Снежинск. релиз от 17.11

ЕнштеЙн
На сайте с 10.08.2007
Offline
71
#421
Disell:
как то давно писал я в своем блоге

это самареклама или просто халявную ссылку захотелось?:))))

Адское настроение!
Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#422

ЕнштеЙн, Ты спросил - я ответил . что дурачка то корчишь.

Мне реклама не нужна, особенно перед тобой. :) А кто меня знает тот в курсе.

Моя подпись лучше всякой рекламы работает :) И хватит флудить тут снежинск обсуждают.

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
ЕнштеЙн
На сайте с 10.08.2007
Offline
71
#423
Disell:
И хватит флудить тут снежинск обсуждают.

та чо обсуждать) все банально просто и так и до этого было

я все чаще понимаю если б не этот форум, меньше слов, предположений и больше опытов(желательно своих), то было бы на много легче.

есть тут у многих привычка в заблуждение вводить. вот оно и плохо.

главное в сео чтоб голова к нужному месту прикручена была, а вы мне тут про подписи и знакомых))))

У каждого нормального сео-профи уже за(эти) многие годы масса опыта накопилась. Кто-то делится опытом со своими, кто-то в паблик выкладывает, а кто-то врет на право и налево))))

D
На сайте с 08.04.2009
Offline
13
#424
dimoz:
это вот что сейчас в выдаче - оно еще месяц висеть будет (по традиции)?

Если получится в ближайшее время устранить недочеты, то думаю уже долго.

интересуюсь качественными площадками с написанием статей.
SZ
На сайте с 08.06.2008
Offline
82
#425

ТИшина по бэкам и в индекс ничего не залетело зато позиции ВЧ и СЧ + от 1-8 вот это сюрприз не зря столько пахал над сайтом))) Самый правильный Ап. Всем удачи)

Ежедневно в онлайне на форуме и в icq|
ЕнштеЙн
На сайте с 10.08.2007
Offline
71
#426
SeoZverb:
ТИшина по бэкам и в индекс ничего не залетело зато позиции ВЧ и СЧ + от 1-8 вот это сюрприз не зря столько пахал над сайтом))) Самый правильный Ап. Всем удачи)

уважаемый, если беков не прибавилось то вся ваша работа коту под хвост, это всего лишь "повезло"

SZ
На сайте с 08.06.2008
Offline
82
#427
ЕнштеЙн:
уважаемый, если беков не прибавилось то вся ваша работа коту под хвост, это всего лишь "повезло"

Это не может быть случайность, оптимизация и еще закупка ссылок по запросам, в последний АП ссылок не прибавилось, я же не говорю что вообще за 1.5 мес ссылок не было в плюсе.

ЕнштеЙн
На сайте с 10.08.2007
Offline
71
#428

SeoZverb, то есть вы знали 1,5 месяца назад еще какой он будет этот Снежинск?:))))))

После смены алго обычно оптимизаторов можно поделить на несколько групп:

1. Работали - в топе - ничо не понимают как дальше

2. Не работали - в топе - все прекрасно понимают как дальше

3. Работали - не в топе - не знают что дальше

4. Не работали - не в топе - знают как дальше

5. Остальные группы это те кто спят, но они есть =))))))))))))))))))))))))))

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#429
ЕнштеЙн:
SeoZverb, то есть вы знали 1,5 месяца назад еще какой он будет этот Снежинск?

А зачем знать какой будет новый алго - придерживайся политики которую пропагандирует Яндекс и будешь всегда в ТОПе.

Естественность ссылок, уникальность и интересность контента решают при любых алгоритмах.

[Удален]
#430
ЕнштеЙн:
SeoZverb, то есть вы знали 1,5 месяца назад еще какой он будет этот Снежинск?:))))))

но разве Снежинск запретил хорошие сайты?) Может человек сделал как раз тот, почти идеальный СДЛ, который у ЯНдекса числится как эталон СДЛов)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий