MoneySyst - белые платники с подписками и СМС. Еженедельные выплаты, супер-конкурсы!

trafbax
На сайте с 05.02.2010
Offline
130
#6331
MaxwelI:
Перевел на айфри платники, от греха подальше :)

Ребиллов кстати много сегодня у меня.

а почему на айфри от греха подальше ? :)

....возможны перерывы в поступлении МТ-трафика по айфри и РМ-инвест....

т.е. новость касается и инвеста и айфри

[Удален]
#6332

trafbax, тьфу, действительно, испорченный телефон какой-то, не увидел про айфри :D :D :D

kinocinema
На сайте с 03.03.2009
Offline
48
#6333

Когда будет возможность самому перекидывать баланс с биржы на основной? Вы же устанете тикеты обрабатывать =)

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#6334
MaxwelI:
trafbax, тьфу, действительно, испорченный телефон какой-то, не увидел про айфри :D :D :D

Преводи обратно, если хочешь разогрется :)

спину выпрями!
PE
На сайте с 02.01.2010
Offline
15
#6335

тоже мне шифраторы 😂

можно подумать каспер шарит по форумам чтобы найти домены которые забанить :)

он их из "онлайн эфира" берет, а это значит что стоит новым доменам выплыть в активной рекламе как они окажутся там же...

так что у лохотронщиков путь только один - регить каждый день новые домены ! и не нужно говорить что это гимморно, должны же вы хоть какую-то полезную работу делать, а не тупо сидеть смотреть как лохи подписываются и с них снимаются деньги :)

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#6336
kinocinema:
Когда будет возможность самому перекидывать баланс с биржы на основной? Вы же устанете тикеты обрабатывать =)

Никогда такой возможности не будет, так как если мы это сделаем, то читерам будет полное раздолье.

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
trafbax
На сайте с 05.02.2010
Offline
130
#6337
kinocinema:
Когда будет возможность самому перекидывать баланс с биржы на основной? Вы же устанете тикеты обрабатывать =)

представь ситуацию: взламали твой акк и все твои деньги на биржу и купили (лже) подписки(которые сами наделали только что) ...потому нельзя так делать

P.S. опять слон объявился, разъясняющий нам что такое хорошо, что такое плохо(я про pink elephant) )))))))

kinocinema
На сайте с 03.03.2009
Offline
48
#6338

Спасибо) Не подумал об этом.

Spy_Seo
На сайте с 08.09.2010
Offline
20
#6339

pink elephant, а не проще ему с десяток пп внедрится и банить свежак.

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#6340
pink elephant:
тоже мне шифраторы 😂
можно подумать каспер шарит по форумам чтобы найти домены которые забанить :)
он их из "онлайн эфира" берет, а это значит что стоит новым доменам выплыть в активной рекламе как они окажутся там же...

так что у лохотронщиков путь только один - регить каждый день новые домены ! и не нужно говорить что это гимморно, должны же вы хоть какую-то полезную работу делать, а не тупо сидеть смотреть как лохи подписываются и с них снимаются деньги :)

🤪 Между прочим, я вчера вытащил из фишинговой базы касперского свои платники (кроме адалта, так как про него решил не говорить, у меня итак много доменов). А большинство наших доменов уже давно в белом списке. 🚬

Никто ничего не берет из эфира, платники добавляются в базу конкурентами, через специальную форму на сайте касперского. А сотрудники КИСа не успевают фильтровать базу, поэтому и получается, что то наши сайты забанят, то gmail.com... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий