строчном они не предусмотрены, всё в порядке. В остальных - есть.

Я так понял, всех волнуют только служебные ссылки?

А почему 240х400 не ставите? У нас на него большие планы. :)

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#8
mkozloff:
А почему 240х400 не ставите?

Место для него сложнее искать в сетке :)

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#9
Lisa:
Место для него сложнее искать в сетке :)

Ну насчет - сетки незнаю (не программер).

Но то, что его просто сложно куда-то воткнуть, это точно.

SS
На сайте с 02.02.2009
Offline
116
#10

Чем подбирать размеры сделали бы нормальную систему бана по словам, а то sms платники уже всех достали, даже забанить все домены 50 конкурирующих доменов не хватает.

И всем было бы хорошо. Кликали по дорогим объявлениям, а не по капейкам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий