MoneySyst - белые платники с подписками и СМС. Еженедельные выплаты, супер-конкурсы!

P
На сайте с 30.10.2008
Offline
133
#3141

aleksakfima,

aleksakfima:
а каким боком тут ЭлитПартнерс...

Скажите, а каким тут боком вы? Я писал мемберу с ником El Tiburon, которые просил реализовать, что уже качественно реализовано, с предлежанием попробовать.

Axeles
На сайте с 06.06.2010
Offline
100
#3142
pacandar:
aleksakfima,

с предлежанием попробовать.

недавно пробовал!трафик который в манисист конвертится 1:20,на ЭлитПартнерс 1:250!!!....советую El Tiburon даже не дергаться в ту сторону🚬

P
На сайте с 30.10.2008
Offline
133
#3143

Axeles, да ладно? Что то с трудом верится, дело в том, что сливаю с ратио 1 к 12 в худшем случае и то когда билинг барахлит.

Да и впринцепи смысл вашего сообщения понятен.

[Удален]
#3144

Pacandar, не прилично лезть в чужой топик рекламируя чужую партнерку. Вот если бы у ElitePartners были бы такие же по уровню платники, как у Moneysyst, то вам цены бы не было. Но, увы, ваши платники уже заезженны и устаревшие.

Axeles
На сайте с 06.06.2010
Offline
100
#3145
pacandar:
Axeles, да ладно? Что то с трудом верится, дело в том, что сливаю с ратио 1 к 12 в худшем случае и то когда билинг барахлит.
.

я серьезно!написал админу,думал проблемы с подписками,но пишет,что все нормально работает. переключил траф на манисист 1:20 стабильно идет

pacandar:
Да и впринцепи смысл вашего сообщения понятен.

смысл твоего предложени я думаю тоже все поняли

Хозяин
На сайте с 13.08.2010
Offline
2
#3146
Axeles:
переключил траф на манисист 1:20 стабильно идет

откуда это у тебя такой траф? у меня тут пока 1:85... посмотрим, что дальше будет, но пока не особо, с моим трафом я привык к 1:30

[Удален]
#3147
Axeles:
я серьезно!написал админу,думал проблемы с подписками,но пишет,что все нормально работает. переключил траф на манисист 1:20 стабильно идет

так если стабильно идет, может покажешь стату за последние пару-тройку дней, а? слабенько верится в твои слова, дружище:)

A1
На сайте с 17.11.2008
Offline
99
#3148
Axeles:
недавно пробовал!трафик который в манисист конвертится 1:20,на ЭлитПартнерс 1:250!!!....советую El Tiburon даже не дергаться в ту сторону

Подтверждаю :-)

Регистрация ( http://www.moneysyst.biz?rid=2787)
[Удален]
#3149
andru1974:
Подтверждаю :-)

да я не против, что на элитпартнерс конверт хуже:)

я не верю, что на MS есть 1:20

[Удален]
#3150
doomed:
да я не против, что на элитпартнерс конверт хуже:)
я не верю, что на MS есть 1:20

у всех по разному везде траф конвертиться

нужно самому пробовать и смотреть

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий